Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 298 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. slender_man

    slender_man Новичок

    Расскажу свои впечатления от использования продукции Pure Protein.

    Брал все клубничные вкусы, т.к. начитался про шоколад и решил не рисковать :), да и клубинку, в принципе, люблю.

    - Whey и мультикомпонентный протеины -- мягкий вкус, отлично размешивается не оставляя пены, понравилось что нету приторности и не остается послевкусия сахарозаменителя. Очень люблю после тренировки замешать сывороточный с мальтодекстрином -- для меня просто лакомство.
    - Casein -- также хороший мягкий вкус, консистенция приятная, как в казеине других, более дорогих марок.
    - Яичный протеин -- пока не придумал, как его употреблять, т.к. безвкусный, а сам по себе вкус яичного белка довольно специфичен. Мешал его в блендере с какао и сахарозаменителем -- неплохо, но надо попробвать с несквиком или просто добавлять понемногу его куда-нибудь еще. Оставляет густую пеную, которую можно есть ложкой :).
    - Мальтодекстрин -- здесь все как обычно.

    В целом могу сказать, что продукцией доволен, устраивает все. Не было проблем с пищеварением, несмотря на довольно большие порции за раз. Сам по себе клубничный вкус похож на клубничные жвачки, не могу сказать, что очень натуральный, но надоесть мне не успел. Радует также, что протеин можно замешивать в небольшом количестве воды, т.к. он неприторный. Нравится также подход к упаковке -- куда практичнее чем банки и ведра, да и с собой взять куда не проблема. Жаль только что нету в комплекте мерной ложки, но, возможно это для упрощения перевозки, т.к. мерная ложка может повредить пакет.

    В общем, продукт очень достойный, даже безотносительно его цены. А с учетом цены лично для меня он вне кокуренции, учитывая насколько в последние годы подорожала сыворотка на рынке. Советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Psychosocial

    Psychosocial Новичок

    3 столовых ложки с горочкой и чайную ложку креатина на 300мл воды
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прям ща сфоткал на своем рабочем месте прот. Набираю поддоном от шейкера (на аминках стоит, испачканный в гейнере :) )
    Вроде все збс.

    p.s. Аминки 2222 не жру. Противные шопездец. Просто девать некуда :xdnew:
     

    Вложения:

    • IMG_0032.JPG
      IMG_0032.JPG
      Размер файла:
      736,4 КБ
      Просмотров:
      776
  4. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Сегодня общался в ЛивЧате, мне сказали то что якобы посылка уже поступила на территорию Казахстана но проходит щас таможню, но почему тогда Казпочта не видит и не написано то что проходит таможню (В Почте России так видно). Странно это все
     
  5. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    в группе Пюрешки обещали в будущем добавить мерную ложку так же как и новую фасовку по несколько кг, но когда это будет хз.
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    сегодня уже следующая неделя?
    твоя посыль экспортнулась 8, значит + 30 дней и можно жужать в лайф-чате, ну если у тебя всё-таки есть желание, попробуй подумать, почему они так говорят? может посыль сменила трек номер? спроси у них... у нас обычно всё чекается, может ты просто чего то не знаешь? скинь мне свой трек в личку, попробую посмотреть, что с ним...
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    3 столовых ложки для гейнера, это как бы и немного совсем...
     
  8. Psychosocial

    Psychosocial Новичок

    но ведь соль в том что на пачке написано так
     
  9. Рагнар

    Рагнар В бане

    Слишком самоуверенный вывод по рабочести, имхо. На мне это болтня вообще не работала.
    Пил его в 10-ом году перед свадьбой. Надо было влезть в костюм и рубаху и побыстрее.
    Эффекта ноль вообще. И это при том адовом смоге))) Хотел бросить, когда он пизданул, но меня не цепляло. Пропил все банку в итоге. Вообше ничего. Сушка прошла так же как и всегда. А вот сановский тайт торкнул меня нармуль:palevo: я карабин на поясе на два деления переставил. Бочины расплавились как никогда. И это при шняжной диете (мороженным частенько баловался)
    как то так вообщем то
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну как бы соль в том, что правильно написали, хорошо размешивается при такой концентрации, это не хорошо?

    разве тебе не хорошо, что это не плохо?
     
  11. Psychosocial

    Psychosocial Новичок

    просто когда пьешь такое ощущение как будто тупо вода с песком , пробовал мускл джус на вкус он другой совсем) Наверно нужно больше гейнера и меньше жидкости
     
  12. progressive

    progressive Бывалый

    ну давайте щас все будем ебашить клена, анавар с винстролом.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Можешь приступать)
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кто юзал экстракт ягод АССАИ, отпишитесь!?
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ебашу этот прот. очень хорошие отзывы: живот не пучит, все заливается легко и цена просто шикарна.
     
  16. Deave

    Deave Новичок

    Возник вопрос, на который не смог найти точный ответ, надеюсь что Вы мне сможете помочь!
    Интересует Diablos ECA Fire состав которого:
    Serving Size: 1 Capsule, Servings Per Container: 100
    Amount Per Serving
    Caffeine Anhydrous — 225mg
    CoreX (Brand Ephedra Extract) — 50mg Sida Cordifolia (Standardized For 20% Alkaloids, Tannins, Vasicinone, Vasicine, Vasicinol, Phyosterols & Mucins)
    White Willow (15% Salicin) — 100mg
    Amine Matrix — 100mg B-Aminoethylbenzene HCL, O-Methoxyphenyl-Ethylamine, 4-Hydroxyphenethylamine, DL-Phenyl-Alanine 4,2-Dimethylaminoethyl
    Thermo CAMP Complex — 75mg SA Hoodia, Para-Synephrine, Sulbutamine, B-5, B-12, Yohimbine HCL, Chromium Picolinate
    Other Ingredients Gelatin (Capsule), Magnesium Stearate, FD&C Blue #1, Red #3, Yellow #6, TIO2

    Вопрос по поводу CoreX (Brand Ephedra Extract) — 50mg Sida Cordifolia, что представляет из себя данное вещество и могут ли возникнуть проблемы на границе если вскроют пакетик?! Является ли это эфедрой или чем-то другим? Запрещено ли оно в России?

    Заранее спасибо!
     
  17. boyara

    boyara Бывалый

    http://www.idinahui.net/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

  19. boyara

    boyara Бывалый


    :lol:
     
  20. mmeat

    mmeat Новичок

    походу америкосы тоже начали потделывать
    http://www.pureprotein.net/

    совести у людеi нет
     
  21. Stas 1

    Stas 1 Новичок

    Подскажите кто знает хороших недорогих поставщиков спорт пита, можно на почту [email protected]
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    :xdnew: Отправлю ссылку дирекции. Пусть в суд подают на америкосов )))
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    © 2013 United States Nutrition, Inc. All Rights Reserved.
    ищите себе новое название...
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я думаю, там решат вопрос )))
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    всё может быть, удачи...
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Товарищ директор сказал, что все норм. У них нет патента на РФ. Так что все будет мирно.
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Купил в супермаркете арахисовую пасту Hy-top (хрустящая), 510г. за 199руб.
    [​IMG]
    Вкус на любителя, но мне очень понравилась, слопал банку за 10 дней.
    В связи с чем вопрос: если в составе арахисовой пасты есть жареный арахис и 9% сахара, это плохо или сойдёт? Вот думаю, пойти купить ещё или потерпеть пока ко мне придёт посылка с пастой от Myprotein, там арахис НЕжареный и сахара нет.
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ПАсаны не знал куда спросить, напишу тут кто колит витамин б12, какая дозировка и тд?
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    По 1 ампуле в день по идее.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы больше беспокоился не о сахаре, а об этом ингредиенте: "гидрированное растительное масло".

    Бери лучше натуральные пасты, где написано: "No hydrogenated oil". Например, вот эта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2