Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 297 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Потому что за такие деньги есть варианты лучше. Ни одного личного отзыва не услышал позитивного.
     
  2. progressive

    progressive Бывалый

    ну есть конечно липо 6 блэк к примеру. но мне и охуелита хватает, я гипертоник
     
  3. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Спасибо большое, выбрал SciVation: Xtend... Щас буду заказывать на днях Экспресс доставку с бобика примерно на 8 кг. (Только не знаю как звонить в ЮПС чтоб составить договор о расстоможке.) P.S. Посылка так и зависла в Германии все глухо...Звонил в казпочту сказали если в течение этой недели не придет то бобик должен сам звонить насчет моей посылки в германию и чет там доказывать т.к. не должно превышать 30 дней.
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html

    только писать заявление после того, как получишь трек-номер, без трека твоё заявление никому не нужно,вот для примера заявление от ДХЛа
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Ну все благодарен, разъяснил. Кстати как посоветуешь с этой посылкой поступить если на этой недели не придет?
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Гуано-гуано
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А что от 6 разового питания не прибавляешь?
     
  8. Canada81

    Canada81 Новичок

    Довольно таки медленно, так как не всегда удается есть 6 раз в день.
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А ты что хочешь моментально быстро? Может ты тренируешься фиг знает как, а грешишь на питание
     
  10. boyara

    boyara Бывалый

    Качата!Что скажете о Диматайзовских БЦААшках в капсулах???
     
  11. Canada81

    Canada81 Новичок

    Нет же, я просто хочу купить гейннер и спрашиваю тут совета, какой подойдет моему телосложению
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Липо с той же оперы.
    Супер. С банки жим на 15кг вырос,вес +5кг. Бери только в капсулах,не порошок. Капсулы увеличивают рабочесть на 25%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Капсулы отправляют бцашки сразу в мышцы )
     
  14. amgraben

    amgraben Новичок

    на витакост заказ * Ставка, указанная только оценка на основе ваших критериев. Фактические расходы по доставке и методов будет определяться на выезд- это как понять не поскажете?
     
  15. Celtano

    Celtano Бывалый

    http://bodybuilding.com/store/pmh/concret.html интересное предложение от промеры. конкрет48 порций + мускулистый пик 30порций для работы в 1 повторение. за 29 бачей.

    п.с. думаю взять так как некоторые товарищи писали что АшХлор кретин так же надо пить курсом как и моногидрат и он реально работает, ну чтож попробуем.
     
  16. boyara

    boyara Бывалый


    :avtorklif:бля,такой свежак,просто юмор всему юмору!
     
  17. Маскау

    Маскау В бане

    Товарищ с липо 6 обычного скинул за курс (120 капсул) 14 кг., сейчас прошёл почти месяц после конца приёма, скинул ещё 3 кг по накатанной. До этого занимался в зале так же, но вес с места не двигался. Изменил питание, перестал есть фаст фуд и в целом стал жрать меньше, т.к. липо убивает аппетит.
    То, что я видел - липо 6 самый рабочий ЖЖ в свободной продаже.
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    Очишуеть логика! Пиши есчо...
    Тоесть без липо не устоять перед фастфудом и нормально не питаться. Ты поменял местами причину и следствие.
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Что спросил,то и имеешь.
     
  20. Маскау

    Маскау В бане

    Где ты тут причинно-следственную связь уловил ? Пишу о том, что помимо самих ЖЖ парень нормализовал питание и в целом стал есть меньше, липо 6 в этом способствует, так что получилось перейти на такой режим без каких либо проблем и отказа себе в чём то.

    И вообще совет: если тяжко понимать письменный текст, лучше не общаться с людьми по средствам форума.
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Уверен без липо ушло бы столько же.
    Совет отличный,давай дневник. Бу-го-га
     
  22. boyara

    boyara Бывалый

    Интересно было мнение людей,получил мнение тралля.Куда катиться сайт...ЯСЕНПЕНЬ ЧТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО УЗНАТЬ ОЩУЩЕНИЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ БЦАА,ЕСЛИ ВЫ ДИМАТАЙЗОВСКИЕ НЕ ПРОБОВАЛИ,ТО НАКУЯ ВООБЩЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ?!:subj:Зае*али уже со своим школоло траллингом,он НИКОМУ НЕ ВСРАЛСЯ КРОМЕ ВАС,ПОНТОВЩИКОВ Е*АННЫХ.
     
  23. shiman

    shiman Новичок

    Спрашивал в теме Заказ-спорпита-из-за-бугра но как то без ответов..

    Может на myprotein через ебей есть у кого нибудь коды для скидок?
    Mankind, Zavvi, The Hut, Lookmantastic - нет доставки в Беларусь. Есть ли еще какие сайты но что бы доставка была в Беларусь ?-)
    хочу заказать там протеин вот этот и надо еще углеводы для гейнера нашел мальту и декстрозу, декстроза как я понял это моносахарид который усваивается быстрее чем обычный сахар, это вся разница между ними или декстроза менее вредна ?
    и еще -
    Подскажите бинты на запястье и колени.. для колен из форума увидел http://www.bodybuilding.com/store/gl/red-line-knee-wraps.html?_requestid=2054054 может еще какие нибудь посоветуете..
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да просто читать посты которые раньше были надо, писали ж , что в капсулах не надо брать БЦАА и это было не 100500 страниц назад
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ша,нуб!
    Действие всех всаа абсолютно одинаковые. Они все идут с Китая и фасуются фирмами спортита в банки. Важно только соотношение,процент их в порции продукта,цена. Капсулы только удобство.
    Так ответ можно считать полным и тебе приемлемым?
     
  26. Psychosocial

    Psychosocial Новичок

    Всем привет.
    Несколько дней назад решил заказать спортпит у PureProtein.Все привезли через час после звонка.
    Опыта употребления спортпита нету совсем, и я хотел бы спросить у вас, купил 3 упаковки
    гейнера и креатина.Все пьется отлично не вызывает проблем не с ЖКТ не со вкусовыми качествами продукта.Вот только такой вопрос, сам гейнер разбавляется мгновенно как кофе, когда жуешь не прилепает к зубам(прочитал в инете что должен), кладу 3 столовые ложки с горкой как и написанно в инструкции, и ложечку креатина.

    Все говорят про какието комки, у меня их вообще нету
     
  27. boyara

    boyara Бывалый

    откуда такая инфа,метановый короткострел?пока только пиздаболом еще одним мега аФФтором попахивает(который за 4 месяца 1000 сообщений надрочил,явно видно,опытный спортсмен,занятой человек:- -: ,явно не задрот)...все одинаковые...бля,иди нахуй короче,таких слушать,себя наебывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    на следующей неделе напиши в лайф-чат на ББ, попроси, чтобы они проверили...
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    203415799.jpg
    Чмошник,научись общаться. Если ты профан,то этим не надо кичется. Вникни в истину что химформула всаа, всех без исключения,одинакова,следственно и действие идентично. На что стоит обратить внимание,на написал выше.
    А сообщения...так общительный я!)) Важно не к-во,а содержание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все от концентрации же зависит. Сколько воды(молока)?