Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 296 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. druw

    druw В бане

  2. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    УчеННый, ты до конца изучи, а потом строй из себя умного. В том, в чем не уверен - я не пишу.

    На спортсвики статейка есть и про Нобелевку в том числе. http://sportswiki.ru/Аргинин
    И вот абзац взял от туда, после опровержений полезности Аргинина в качестве NO бустера.

    "Эффективность и целесообразность приема аргинина в бодибилдинге с целью улучшения питания мышц и достижения пампинга остается под сомнением. Вышеприведенные исследования показали, что аргинин не влияет на продукцию оксида азота и не расширяет сосуды. Из чего можно сделать вывод, что применение аргинина в спортивном питании бессмысленно без использования более мощных донаторов азота."

    На Спортсвики, конечно, и ересь написана (особенно в качестве скрытой рекламы продуктов), но многие статейки довольно годные.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Под сомнением? Найди мне исследования, которые опровергают эти исследования. Нобелевская премия это фигня, а спортсвики рулит?
    Они советуют аптечные нитраты фигачить, хотя тотже аргинин есть в форме нитрата и имеет очень сыльный эффект
    Я говорю это не от больших знаний интернет серфинга. От 3г аргинина очень хороший памп, и многие на этом форуме это подтвердят. Хотя тому, кто кушает синту уже давно мозг сьели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Маскау

    Маскау В бане

    Что лучше принимать омега 3 или омега 3-6-9 ? Что нужнее организму и в чём разница ? Прочитал, что при приёме омега 6, полезные свойства омега 3 снижаются. Объясните, кто в курсе.
     
  5. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Не съезжай с темы, набрал по акции 900-гр банок маслтеча, так что протеиновым знатоком себя возомнил? гагага
    На вики есть все опровержения целесообразности аргинина как no бустера, копипастиньем заниматься не собираюсь.

    В модных предтренах нынче и ААКГ, и агматины и все возможные варианты аргинина, и то там памп довольно сомнительный, а тут , якобы, от 3 гр аргинина супер памп - no comments...

    3ы: оффтоп: после трени мальтой набираешь угли?) если да, то все ясно с тобой
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    жги дальше чувачок. Ты, видно, новичок, разсчитаешь, что я здесь отсебятину несу и не знаешь кто я. Аргинин соло 3г хороший памп. Агматин - не аргинин. Ни одного пруфа с твоей стороны. Я же скинул ссылку на статью, в которой подробно разбирается все что связано с аргинином и подтверждаются его эффекты и есть ссылки на конкретные исследования. А ссылка была на главную научную базу исследовааний и научных публикаций PubMed. А ты ссылаешься на балабольский спортсвики, который не есть научный ресурс. Так что, парень, без обид, но несешь хрень
    P. S. твоя выбор источника углей, расскажи мне, что нужно есть после трени
    P. p. s. меньше читай стриптизера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bolat

    Bolat Новичок

    Вместо кофе лучше пить како. Кто нибудь пил? Можете посоветовать какой то конкретный продукт? Лучше ведь если это читсый какао порошок с минимумом добавок.
     
  8. Bolat

    Bolat Новичок

    Говорят при СССР како Золотой Ярлык было хорошим, сейчас оно продается, но многие говорят что это уже не то что раньше.
     

    Вложения:

    • какао.jpeg
      какао.jpeg
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      59
  9. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    это новый трали-вали, почитывающий спортвики...
    ни те, ни те, присмотрись к данной серии:
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-platinum-series.html
     
  11. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Народ, подскажите какие лучше купить BCAA для новичка. Чтоб и цена не обижала.
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Эммм, ну я все таки кофе выпил бы :huyase:
    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    выше над твоим сообщением буквы не читаются?

    ПС так что пока не экспортнулся твой заказ?
     
  14. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Я просто хотел в капсулах bcaa а не порошок, нет, все так же глухо нет ни каких изменений...( Не которые у которых стояло на экспорте из Германии 10 мая уже пришло в рашу а к нам в KZ не хотят..
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Пытаешься не только себя накормить, но и барыг туземных, которые для тебя заботливо упаковывают БСАА в капсулы? по сколько их планируешь закидывать по 1 штуке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тю. Мне за сотню кил 5ть грам аргинина от Олимпа хватает что бы надуться! Чего мне своему телу не верить,а вики.
    ПиСи. А что ты против мальты имеешь? Не всем же быть идиотами и покупать тоже,но с лейбой ВСН.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Поддерживаю, что тебе в мальте не нравиться?
     
  18. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Возможно еще кто-то мне ответить?
     
  19. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Пюр бери)зачем платить больше)
     
  20. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    ПО 4 капсулы до и после тренировок.
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не рационально, money for waste...
     
  22. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Optimum BCAA 1000 Caps, 400 Capsules Хочу их заказать, как лучше принимать?
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Смотри сам, в порции как бы рекомендованной, которая равна 2 капсулам всего 1000 мг, т.е. 1 грамм БСАА, нормальная доза = 10 грамм, т.е. 20 капсул, итого там всего на банку в 400 капсул 20 порций, стоит эта банка не много ни мало 22,97...

    берём Икстенд: http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html тут тебе и БСАА и всякая хурма дешевле в разы получается, порций обожраться, смотрю на те, где 90 порций
    или пока идёт акция: http://www.bodybuilding.com/store/bsn/aminox.html пока идёт акция, стоит капец как дёшево, 3 по цене 2-х
    или дешевле ОНа в капсулах, но уже тоже не 20 порций, а уже 30: http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-platinum-series/amino-recovery.html

    Дальше лень, но таких примеров можно приводить до бесконечности...

    так что тебе решать, но капсульный вариант дороже раз, хуже работает два, порошок ни на какие таблы не променяю это уже три...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Кеды.
     
  25. progressive

    progressive Бывалый

    мужики, подскажите как пить правильно Oxyelite? первую пью с утра перед кардио, вторую перед треней. так? а если в не тренировочный день, то первая так же с утра, а вторую когда?
     
  26. Celtano

    Celtano Бывалый

    возможно дорогую одежду на пару размеров меньше. Чтоб мотивация была похудеть.
     
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пить по пару капсул на пустой желудок. Перед завтраком и обедом. В дни тренировок за час до онных. Выпивать банку быстро и больше сие гуано не покупать.
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Каждый день капсулу на пустой желудок за 20-30 минут до завтрака. Если же кардио на пустой желудок идет, то перед ним норм. Вторую также за полчаса до еды через 5-6 часов
     
  29. progressive

    progressive Бывалый

    "по пару" будет много! почему гуано?
    кардио на пустой желудок) а перед треней как пить? непосредственно перед самой треней, или за какое-то время перед ней, как писалось выше?
     
  30. physik

    physik Persona Grata

    подскажите пожалуйста. дед у знакомого раздобыл гейнер muscle milk от GytoSport. как он? хороший? и подойдет ли эндоморфу вроде меня, если я буду мешать его 50/50 с протеином и пить только после трени?