Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 295 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    На самом деле это понятно, как то набрел на форум украинский, и там целая ветка куплюпродай, видимо у вас таможня дает добро, или доставка дешевле. Конкурировать у вас сложно российским производителям.
    В нашей стране совсем другая картина, тут либо Пюр либо на развес, а в вк очень много откровенного палева по части развесного.
    А если с продукцией Пюра что то не так, можно приехать в офис на сенной, и предьявить им. Хотя думаю, что до такого не доходило пока. Все только в интернете могут писать.
     
  2. Grady

    Grady Бывалый

    Ну что, узнал на счет количества углеводов?

    И вопрос всем пользователям продукции этой марки, на воде как вкус?
    Сушка впереди, вот думаю, либо покупать без вкуса и на молоке, либо со вкусом НО на воде мешать:dunno:
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    5мг йохимбина на 40мг клена примерно, про еду хз. В магазинах клена нету, бери у дила. Эфедра содержиться в Бронхолитине или аналогичном по составу препарате.
     
  4. aev37

    aev37 Новичок

    ну я вот узнавал про бронхолитин и там оказалось ооочень мало эфедры,может есть что аналогичное но побольше содержания?это же получается 228 сейчас,или 234 эфедрин...эх жить как тоскливо становится
     
  5. t3x

    t3x Бывалый

    Неделю назад первый раз попробовал Пьюр сывороточный с шоколадной крошкой, пью на воде - абсолютно нормальный вкус, не горячий шоколад, конечно, и не махито:), восторга на вызывает, но пить можно, никакого негатива. Наверно могло быть и лучше, но сравнивать абсолютно не с чем.
    Давным давно, по юной юности пил соевый, самый дешевый который нашел (97-98 гг, российская глубинка), первые несколько раз нормально, потом стало не очень вкусно, добавка была не айс. Делал так: мешал с минимумом воды, випивал эту массу и побыстренькому запивал водой))
     
  6. Dalton

    Dalton Новичок


    это видео похоронит все спорт залы.вы согласны?
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    В бронхолетине вобще ефедры нет,а ефедрин есть.
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    нет
     
  9. aev37

    aev37 Новичок

    а разве одно не из второго делают?
    нам для ЭКА нужен эфедрин или эфедра?
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Эфедрин еснно.
    Они в сравнении небо и земля.
     
  11. aev37

    aev37 Новичок

    сегодня девушка в магазине спорт пита сказала что больше трибулус не будут поставлять,мол запретили провозить через границу препы с ним,это она тупая или правда так?
     
  12. druw

    druw В бане

    давно уже слухи ходили о запрете в РФ
     
  13. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    а с чего такие слухи? что в нем запрещенного есть? хотелось бы узнать, народ поделитесь информацией
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в трибулусе? ТРИБУЛУС по мнению ОНИЩЕНКО
     
  15. Celtano

    Celtano Бывалый

    Чё то слышал, что тупые школьники курили трибулус и Онищенко запретил его.
     
  16. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Привет.
    Стандартное сообщение - посоветуйте что купить, занимаюсь в спортзале трижды в неделю(понедельник грудь, среда руки и т.д, всё стандартно)
    Вес:105 кг
    Жим лежа: 110кг

    Хочется рельефа хотя-бы до конца лета, девушки не будут смотреть на твой жим -_- Так же бегаю по утрам. Что лучше мне купить для эффективной сушки, уничтожения жира?
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нож
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Жри меньше, а кардио - больше + диета низкоуглеводная и высокобелковая.
     
  19. boyara

    boyara Бывалый

    Качата,подскажите,думал купить л-аргинина для пампа,но вычитал инфу,что до 23 не стоит его употреблять в свободной форме,как я понимаю,в капсулах,если продают отдельно от других амин,то это свободная форма?
     
  20. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    а после 23 что происходит?

    Аргинин это из серии плацебо, пампа от него, как такового, нету.
     
  21. druw

    druw В бане

    :avtorklif:
     
  22. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Есть, что возразить, то давай, излагай.
    Весь во внимании
     
  23. boyara

    boyara Бывалый

    Я отношусь с должным вниманием к рекомендациям на упаковке,а также к другим источникам(до 23 не буду употреблять).Если ты не пробовал его,то как ты можешь говорить о его действии?Думаешь,если тебе школьник сказал,что от него пампа нет,то так и есть?
    Сходи в спортзал,спроси у человека,который принимает л-аргинин,есть памп или нет.Ты будешь крайне удивлен.
    И вообще,какой смысл было мне навязывать свои мысли,если по сути ты сейчас обычный пиздабол?Вопрос был один,ты мне о другом :avtorklif:
     
  24. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Писака, ты мне так и не ответил, что такого в простом аргинине, что его нельзя до 23 принимать? Ты, вероятно, удивишься, но тот же аргинин содержится даже в порции протеина, разница лишь в скорости его усвоения (по сравнению с чистыми аминами).
    При чем тут какой-то школьник я вообще без понятия...
    Читай инструкции и дальше, мозг тебе видимо нужен, что бы голову ветром не снесло...
     
  25. Celtano

    Celtano Бывалый

    кажись он Дэнчика пересмотрел. С тем что Глдютамин аптечный лучше чем спортпитовский. Аргинин даёт памп и есть его надо нормально, а не по 1-2гр.
    Развелось теоретиков

    А на счёт возраста вообще не понятная тема. не где такого не видел
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тут в 16 лет ебашут метан с декой, а ты ссыш за какой-то аргинин. Хуйня то что ты вычитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. boyara

    boyara Бывалый

    ну и пусть ебашат,они сами решают свою судьбу,я пожалуй,останусь при своем мнение
    Борисова я не смотрю,мне методиги его до сраки.
     
  28. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Прошу всё же ответить... Именно интересует спортпит....
     
  29. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Сывороточный прот, БЦАА, Карнитин, ЖЖ-термогеники, предтреники (но тогда ЖЖ не юзай в ближайщее время), Омега-3.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Парниша, тебе сколько лет, что ты тут оскорблякшь всех и вся и пытаешься всем свое мнение называть?
    Аргинин вещь действенная и от него хороший памп и восстанавливаешься с ним лучше.
    Аргинин это донатор азоты, за открытие полезных свойств ученные получили нобелевскую премию
    Почитай:
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2677116/