Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 293 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Afrodit

    Afrodit Новичок

    следовать его примеру это значит начать химичить)
     
  2. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Semper, если ты не пробовал нормальных предтренов, окромя своего "копеечного кофеина", то и не стоит выводы по всем делать, что ничего не бодрит, и нету сил - иди домой. Нормальные предтрены, коих ты не пробовал, бодрят так, что можно еще один день прожить без минуты отдыха, при том кофеина, у которого есть и много побочек при повышенных дозах, там относительно не много, как для здорового дядьки 80+кг , с учетом если он не пил кофе по чашке в час целый день.

    И, да, писать, что ты на фарме в конце диалога это наверное от большого ума? Рационы у химика и натурала так же похожи как негр и китаец, я бы даже не заморачивался, что-то там доказывать химу, зная бы это изначально.
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG] кто пробывал? как по соотношению цена/качество?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Из пьюра постоянно юзаю: гейнер, мультикомпонентный протеин, казеин и креатин. Сыворотку иногда после тренировок.
    И очень много внимания уделяю качеству и количеству еды.

    Слухи о моих курсах сильно преувеличины :xdnew: Ну, зимой я пробовал ставить по 500мг суста, но это ОЧЕНЬ много для меня, не могу столько теста отработать и столько сожрать еды. Снизил до 250-300 в итоге.
    50мг пропика через день плюс болда - вот мой выбор. На лето будет прима. С августа по зиму вообще буду натуралить.
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Джек старый,новый,Крейз,Напалм,Асульт,С4,Но-експлод,Шотган. Из того что пробовал. Мое мнение ненужные заморочки. Пробовал на отдыхе от фармы и ней даже не сравниваю. Таба кофеина и настой дают тоже. О побочках предтренов ты,почему то,дипломатично,умолчал.
    Давай не будем о уме и прочем. Потому как ты горазд спрыгивать с одной линии разговора в другую и явно не блещешь эрудицией.
    Рационы натурала и химика должны быть -+ одинаковы.БЖУ может отличаться это да.
    Мне нечего доказывать,я задал только вопрос,ты лучше себе в зале докажи.
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Завидую :С
     
  7. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    Ого, спасибо за ответ! Гейнер в каком количестве употребляешь? Не боишься заплыть жирком?
    Мультикомпонентный просто в течении дня пьешь а казеин на ночь, я правильно понимаю?
    т.е. сколько ты белка в день из спортпита набираешь, грамм 100?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Гейнер до обеда принимаю, обычно утром. Или сразу после тренировки в течении получаса. Жирком не боюсь заплыть, ибо сам по себе дрыщ и чем толще я становлюсь, тем лучше себя чувствую :trollface:
    Мультик днем, казеин на ночь.
    Белок особо не считаю, ибо из еды набираю его 2гр на 1 кг тела (у меня девушка считает его). Если не удается поесть полноценно, то, конечно, компенсирую спортпитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    Большое спасибо за ответы!
    Последний вопрос, что с углеводами? Какие количество набираешь в день на кг веса, не считая гейнера, из обычной еды, и какие углеводы преобладают?
     
  10. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Товарищ Ботан, а есть вероятность того, что на самом деле ты употребляешь забугорный спортпит, а тут все так сладко и гладко расписываешь, ибо практикуешь торговлю этой продукцией?
    Или это исключено?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так какое-то количество грамм на 1 кг тела. надо у девушки спросить, она мой диетолог )))
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:
    Это же не "медицина", это белковые смеси.

    Витамины я принимаю от UN, это да. Кроме витаминов и прот\гейнер больше ничего и не юзаю особо, если честно.

    ON мне нравится, но разницы с пьюром(кроме как во вкусе) не ощущаю. От BSN меня, пардон, несет дико.

    Пьюр очень хорош именно тем, что цены нормальные( так как через океан не надо протаскивать), организация открыта для всех, ничего не скрывается, и сам продукт усваивается хорошо. За сим на нем и остановил свой выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    по мне говно редкостное...брал со вкусом печенье-крем...воняет тухлыми носками...чуть не блеванул когда пил.
    выкинул на болт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Рагнар

    Рагнар В бане

    Дядь, а зачем ты кому то чего хочешь доказать? Нравиться человеку тратиться на это пусть тратиться...не твои же бабки))) все лучше чем тратить на клубы, сивуху или очередную кабылу:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Rezviy

    Rezviy Новичок

  16. Sergeytk

    Sergeytk Новичок

    Интересует такой протеин Power Pro Whey Protein, в описании: Высококачественный голландский протеини «Friesland Campina DMV B.V.», с трехкомпонентной матрицей из ультрафильтрованного сывороточного концентрата, изолята и гидролизованных сывороточных пептидов, с добавкой льна для лучшего усвоения. Швейцарским витаминным комплексом «DSM Nutritional Products Europe LTD» и урсоловой кислотой. Вкусы: банан, шоколад. Применять для восполнения белка, витаминов и оптимизации рациона питания при интенсивных спортивных и физических нагрузках. Белки 83 г./100 гр. Кто то пробовал?
     
  17. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Ага, значит срыв покровов сделать не удалось. Просто на самом деле отслеживаю твой прогресс, ты попал в надежные руки!
    Сам на пюрпротеине тоже неплохо расту, вот щас с апреля сушка, согнал 7 кг без потери силовых, употребляя BCAA по 10 грамм до и после тренинга, сыворотку утром и после тренировки и казеин на ночь. Все без вкусов, чтобы небыло лишних углеводов. Ну и низкоуглеводная диета, без нее никак.
    Просто друзья мажоры хейтят эту марку, типа дешево, мука. Могу теперь их осаживать и твоим примером, и видео с проффесором.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Ну, если честно, я не сильно стеснен в средствах на спорт и мог бы только ON использовать. Но зачем? )))))) Результат такой же.
     
  19. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    По кило пачка? За эти деньги можно купить хорошую Америку, но если ты любишь рисковать, то вперед.
     
  20. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Мини-ган, крейз, джек олд - это норма, но по сколько ты там их пил, ты не пишешь. Можно принять полмерника и сказать, что все Г, а можно выпить сразу 3 (в Джеке про это, кстати, написано даже в инструкции). Побочки в плане тахикардии и скачков давления? Ну это всем известный факт, и на каждом предтрене это выделено в рамку. Само собой людям с проблемами эта тема - табу.
    Что значит различно БЖУ? у них пропорционально различно кол-во потребляемого, а не качество. И таки да, им не до Синт и прочих заморских фенечек, ибо тогда им это все выльется в астрономическую сумму, а многие и так еле на сам курс наскребли. Я лично докторов-химов по хобби не встречал, за то частенько вижу людей на фарме, но все они поголовно работают в тех же фитнесс клубах, а на их жалование не особо пошикуешь спортпитом.
     
  21. VladyaVS

    VladyaVS Новичок

    Продукция PureProtein теперь представлена и в Украине.
    За более детальными подробностями обращайтесь в лычку. А ознакомится с ассортиментом продукции и ценами можна здесь: http://vk.com/pureprotukr
    Для тех кто не верит и сомневаеться - наши контакты есть на официально сайте PureProtein http://pureprotein.ru/where-to-buy/Kiev/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    По два-три мерника.

    Твой второй абзац-вынос мозга.
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хочу сказать, что джек старый, самый первый раз цепанул хорошо, выпил 2 скупа, летал как электровеник, потом был жесткий отходняк, на следующей треньке уже два ковшика почти не почувствовал, положил три ощутил только покалывание во всем теле, для себя сделал вывод что если его и использовать то только раз в неделю, в тяжелой тренеровке с максимальными весами!!!
     
  24. Arksun

    Arksun Бывалый

    Для украинского рынка, цены не ахти. Тот же развесной на флексе можно брать на много дешевле. Таже сыворотка, 205 грн за кг пьюр, и 150 грн на флексе.
    Казеин, пьюр - 210, против 160...
    про БСАА вообще молчу
     
  25. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    Вопрос! гейнер - Optimum Nutrition Serious Mass, как правельно употреблять ??? написано в одной порции 337 грамм или как-то так! эту одну процию надо разбавить 600 мл молока или тп! и употреблять 3 раза в день! утром , перед треней и посли трени!
    _____________________________________________________
    Так вот в чем вопрос! - - -- если я куплю 1300кг "Optimum Nutrition Serious Mass" то получаеться что эта гребаная пачка гейнера будет израсходована почти за 4 дня????? или я что-то не понял???
    а то такое чувство ,что какойто херов идиот писал как употреблять!
     
  26. druw

    druw В бане

    гейнер нужно жрать мешками, а не по 1.3кг в мес
     
  27. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    получается что в среднем надо 3к рубей только на гейнер! + всаа креатин**(!+)! этож писде=с!
     
  28. druw

    druw В бане

    угли элементарно набираются с обычной пищи. лучше потрать те деньги на грудки и творог
     
  29. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    что можешь сказать про эту фирму - -"BIOTECH"?? стоит брать ее товар?
     
  30. druw

    druw В бане

    если бюджет ограничен, бери