Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 292 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    Вот тут отвечу,что знаю.
    Дружище является торговым представителем одной из молочных компаний в Москве и вот безлактозное молоко уходит весьма не плохо,да и как людям быть без молочка,а тут все же альтернатива :yes:
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты только общаешься,а я работаю. Можешь дать и фамилии,хочу пообщаться со светилами,которые по одному признаку,даже не симптому,не проведя дифдиагностики,ставят диагнозы. Имею очень много знакомых в этой части медицины,по всей неньке.
    И если ты включишь мозг,то поймешь что "отрыжка",не всегда предтреники кислые,зачастую синдром других проблем,а не гастрита. Для него сие не свойственно. Но ты же консультируешься... Я могу тебе слов подкинуть,но ты устанешь в нете искать значения и ответишь только завтра.

    Трачу на свое хобби в месяц,на все про все,баксов 300-400. Двадцатка меня не отяготит, только я от тебя кроме лирики,ничего не услышал. Теперь о жлобстве. Жлобством не является продуманная трата денег,а радость новой баночке и пижонство красивой водичке в шейке,при никудышнем питании и физухе,и есть онное.

    Лактозники-люди может и обходятся без молочки,а большинство спортсменов лактозников лопают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ну я пил ON BCAA 5000 вообще супер!
     
  4. sashjke

    sashjke Новичок

    Нашел таблицу ценности белка в разных проюуктов: например для яйа это число 100, для сывроточного изолята 159, для куриной грудки 80, о чем это говорит?
     
  5. Ну может приоритетный состав?
     
  6. А ну или Калорийность?
     
  7. Celtano

    Celtano Бывалый

    Ценность. Где более полноценный аминокислотный состав.
     
  8. Рагнар

    Рагнар В бане

  9. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Вчера как раз + 2 капсулы Дмаа по 20 мг. На трене чувствовалось только действие герани, даже бета-аланин не покалывал, хотя в c4 там 1.5г / порция, а я выпил 2 ровно...
     
  10. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Перетятько В.В. , Костенко Г.С. , к примеру по эндокринологии.

    Отрыжка это явный признак проблем ЖКТ, в частности - гастрит. Почти во всех (а мб и во всех) предтренах есть Citric Acid , то есть кислая среда, благодаря, собственно, которой и происходит сие не очень приятное действо.

    Не ясно, на что ты тратишь 400 бакинских/месяц, если предтрены для тебя - пустая трата денег, Синты и подобные продукты ты тоже не принимаешь... Витамины стоят не дорого и хватает их на много (тот же оптимен не дороже 30-ки за 180 табл). Продуманное - это купить по выгодной низкой цене с минимальной накруткой, а жлобство - это как раз таки отказаться от всего и кормить себя мыслью, что все это для "мажоров" и "пляжников".
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Проблемы ЖКТ имеют большой диапазон. И гастрит занимает только малый сегмент. Действие к-ты с повышением кислотного желудка и вытекающим из этого отрыжкой,никоим образом не может быть с-ом гастрита. Если бы ты был малехо в теме,не писал бы противоречия самому себе.
    Синта комплексный прот с завышенной ценой. Дай цену по которой ты ее покупаешь и я дам ссыль где дешевле. Это я о твоей продуманности.
    300-400 долларов не так уж и много. Трачу на фарму,еженедельные анализы гормоналки,спортпит,а самое главное на обычную еду. В частности много на форель,лосось,индюшатину,курицу,говядину,яйца,творог,молоко итд итп.

    Так ты мне ответишь на вопрос смысла приема предтреника,или мы заканчиваем диспут?
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот-вот, фарма + анализы дело не дешевое
     
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    ну и твой вердикт? брать не брать? как смотриться на фоне нейрокора, джека и но эксплоида?
     
  14. TAG

    TAG Бывалый

    А у восточных народов отрыжка после еды - признак хорошего тона))) Значит они все поголовно гастритчики:newcry: Бедняжки....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    а у эфиопов и прочих жителей Африканского полуострова перехватить хоть что-то за день - уже праздник, а мы считаем кол-во бжу в рационе... Так что теперь будем ровнять себя со всеми остальными? Сомневаюсь, что человек, с коим я веду беседу, относится к "восточным"...
     
  16. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Если нейрокор новый , джек микро и с4 сравнивать, то лучше взять либо c4 либо нейро. Джек микро и эксплоуд вообще никакущие, что пил, что не пил.
     
  17. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    На фарму, ну это не по моей части, спорт пит и фарма это несколько различные вещи. А если еще и относить траты на анализы к затратам на спорт? ну тогда сюда можно включить все, что угодно.
    Предтрен нужен для эмоционального подъема и выполнения поставленных целей, когда сил маловато в конце дня.
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    :avtorklif:До свидания.
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Конечно относить, без анализов и грамотного подхода, после фармы такие врачи как Семпер и пытаются настроить обратно и понять , а как же оно там было раньше)
     
  20. Рагнар

    Рагнар В бане

    Можно я отвечу)))) по мне для взбодрения, убирания симптома усталости, на курсе для более существенного пампа на треньке (лучше конечно добавки с NO хавать на курсе)
    Мне по болту поверишь ты мне или нет, но после последнего курса метан+энка у меня с предренником не было существенного отката в силовых...
    а так в принципе с тобой по выше написанной мессаге о спортпите согласен...
     
  21. druw

    druw В бане

    Рагнар, какой у тебя вес?
     
  22. Рагнар

    Рагнар В бане

    А ты с какой целью интересуешься?::
     
  23. t3x

    t3x Бывалый

    Судя по виде это не профессор, а Профессор с большой буквы. Многое расставляет на свои места. Девушка красивая, похоже, что тоже занимается в тренажерке, судя по тому как говорит.
    Спасибо.
    Есть вопрос, видел нескольок сайтов на которых продается/продавался яичный протеин. А на официальном сайте его нет? Енто как получается? Подделки, или снято с производства?
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Устал,тебе не в зал. ЦНС свое возьмет по любому. Не сегодня,так завтра. Копеечный кофеин+любимая музыка в наушниках взбодрит лучше. Памп легко достигается и без онного. Существенный памп,как ты отличаешь от "стандартного" и нужен ли он?
    Святая наивность. Откат с курса,ели ты не пИонер,есть всегда.
     
  25. Dalton

    Dalton Новичок

    всем привет. в последнее время сильно ускорилось пищеварение, хотя питание не менялось. поел и через час -полтора в туалет и голодный.подскажите с чем это может быть это связанно и что можно сделать?возможно ли это из за мультикомпонентного pure protein?пью его несколько раз в день в перерывах между едой, так же с недавных пор пью рыбий жир от twinlab
     
  26. druw

    druw В бане

    это ж аналог Атланта. они ускоряют пищеварение :- -:
     
  27. Рагнар

    Рагнар В бане

    Странный весьма вопрос...все банально вроде...надувает тебя больше и сильней.
    Никакой наивности. Пишу как было. У меня силовые упали спустя 3 месяца после последнего курса...
    Для себя усвоил...предренники c креатином (без NO3) после курса всегда будут включены в мой рацион...
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Никогда не понимал, нафиг этот памп ...
     
  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Просто его временно нет в наличии, поэтому и нет на сайте.
     
  30. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    Ну круто, теперь вопросы отпали на счет сворачиваемости и проверки кипятком. Уверен, что ему можно верить:^^:
    Ботан, тебе лично вопрос, видел тебя на кубке титанов, ты заметно поднабрал массы, что принимаешь, если принимаешь из Пюр протеина?
    Буду следовать твоему примеру!