Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 291 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Вей чисто сыворотка намбер уан, это б/п. Сам беру или его или простар. Когда-никогда Вэй Шейк, тож не плох.
     
  2. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    у Бсн только предтреники и НЕ рабочие как раз. там просто нечему цеплять.

    Епт, не прочитал фразу до конца, а уже начал строчить, еще один полупокер, который не понимая слов в составе, сразу орет, что говно...

    Говорили до меня уже не раз, но я все же повторю: толк от Ваших 70 и выше% белка в комплексных без ферментов ? Усвоиться ровно столько же как и в Синте (Папаин + Бромелаин) , только в Синте еще и правильные Угли + жиры.
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Дык я за сыворотку и говорю, а комплексные проты это как то не по мне
     
  4. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Просто в большинстве комплексных сыворотка большую часть белка составляет... если выпить 2-2,5 мерника, то наберешь нужное кол-во сыворотки и дополнительно яичный/казеиновый прот добавишь для продолжительного эффекта.
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Дороже выходит, мне она разве что утром и после тренировки нужна, а так мне белка хватает
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Я так устал отвечать на эти вопросы, что пришлось выпросить интервью с профессором
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вот оскорблять только не надо, ага?
    Ладно, пусть тебя цепляют ферменты в проте, спорить не буду, а меня вот Ноуэксплод цепляет покруче всяких Джеков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Честно, я экономлю лишь в случаях, когда можно взять паллет протов/бцаа по очень вкусной цене за ед. товара, но никак не на том, что бы взять аналог с чуть хуже составом, вкусом etc. и сэкономить пару $ )

    3ы: для меня Синта банка 2.27 обходиться в ~ 55$ в рознице и в 47$ по оптовой (и это даже дорого, многие берут дешевле).
     
  9. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Нет, ну а кто первый начал орать, про то, что это полное Г. ?
    Ноу-эксплоуд слишком слаб как предтрен именно, как NО бустер - да, но не ЦНС стимулятор...
    Джекэд это уже детские забавы) Фрикшн олд, Мезоморф, Крейз - наше все :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Куйня для мажоров лохов.
    Кура,лосось,яйки намбер ван!
    Ну тогда тренчик с гр зе бест оф за бест.
    Набрал ты говна мешок. На твоем месте ничего не покупал,а переосмыслил питание и тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Никогда не понимал людей принимающих сию предтренировочную бурду. В чем цимес!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Внатуре. А еще эти химические пратеины пьют, только хардкор - только творожок и молочко.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Семпер, ты как всегда по хардкору) Люди просто не верят в простые вещи)
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да я серьезно. Мое становление как спортсмена уже прошло без них. Может я что-то упустил? Было пробовал раз пять ништяков разных,так мне кофеин+никотинка+милдронат больше по нраву. Акромя,пардон,отрыгонов ничего не учуял.
    Хардкор-трескать все и вся,за немалые,между прочим,деньги,не зная простых вещей культуризма.И без млека с творогом ни обходиться ни один атлет,а без бурды этой большинство. Так что такое хардкор.
    Я только с благих побуждений спросил. А то лейбы,суплементы и баночки,уж слишком,заслепили ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Все верно, заслепили это точно
     
  16. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Ну то, что у тебя гастрит, судя по твоим писаниям, еще не делают предтрены бесполезным баблотратством. Без них большинство людей тренируется и тренировалось, это факт, но если раньше такого просто не было, то сейчас люди либо малообразованы (сужу по контингенту из клуба, куда хожу) либо скупы до не могу и готовы экономить на всем, только лишь бы бабла оставить для того, что бы нажраться в пятницу вечером.
    К слову, предтрен на 20+ раз - 20-30$ , это че так много? 1 бакс за занятие в среднем. Думаю вполне подъемно даже для школяра.
    И без молока (лактозники) и без творога обходиться с каждым годом все больше и больше спортсменов. Так то...
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Едак ты лихо диагноз поставил. Может и патогенез распишешь,этиологию,а в конце эпикриз. Юноша,я как бы,врач и,вполне,способен поставить такой диагноз.
    Все траты должны быть окупаемы,ну или,на худой конец,резонны. Меня не интересует образованность "населения" клубов,меня интересует рациональное зерно передтрена. К стати о образованности в сфере спортпита. Чем больше персонаж козыряет этими знаниями,тем никакосней он в зале. Ибо атлеты,а не катлеты,давно поняли что 2/3 всего спортпита ненужная лабуда.
    20-30 зеленных целесообразней будет на витамины и еду потратить. Проку больше,однозначно.
    Лактозники уже более как четверть века,с удовольствием,потребляют и молоко,и творог,добавляя таблетированный фермент.Так то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребят, сравниваете разные вещи, кому что нравится, тот то и жрёт. так творог и молоко это ведь вкусно, как можно без него. А что лучше, это уже каждый сам решает) это как раньше догонялки во дворе да прятки были, а сейчас детям больше варкрафты всякие нравятся.
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Не,ну я понимаю так протеин,всаа,глютамин. Эти вещи не первой необходимости,но вполне,при финансах,имеют место быть. Но накой эта бубуйня никак в толк не возьму. Типа настрой на тренировку,да епт любимая музыка,любимый зал в сто раз круче качает. Типа памп,да сделай объемную тренировку на мг будет тебе памп. Типа силовые поднимает,ххххера с два (с),разве у дрыщей. Так накой оно?
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Только нервную систему шатает
     
  21. Celtano

    Celtano Бывалый

    Кто брал желатиновые капсулы? их трудно заполнять? Или с ними пздц сколько возни.

    По поводу предтренов. Брал много чё. Могу сказать шатают цнс. Сейчас стал замечать что после приёма кофеина или кофеиносодержащий комплексов становлюсь агрессивным на день или два появляется раздражение. Так что думаю оставить их где то на полочке, до совсем чёрного дня =)
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Их только на соревнования брать
     
  23. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    нет других альтернатив? почему именно голд старндарт? прот просто разрекламированный
     
  24. Доброе время суток, подскажите пожалуйста что может быть? Ситуация следующая. Купил BCAA Amino X BSN и Креатин Pure Protein выпил креатин 5 грамм в воскресенье утром на голодный желудок с сахаром, пошёл минут через 40 в туалет и все что съел вышло, ну и еще один разок днем. В понедельник 1 порцию креатина утром , лег спать проснулся опять пошёл сходил но уже меньше, и днем перед тренировкой. Когда пришел в зал выпил BCAA 1 порцию до и 1 после порцию вроде нормально. Поел и т.д но уже не ходил как раньше. Сегодня утром 1 BCAA и 1 Креатина вместе на гол. желудок, и блин опять тае беда. Раньше такого не было. Я покупал Pure Protein BCAA норм, креатин Dymatize тоже нормально но с этими беда. Может из за плохого креатина? Диарея? Знакомые сказали что не может быть из за добавок! Или из за BCAA Шипучих?
     
  25. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    "Юноша", объясняю тебе, как человек, который довольно часто общаеться с главным эндокринологом и гастроэнтерологом нашей укро области (что бы исключить дискуссии, мол я с писюнами сельскими общаюсь, которые ничего не шарят в медецине) - твои отрыгоны после приема кислого, это самый яркий гастр, так что в следующий раз пиши без таких подробностей, чтоб потом отмаз левых с помощью вики-слов не лепить, оки?

    Такие, как ты, это типичные представители жлоба обыкновенного (sad,but true). Считать чужие деньги и находить за хозяина им, якобы, лучшее применение - норм, че...

    Есть и без лактозные продукты - молоко точно видел Lactel , не знаю, правда, покупают его или нет, но оно стоит всегда в полном ряду) В реальности же лактозники просто забивают на молоко, творог и иные лактозосодержащие продукты, это в 95% случаях. Инфа 146%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Fight!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ребят, спор в интернете, это как драка пациентов в псих. больнице. Кто бы не победил, придурки оба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RZY

    RZY Бывалый

    у меня знакомый из-за ароматизированных BCAAшек бегает на толчок,пьет только не приправленные и все нормально,может у тебя так же.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    может у тебя из за сахара, предклапан подрывает?
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня по утрам от предтреников сральня нападает, я думаю это из за красителей!!!