Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 290 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. AntiChat

    AntiChat Новичок

    JJAbrahams , мерника почему то нет(
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Поройся по глубже :- -:
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ни разу такого не было,а вот на дне банки находил не раз...
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ВИлкой пошурши
     
  5. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Всем приует. Короче , заканчивается мой лактомин 80, и было решено взять какой нибуть брендовый прот, так как лактомин уже нет сил пить , уже рвотные позовы, бюджет не большой , выбор пал между вей протеин твинлаб, синтрак вей шейк, диматайз элит вей протеин , че посоветуете из этого выбратб ?
     
  6. AntiChat

    AntiChat Новичок

    бери dymatize) Очень неплохой прот за разумные деньги:)
     
  7. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Приобрел гейнер этой фирмы, шоколадный и ванильный. За неделю +2 кг к массе. К вкусу тоже претензий нет, единственное что у ванильного вкус практически не чувствуется. Но для меня скорее плюс, чем минус. Так же креатин покупал у них, рабочий тоже. Пока всем доволен, буду брать еще.
     
  8. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Надеюсь это стеб?

    1.Syntrax Whey Shake
    2. Twinlab 100% Whey protein fuel (желательно Ваниль - большее соотношение % белка)
    3. и уже в конце Дима (Диматайз бренд Г., уже писалось неоднократно, проты их лучше не брать)
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пил комплексный у знакомого Диматайз, чет не очень... Если б брал то Синтракс, его все хвалят. А причем вкус к соотношению белка? Типа в шоколадном белка меньше?
     
  10. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Цена гейнера этого не на много от гречки отличается ;)
     
  11. TAG

    TAG Бывалый

    Пробовал все. Зря Диму обижаешь - состав хороший... вкус кофе вполне гут)) По вкусу Синтракс может и получше будет, но не вкус главное))) А Твин - если ничего остального не будет.
    PS: Это мой личный опыт, на абсолютную истину не претендую:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Только газуешь от него как Краз
     
  13. Sera

    Sera Новичок

    это индивидуально. для интереса взял себе 2lbs банку all natural elite whey от диматайза. закинул за день 4 черпака (специально для теста) - все норм.
     
  14. TAG

    TAG Бывалый

    Дык некоторых и с какао пучит)))
     
  15. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Да.
    Ну а я о чем? Комплексный от Синтракс (подразумеваю Матрикс, а не Трофикс) куда лучше всяких Гурметов, Фьюжнов и т.п. И по вкусу в том числе.
     
  16. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    ооо матрикс шикарен конечно от синтракс , растворяется на ура, вкус оболденный, усваивается гуд, но сейчас выбор не дорогой сывротки, до этого осенью еще уничтожил мешок вей шейк от синтракс тоже понравислся , сейчас опять планирую его взять, а спросил , думал может че предпочтительней за такую же сумму предожите )
     
  17. Zextile

    Zextile Новичок

    Занимаюсь почти четыре месяца, за которые набрал 14-15кг, думаю попробывать креатин. Так вот для большего эффекта, может к креатину стоит купить аминки, или просто бсаа? или просто взять прот, а то у меня с быстрым белком после тренировки проблема, сразу после тренинга я выпиваю только быстрых углей, а дома уже ем сложные угли и белок.
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пей креатин с быстрыми углями после трени, если уже руки чешутся купи прот
     
  19. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Все равно, Syntha number one)
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты накрутил себе) Вей Голд намбер ван, а вообще меташка :- -:
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нумбер ван ин протеин читерс?
     
  22. druw

    druw В бане

    там же 50% белка. какой нафиг намбер ван
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я вот тоже всегда недоумевал...да будь он хоть трижды супервкусный и четырежды мегарастворимый, но блин там половина состава говна какого-то намешали! у БСН только предтреники хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. druw

    druw В бане

    как заменитель питания он хорош. но добирать белок я б им не стал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Crossfit

    Crossfit Новичок

    пур протеин это же лактомин 80?
     
  26. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    Осилил всю тему, есть вопросов парочка.
    Раньше покупал Вей от оптимум, аминки димотайз и гейнер сериос масс. Но прочитав отличные отзывы в теме, хоть и иногда спорные, в голове есть противоречия. Помогите их развеять.
    1. На счет сыворотки, так ли она хороша, как о ней отзываются? Аминокислотный состав такой же как у аналогов за рубежом?
    2. Прочитал, что аминки мои от Диматайз это прессованый протеин (спасибо фриззу), обратил внимание на бцаа этой фирмы, в порошке. До этого ни разу не пил в таком виде, что можете сказать, неплохой выбор? Цена крайне радует на них. Горькие ли на вкус?
    3. На счет гейнера, как на вкус? Не сказать что я особо привередливый, но не хотелось бы пить на вкус нечто похожее на землю хаха)
    В общем все кто принимает Пюрпротеин, давайте свои авторитетные мнения и не очень, ибо слишком привлекает их ценники да и политика развития, ибо за несколько лет как я наблюдаю за ними, у них раза 3 наверное упаковка сменилась, а если бы это было шлаком как Атлант, то не думаю что были бы хорошие отзывы.
     
  27. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    У каждого человека свой вкус.Аминокислотный состав ни где не озвучен.В БЦАА добавлен ароматизатор лимон чтоб сильно не горчили.Вкус все воспринимают по разному,в основном все очень довольны.Соотношение цена качество на высоте,больше года росту на пьюре и ни разу не пожалел что отказался от дорогущих брендов.
     
  28. Grady

    Grady Бывалый

    Ну как пользователь Пюра со стажем, отвечу. НО имей в виду, я под протеином:- -:
    1. Сыворотка, в простанородье Whey, это необходимый всем белок после тренировки. Раньше был только вариант без вкуса, теперь есть с шоколадом и клубникой. На вкус практически забугорный, не с таким химически выраженным вкусом. Чередую оба вкуса, на сушку купил безвкусного, ибо каждый грамм углеводов на счету будет. Я дотошный просто:yes:.
    2. Бцаа как бцаа, горькие, что говорит о рабочести, если принимать в нормальных дозах (сам заряжаю до и после тренировки по 10 грамм). Но щас стали сладковатые, поприятнее стало их принимать.
    3. Гейнер не пробовал, друг хардгейнер:avtorklif: , или по просту ДРЫЩ, неплохо нажрал массы с этого гейнера, соблюдая выскокаллорийную диету естественно, и тяжело отрабатывая в зале.
    незнаю как остальным, но мне норм с этой продукцией, спортпит как спортпит. Основной белок и угли я наедаю из нормальной еды, а протеин использую для закрытия дыр, т.е. когда организму нужен белок прямо сейчас, т.е. с утра как проснусь и после тренировки двойную порцию.
     
  29. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    а каких успехов ты достиг? Не спраишваю скоко кг набрал, ибо у всех разные цели в зале.
    Выросли ли силовые? Мяса стало больше? Качество?
    спасибо за подробный ответ, но тут еще появился вопрос.
    Иногда мелькают темы, что протеин не сворачивается и так далее, и сыворотка и казеин и мульти. Это все дедовские способы проверки и происки хейтеров, или на самом деле не все чисто?
     
  30. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Прогрессирую хорошо,силовые ростут и мясо,в этом году на 1 разряд сдал по лифтингу, выступал первый раз в категорий до 93,готовиться начал с января этого года.Время восстановления сокращается,усваивается все отлично.В спортпите не отказываю себе вообще.Из забугорного только предтрен и витамины,остальное все от пьюра.