Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Подскажите как принимать http://www.bargain-supplements.co.uk/nutrisport-90-protein-908g.html
    В описании написано,что 2 совка это 53 грамма,хотя на самом совке 50 мл,или как помнится мне из школы,что мл=граммам,если плотность чего то там.
    И так что бы 100 белка принять,мне в шейкер нужно 5 совков да?а сколько воды?

    А то что-то туплю.
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Я бы на твоем месте делал так: 1 порция = 1 совок. Выходит где то судя по описанию с сайта примерно 22 гр белка. А дальше сам расчитывай из своих потребностей сколько тебе надо в день принимать порций.
    Ты с водой пьеш?
     
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да я его на сушку планирую,поэтому вода,я сразу хотел замешать 100гр и в течение дня попивать.
    Тогда 1 совок на сколько мл воды?
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    100г/45.58г = 2.19порции >>> т.к. 1порция(53г)=2совка, то 2х2.19 = 4.38совка

    а кол-во воды бери такое чтоб консистенция нормальная была, это уже на свой вкус..
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    математика к успеху приводит)спасибо,ну к воде присматриваюсь,в способе применения пишут.

    Add 4 heaped dessertspoons (50g) to 1 pint of water. For best results use a blender or shaker.

    4 десертн ложки с горкой на 1 пинту
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да колличество воды не столь существенно, она ведь на кол-во белка никак не влияет,. лей достачно, чтоб каши не было, но слишком много тож не надо, чтоб по туалетам не бегать.... я обычно пью по 40г белка (50г порошка) где-то на стакан воды (250-300мл)...

    если смотреть по твоему описанию (Add 4 heaped dessertspoons (50g) to 1 pint of water.) то для 100г белка (116г порошка соответственно (4.38совка)) нужно 568мл*1.16=659мл

    PS: ты лучше напиши как он на вкус, мне тож щас такой едет
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну банановый,по началу идет не плохо,после нескольких крупных глотков,остается какой-то синтетический привкус.А так довольно не плохо за такие деньги.
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну да, дешевле только сырьевой мешками брать.. мне вроде тож банановый едет
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Но как уже писал фризз,что очень хорошо удаляет голод,это действительно так.
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    это наверное благодаря казеину
     
  11. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    чет не понял. по 4 черпака за раз шоле?
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да не, эт ему просто надо было точно выщитать 100г белка
     
  13. igorka4

    igorka4 Новичок

    всем дрись мне друг дал Noz I.V но срок годности до 2010 года банка не откритая можна ли пить и нет ли побочних ефектов от етай херни=)?
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    так он тебе наверно затем и дал, чтоб узнать.. как подопытному))
     
  15. igorka4

    igorka4 Новичок

    нєе он не качаетса проста=)
     
  16. borser

    borser Бывалый

    Еще один вопрос, ты по скоко их кущаешь за раз ? 3,4 ?
     
  17. Rayden

    Rayden Новичок

    Как правильно принимать Эль Карнитин? Порылся в интернете, слишком много разных советов, хотелось бы услышать ваше мнение.
    Карнитин в капсулах.
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    по таблице указанной на банке
    хотя двойной дозняк еще не пробовал, надо бы испытать :D

    если цель похудение то л-карнитин не поможет, поможет ацетил-л-карнитин, а вообще лучше взять жж в купе с диетой
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    от 7 граммов в день,я нас ушку по 8 принимаю.От веса зависит,но не меньше 5 граммов,а то действия не почувствуешь.
     
  20. nort0n

    nort0n Новичок

    Всем привет.
    Господа, попытался найти Recovery Stack от SciFit в Питере - и не смог. Может есть у кого информация, где его можно купить/заказать?
    http://www.evitamins.com/recovery-stack-scifit-13852 - вот ссылка на забугорный магаз - под заказ нашёл только там.
    Если в Питере - Москве его не найти - может кто знает альтернативную замену с идентичным содержанием фосфатидилсерина ? Буду рад любой информации.

     
  21. хаваю с утра,2 перед тренировкой и одну после,перед кардио тоже 2

    можно чаще если объём позволяет,так то он без побочек совсем

    http://flex-sport.ru/index.php?ukey=search&searchstring=Recovery+Stack

    за доставку придётся платить конечно,цены неплохие, но его щас нет на складе,
    за качество хз,только вчера там закупился, предтреник так то вставил купленный
     
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    тут дело не в количестве таблеток,а сколько мг ты в сутки покрываешь,дозняк у каждой таблетки у разных фирм разный,поэтому если,вопрос как принимать именно когда по времени то да,утром перед тренировкой,но в малых дозах от него эффекта 0,потом и читаешь в соседних темах что л карнитин не рабочий,тк его хавают по 2-3 грамма в день.а нужно минимум по 5 а то и больше.
     
  23. прогнал,грамм в одной капсуле

    то есть предлагаешь больше хавать?
     
  24. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а почему у тебя к ацетилу больше доверия?
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Тот же вопрос,спрашивал и у тренеров и у врачей спортивных,в чем отличие,все говорят что действие ацетилового сильно превышено.Объяснили тем что он даже не выполняет половину функция обычно л-карнитина,и не было реальных научных исследований,которые показывали,что ацетил лучше влияет на процессы в организме.
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Глютамина для укрепления иммунитета сколько пить нужно ??? достаточно после тренировки или надо каждый день ??? интересует мнение именно тех кто на себе ощутил (такие вроде были, видел несколько сообщений) , так как когда сам пил особо не заметил никаких улучшений (к тому же давно это было, и внимание обращал скорее на прирост массы так ожидал что от глютамина увеличится выработка ГР) , может пил недостаточно... в общем щас интересует именно укрепление иммунитета
     
  27. тоже интересно,так как начал его пить
     
  28. на спортсвики пишут что беспонтовый он

    "[Мертвая ссылка на картинку]:http://sportswiki.ru/images/9/9c/ВНИМАНИЕ.png Вывод

    Фактически все положительные эффекты дополнительного приема глютамина были опровергнуты исследованиями. Вероятно, организм человека не нуждается в дополнительных порциях этой аминокислоты даже при занятиях спортом."
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я тоже это читал, и в принципе это подтвердило мои ощущения, особых изменений не заметил, но я ждал от него именно прироста массы.. а щас интересует укрепление иммунитета, а как раз об этом его свойстве я ни раз видел положительные отзывы..

    а что касается спортсвики, они порой сами себе противоречат, помню как-то читал про какую-то добавку (уже не помню про какую), в итоге там чуть ли не все положительные свойства опровергли (если не все) .,. потом дальше по сайту лажу, начинаю читать какую-то статью "по улучшению чего-то там" и в конце статьи список препоратов, которые должны этому поспособствовать и среди них та самая (бесполезная) добавка..., и хрен знает какой статье верить, какую раньше написали, какую - позже....
     
  30. kazabr

    kazabr Бывалый

    На спортсвики много противоречивых вещей пишут, например про л-карнитин в том числе.