Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 288 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    А кто-нибудь пробовал использовать вот такую штуку длительно время ? По описанию - прям эликсир молодости )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Celtano

    Celtano Бывалый

    Зашёл в вики прочитал про ДМАЕ и как будто посмотрел рекламу дормео, космодиска и т.п. =д Столько всего хорошего написано. Ну вообще довольно дёшего можно попробовать. Только там мини совки не продаются и как тогда померить
     
  3. Wish

    Wish Persona Grata

    семнадцатый день по 600 мг, правда в капсулах, жду ещё посылку с ДМАЕ, буду по грамму пить
    всё гуд, полёт нормальный :yes:
    правда, когда впервые зимой попробовала эту штуку в дозировке 0,2 гр., мозг непрерывно требовал работы )))
    ща видать прошёл период привыкания, полегче стало :lol:
     
  4. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    кто его принимает долгое время, тому нельзя много сидеть за компьютером и вообще он ещё читать не умеет)
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    [​IMG]
    Вот вам эликсир)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Когда-нибудь и я его куплю...
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    И я тож
     
  8. Маскау

    Маскау В бане

    17 конечно маловато, что бы увидеть какие-то результаты, так что отписывайся переодически, очень интересно. Думаю себе и девушке своей 1 кг заказать )

    Карманные весы. 5$ - 8$ заказать из Китая или купить здесь где-то за 1000 рублей.
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]кого нибудь, кто пробывал - эта хурма как нить зацепила? а то не в глазу не в жопе, не чувствую вообще нихуэ!!! ::
     
  10. да я курсить через годика 3 думал такто...
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты уже на курсе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Конкретно Хему нет, а вообще продукты от Iforce пробовал, скажу честно - вариант лоховской) банка и фразы на ней красивые, а на деле - даже до среднячка не дотягивает.
    Если тебя конкретно N.O. бустер интересует, то советую Nutrex Niox. Он рабочий. Если тебе нужен именно как предтрен + бустер азота - могу предложить APS Mesomorph - ДМАА есть, но! что интересно, кофеина нету... в составе не нашел.
     
  13. sulimov_m

    sulimov_m Новичок

    Доброго времени суток. Так получилось что у меня в руках оказалось в одно время 3 банки 1 креатин моногидрад от пролаб пачка энималпак и джек 3 д. Вот теперь думаю как это принимать все вместе и возможно ли это . Цель у меня держать себя в хорошей форме кроме качалки хожу на м-1.Спасибо
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я к чему это написал, повелся на их акцию и купил))) видать гавно свое ни как не могут продвинуть!
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    У тебя редкий подвид протиина, только с ним ты сможешь себя держать в хорошей форме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    ну пихани кому-то, делов то) если ты из Раши, то клиент лишь вопрос времени
     
  17. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :metal: реал памп))
     
  18. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Люди что скажите о данной продукции? Хочу заказать гейнер , протеин и бцаа. Стоит ?
     
  19. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    ну своих денег продукция данной фирмы стоит, но мне консистенция протов и гейнеров не нравится. А БЦАА не пробовал.
     
  20. SNT

    SNT Бывалый

    Шоколад мне не оч понравился,а вот клубника очень даже ничего, как у буржуйских производителей.
     
  21. mmeat

    mmeat Новичок

    сколько реально с него можно набрать сухой массы?
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На сколько смелости хватит!!! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ёбушки-воробушки! Это они что, значит взяли использованное ведро из под шашлыка, запилили вырезанный фрагмент из пакета от пюрешки и наполнили все это дело разбодяженным Атлантом в лучшем случае?) Плять да такое только в нашей стране возможно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kosss77

    kosss77 В бане

    пфффф по таким ценам лучше бренд)
     
  25. в супермаркете, в отделе спортпита
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    смешал тут три банки в одну - [​IMG]+ [​IMG] + [​IMG], ибо первые два вообще не почуял, решил замутить эксперимент, не усраться главное!!!
     
  27. druw

    druw В бане


    :xdnew:
     
  28. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    глютамин самый лучший для роста,член выростит на 5 см,бицуха на 7см,прирост силовых +10.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всё выслал, треки ща раздам
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_0031.JPG
      IMG_0031.JPG
      Размер файла:
      87,4 КБ
      Просмотров:
      1.431
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Алхимик емае)