Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 284 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да они могут 1000 содержать, но если они бесполезные, тохулитолку...
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Все зависит от % сапонинов и технологии производства. Имхо, самый лучший трибулус от AllMax
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вполне возможно, не пробовал, к сожалению... но попробую по совету в следующие партии, спасибо...
     
  4. KirillG

    KirillG Бывалый

    Ребята, что скажите про PharmaFrist Whey Isolate? Кто брал? Как он по качеству?
     

    Вложения:

    • DSC_0527.jpg
      DSC_0527.jpg
      Размер файла:
      914,7 КБ
      Просмотров:
      71
  5. druw

    druw В бане

    много фейка попадается этой конторы
     
  6. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    еси на аукро или контактике нашел, то обходи стороной)
     
  7. KirillG

    KirillG Бывалый

    На аукро вот покупал 1 кг на пробу :: Все запечатано было. При проверке кипятком, хотя я не уверен, что сделал ее правильно - мало воды и мало порошка взял - особо не свертывалось.
    Покупал тут:
    http://aukro.ua/show_user.php?uid=25722694
    https://vk.com/diomaxmass
    https://vk.com/satandio
     
  8. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    то всё фейк, эти же дельцы барыжат BSN и Muscletech протами в аналогичной фасовке по 1кг :xdnew:
     
  9. kovarnyi

    kovarnyi Новичок

    Всем привет!
    Подскажите: менее месяца назад начал тренироваться в трен.зале.
    Друг посоветовал спорт.питание:
    - витамины VITACORE 3шт. каждое утро
    - протеины, ежедневно
    - креатин, каждое утро столовую ложку
    - BCAA, до и после тренировки
    - Гейнеры Gants, после тренировки
    Тренируюсь 3-4 раза в неделю через день.

    Но у меня есть проблемы со здоровьем. С почками. Кисты в обоих почках.
    В связи с заболеванием почек, имею повышенное давление артериальное. Постоянно пью понимающие давление таблетки - лазап.

    Почитал эту тему, почитал инфу в интернете. И хочу понять что опасно мне пить из спорт.питания для моих почек? Мне нельзя, что бы в крови и мочевине повышался креатинин. Это опасно для меня. Но, как понял, креатин как раз таки будет повышать его в крови и способствовать росту кист в почках. Так ли это?

    Что по остальному можете сказать в связи с моей болезнью почек: что пить или не пить, или уменьшить дозу может?

    p.s. покупал всё в доче)
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    это тебе надо у врачка спрашивать, дружэппе!!! если не изменяет память что большое кол-во белка дает нагрузку на почки!!!
     
  11. kovarnyi

    kovarnyi Новичок

    уточнил у знакомого врача - сказал мои почки очень тяжко выводят белок, поэтому его в чистом виде не рекомендуется.. эх
    просто остальное пока не понятно. вроде как организм мой нуждается и в белке и в аминокислотах. но работа почек мешает этому.
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ты ж определись что для тебя важней, здоровье или что то другое!
     
  13. kovarnyi

    kovarnyi Новичок

    Здоровье, конечно! поэтому я и решил всё выяснить, употреблять пока начал только витамины) от них надеюсь проблем не будет.
     
  14. druw

    druw В бане

    креатин я бы не советовал. он задерживает воду в организме, тем самым нагружая почки
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Белковые препараты, креатин дают нагрузку на почки.

    Во время тренировок с отягощениям давление увеличивается.

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Человек

    Человек Бывалый

    Вы меньше месяца назад стали заниматься, а уже накупили спорт.пита.скажи нормальной еде нет?Не скушаете 180 грамм белка в день?зачем гейнер после трени,когда можно сточить финики или еще чего из быстрый углей?
    Я сам новичек зеленый,но просто не вижу смысла покупать спорт.пит ,пока в нем не разобрался .
    Проблемы со здоровьем,так разберитесь,что можно,а что нет,а потом покупайте нужные дополнения
     
  17. druw

    druw В бане

    так друХ же посоветовал, наверное разбирается )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kovarnyi

    kovarnyi Новичок

    Покупать думаю или нет пока ещё) Друг разбирается.
     
  19. Wish

    Wish Persona Grata

    Возможно он разбирается в спортпите, но не разбирается в том, чем может обернутся для вас приём оного с таким диагнозом.

    ironmine всё верно вам расписал, более того, почки вообще во многих процессах организма задействованы.
    И ещё непонятно, как они среагируют, когда через них будут выходить излишки витаминов, которые вы сейчас принимаете, надеясь на то, что от них-то уж точно ничего не случится.

    Во всех спортпитовских витаминах убойные дозы оных, которые не усваиваются полностью и посему выводятся организмом вместе с мочёй (читай - с помощью почек).
    Коли вы решили заниматься с железом и что-то принимать, то постоянно наблюдайтесь у своего лечащего врача, чтоб потом не было мучительно больно от советов друга.
     
  20. kovarnyi

    kovarnyi Новичок

    У врача буду наблюдаться.
     
  21. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    кто нибуть пробывал амино фх от мт ? посмотрел состав вроде так ниче, 8г бцаа + 3г аргинина в одной порции, планировал подяжить вместе с креатином и пить в качестве предтреника. и еще хочу взять вот эти бцаашки http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-platinum-series/amino-recovery.html чтобы во время тренировки пить . после тренировки порцию прота с креатином. норм или херня получится ?
     
  22. KirillG

    KirillG Бывалый

    Вот все лоты продавца этого: http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=25722694
    А вот описание, даже сертификат есть, хех:
    http://aukro.ua/protein-pharma-first-whey-isolate-1kg-akciya-5-1-i3220734621.html
    Но я так понял, лучше не рисковать и брать бренд?
     
  23. druw

    druw В бане

    аналогичная ситуация и с Фарма фёст
     

    Вложения:

    • kIpvRIkg6gk.jpg
      kIpvRIkg6gk.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      76
    • BwDh1rmEm2s.jpg
      BwDh1rmEm2s.jpg
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      71
    • 3MrCh1igSf8.jpg
      3MrCh1igSf8.jpg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      69
  24. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    В аргинине от Now есть мерник? Что то в банке найти не могу((
     
  25. KirillG

    KirillG Бывалый

    Мда, жесть... Ну да, все понятно. Я тоже видел в инете от Pharma First банку 2.2 кг, как у всех, а тут эти пакеты. Мда, и что же за кг я скушал...
    Там продавцы разбавляют, там вообще подделка, короче больше халяву искать не буду, а буду брать брендовый обычный по возможности.
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    годные аминки, одни из лучших
    после трени прот с креатином, тоже норм, но лучше конечно ещё транспорта добавить в виде мальтодекстрина и тогда будет супер гуд...
     
  27. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Если каждую копейку не считаешь, то Синту-6 возьми пару совков + креатин через пол часа после трени, а сразу после трени выпей сыворотку (Голд/Простар Вей и подобные) + бцаа порошковые.
     
  28. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    нормально, но я бы тебе лучше посоветовал вот эти аминки Optimum Nutrition Superior Amino 2222
     
  29. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    К чему совет про таблетированные амины, если человек спрашивал про растворимые?
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты реально думаешь, что прессованный прот лучше аминок?