Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 283 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Человек

    Человек Бывалый

    Ты предлагаешь мне бегать и переправлять посылки?Даже за деньги я подобным не займусь,на таком не заработаешь )Паре человек я с радостью помогу,если заказывать буду не по 1 кг ,а так-нет
     
  2. toss

    toss Новичок

    Вчера поэксперементировал, погрел молоко в микроволновке, минуты полторы, все шоколадки растаяли, "песок" растаял, короче норм.
     
  3. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Теперь понятно, почему мультикомпонентный не сворачивается, можно спать спокойно, и на выпадки хейтеров не реагировать)
     
  4. Arksun

    Arksun Бывалый

    Я так и не понял, у кого заказывать пью на Украине? Только, желательно что бы темка диллера была на авторитетном форуме, а не только вконтакте. Доверия к таким вообще нету.
     
  5. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Пока не было случаев подделки Пюрпрота, а представительство думаю скоро на сайте фирмы повесят.
     
  6. AVS

    AVS Новичок

    А на хера там крахмала 8 гр?
     
  7. VladyaVS

    VladyaVS Новичок

    Заказывать можна у меня) И на публичке в вк есть контакт для заказа, там тоже можно заказать)
    А Do4a разве не авторитетный форум?
     
  8. AVS

    AVS Новичок

    Ну так чо там с аминокислотами? В 2,5 гр белка = 1 гр аминокислот. Верное утверждение?

    700 гр чистых (полный вес больше 1 кг) аминок от BSN стоят 65 баксов с доставкой.
    2,2 кг комплексного прота синта-6 от BSN стоят 75 баксов с доставкой.

    Зачем тогда покупать прот если можно сразу жрать аминки. Объясните пжл тупому!

    ЗЫ Я понимаю что казеин на ночь и прочее, это все понятно, что протом можно тупо забить живот и прочее. Но как минимум половину приема можно заменить аминками, а не только сразу после, до, вовремя. Мне надоели все эти шоколадки, ванили, клубнички, бананы - поперек горла уже :)
     
  9. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Прот годный завтра куплю пару килошек сыворота
     
  10. Deutscher15

    Deutscher15 Новичок

    Парни, подскажите что же лучше для новичка. Гейнер или же протеин? Хотелось бы набрать кг 10.
    Что же лучше пить ?
     
  11. druw

    druw В бане

    меташку
     
  12. boyara

    boyara Бывалый

    жира много-протеин,мало-протеин с бананом и сахаром(лучше мальтодекстрином).Гейнер-пустая трата денег.Не стоит ни один из них своих денег.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Для новичка кушать надо нормально сначала, а потом уже про протеин думать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. boyara

    boyara Бывалый

    это и пню ясно,добавка она на то и добавка,чтоб дополнять рацион,а не быть основной его составляющей!
     
  15. AVS

    AVS Новичок

    А пиво с протом пойдет как гейнер? ну конечно не сладкое, на декстрозе сваренное. Я 120 литров сварил, думаю чо с ним делать.
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ебанутся :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :- -: это не гейнер это хорошее слабительное
     
  18. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

  19. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Спрашивать надо было ДО покупки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

    Понял уже! Продавец расхвалил конечно! Но все же пил кто его?
     
  21. druw

    druw В бане

    у него работа такая )
     
  22. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Всем доброго времени суток. Раньше из спорт пита пил только креатин и сыврот.прот. Выпивал порцию протеина+креатин до тренировки за час , и после тренировки через 30минут. Ну и после пробуждения пил креатин, запивая виноградным соком. Сейчас решил докупить бцаа и аргинин, и тут встает вопрос как это все пить ? Вычитал что аргенин является хорошим транспортом для креатина, т.е аргинин+креатин. Возникает вопрос можно ли аргинин+креатин пить вместе с бцаа до тренировки или лучше разделить , тогда что выпить первей и в какой промежуток времени ? Планировл пить бцаа_креатин_аргинин до тренировки, во время тренировки бцаа (разведеный в воде) и после тренировки протеин+креатин.
     
  23. KursiKursi

    KursiKursi В бане

    http://www.piluli.ru/product/Tribestan вот этот аптечный норм?
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Посылки всем ушли. Кто хотел в выходные забрать- спортпит ждет вас. Всем отписал, отзвонил.
    IMG_0029.JPG
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    НЕ, хрень. 60 таблов по 250мг - тогда как трибулус производителей спортпита продается дешевле и с более высокой концентрацией - к примеру 100 таблов по 750мг.
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе кто то это сказал или сам испытывал?
    ты в курсе, что Трибестан многие спортивные препы бъёт?
    Вэйдер может и ничё так, но Трибестан в почёте и на бобике, посмотри для разнообразия его цену...
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

  28. KursiKursi

    KursiKursi В бане

    почему содержание трибулуса действительно такое маленькое? точнее как он может быть норм если другие трибулусы 750 содержат?
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мне кажется все дело в сапонинах o_O
     
  30. AVS

    AVS Новичок

    МЫ ЦСКА!