Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 282 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, где можно йохимбин купить в Москве? Он в аптеках вобще продается??
     
  2. physik

    physik Persona Grata

    подскажите, где купить джек3д (НЕ микро) в Москве?
     
  3. druw

    druw В бане

    у дочи )
     
  4. Тимур, сколько пересылка по Руси-матушке? Где посмотреть?
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Сравнил сыворотки без ароматизаторов фирм pure protein и jarrow formulas. Процент белка одинаковый, вкус тоже. Различия лишь в консистенции и размешивании) Пьюр рассыпчатый как мука, джароу более рыхлый (почти хлопьями) и пьюр намного хуже размешивается (остался небольшой осадок). Для тех, кто берёт спортпит у себя в городе, пьюр однозначно стоит своих денег, но за бугром можно найти более выгодные предложения)
     
  6. Celtano

    Celtano Бывалый

    С сайта не заказывал. так как в списке не было. На Ибэи смотрите сами бывают скидки 2-3 дня 10% скидку дают на покупку свыше 100 бачей. На пасту смотрел.. смотрел... но чё то стрёмно брать(я о вкусе) решил подожду пока кто то купит. Я считаю Доставку в 5 фунтов за 5кг прота вполне дешёвой, всякие бцаа, креатины можно брать с бб имхо дешевле так как скидки постоянные и частые акции 1+1 2+1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Маскау

    Маскау В бане

    Согласен на счёт 5 кг и 5 фунтов, но вот протеина у меня море, хотелось заказать арахисовую пасту, миндальную пасту, креатин и долгих (овсяных вроде) углеводов. Всего по чуть-чуть и доставка не хилая набегает.
     
  8. Celtano

    Celtano Бывалый

    ну всегда можно написать продавцу, я думаю они пойдут на встречу и сделают скидос на товар.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В личку напиши индекс
     
  10. druw

    druw В бане

    всегда можно написать, только не всегда будет скидос
     
  11. toss

    toss Новичок

    пришла посылка. мда... куски шоколада это мрак! сухим его жрать вкуснее кстати!
    А мешается всё же херово, что в шейкере, что в блендере... осадок в горле, как песок... жене понравилось.. вот и пусть трескает ))
     
  12. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    что вам там не мешается все норм, правда я перестал его есть, но вообще пока со спорт питом завязал
     
  13. Маскау

    Маскау В бане

    Короче написал я продавцу, ответ такой:
    Нет такого варианта и за каждую позицию в заказе доставка 5 фунтов.
    Жаль (
    получается выгодно, только если протеин заказывать сразу 5 кг.
     
  14. Человек

    Человек Бывалый

    Мне может пасту заказать,а?а вы уж потом посмотрите и решите,нужна ли она вам или нет)ко мне 2 или три дня будет идти,магаз рядом:- -:я про майпротеин говорю
     
  15. AVS

    AVS Новичок

    А нельзя вместо прота сразу аминки + бцаа жрать? А то прот тяжелый и доставка дорогая. Да и вкусы все эти кому как, на днище бывает давит :)
     
  16. druw

    druw В бане

    можно. можешь банан схавать после трени, то что нужно
     
  17. Человек

    Человек Бывалый

    так у него вроде ги 55 ,как у риса
    пусть фиников скушает ,там около 100 ги
     
  18. AVS

    AVS Новичок

    + банан, это уже гейнер получится :)
    Вот у меня банка гидролизата от ОНа, там написано 30 гр белка на порцию, 15 гр аминок, 8 гр БЦАА. С БЦАА все ясно, дополнительно намешали. А из 30 гр белка чо 15 гр аминок получится после расщепления?
     
  19. druw

    druw В бане

    это не столь важно, лишь бы закинуть че то после трени. можно как простые углеводы, так и сложные
     
  20. AVS

    AVS Новичок

    Ну банан, бананом. А с аминками чего? Я ничего не понял.
     
  21. lox777

    lox777 Новичок

  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    15 грамм аминок и 8 бцаа, это то , что в 30 граммах прота содержится, никто там ничего не мешал
     
  23. AVS

    AVS Новичок

    Зачем в составе отдельно бцаа тогда прописаны, объясните тупому
    Ingredients:
    Hydrolyzed Whey Protein Isolates, Micronized Branched Chain Amino Acids (L-Leucine, L-Isoleucine, L-Valine), Natural And Artificial Flavors, Lecithin, Contains 1.5% Or Less Of: Creamer( Sunflower Oil, Maltodextrin, Modified Food Starch, Dipotassium Phosphate, Tricalcium Phosphate, Tocopherols), Salt, Cellulose Gum, Citric Acid, Malic Acid, Beet Powder, Acesulfame Potassium, Sucralose, Enzyme Blend (Aminogen®, Amylase, Protease, Cellulase, Beta-D-Galactosidase, Lipase).
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вчерашние заказы отправлю завтра утром. Треки тоже утром.

    Шприцы-пистолеты калашникова (для пратиина) еле нашел. Весь "московский" пришлось проехать, чо-та дефицит лютый стал. Все "к лету сушатся" наверное :xdnew:

    IMG_0529[1].JPG
     
  25. Маскау

    Маскау В бане

    Заказывай ! Будет полезно знать как они на вкус ) Может ты ещё и отправить нам в рашку сможешь, дешевле, чем барыги ? ))
     
  26. VladyaVS

    VladyaVS Новичок

    Продукция PureProtein теперь представлена и в Украине.
    За более детальными подробностями обращайтесь в лычку. А ознакомится с ассортиментом продукции и ценами можна здесь: http://vk.com/pureprotukr
     
  27. Игорь Стронг

    Игорь Стронг Новичок

    PureProtein уже в Украине, ребята это круто, теперь заживем) Закажу у вас протеин, гэйнер, и бцашки! Реально рабочий спортпит!
     
  28. Dalton

    Dalton Новичок

  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Купи по отдельности аланин и аргинин, и будет лучше и дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Wish

    Wish Persona Grata

    Там ещё GAKIC :wizard: