Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 280 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. lox777

    lox777 Новичок

    Кто что думает на сщет фортогена кто пробывал? http://sportmenu.com.ua/sportivnoe-pitanie/proizvoditel/28,у них и креатин не дорогой и амины, разницы между скайтэковскими аминами 5600 и фортогеновскими по составу практически нет::
     
  2. druw

    druw В бане

    возьми попробуешь, потом отпишишься)
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Стевию в чай, кофе кладу, а жена в выпечку (творожники и т.д.) добавляет вместо сахара.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На этот случай в машине можно держать пару протеиновых батончиков. Мне нравятся фирмы Quest Nutrition. Они довольно сильно сбивают аппетит из-за большого количества клетчатки, но при этом некалорийные. И белок в них сывороточный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Subister

    Subister Новичок

    Доброго дня.

    Вопрос такой: можно ли принимать Monster Pump от CytoSport и Hyper FX от BSN вместе?
    Имеется ввиду способ применения (совмещения) добавок, может вместе смешивать,или в один (тренировочный) день но в разное время.
    Подскажите.
     
  6. lox777

    lox777 Новичок

    Смысл? от 2 приемов разных баночек эфективность не повыситься а если и повысится то незначительно
     
  7. Selfik

    Selfik Бывалый

    А протеиновые батончики все с шоколадной глазурью? Лишний раз шоколад не хотелось бы потреблять.
     
  8. ™Sooo Slooow™

    ™Sooo Slooow™ Новичок

    Добрый день!
    Мне недавно посоветовали покупать прот и креатин этой фирмы.Имеет ли смысл покупать мультикомпонент+концентрат и пить их вместе (вообще мне сказали купить мультикомпонент и сывороточный,но как я понял то сывороточный это концентрат?)
    Или стоит покупать только мульткомпонент?Мне для набора массы.Гейнер нельзя т.к. у меня диабет.И что скажете насчет ихнего креатина?

    Буду благодарен за ответы!

    P.s.Скиньте магазин где можно купить (где вы покупали) продукцию pure protein
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а стоит ли с диабетом что то пить это к доктору, смотри сам, диабет и так связан с задержанием лишней жидкости, ты просишь совета по креатину, который жидкостью наполняет, ИМХО, пропусти этот ингридиент...
    сыворотка и концентрат одно и тоже... Сыворотку принимают после тренировки, либо изолят, изолят чуть быстрее работает.
    мульти компонент состоит из нескольких видов белка, в том числе и сыворотки, имеет смысл при приёме в качестве дополнительного пролонгирующего белка.

    покупать пьюр можно и здесь в этой теме у botan

    ещё раз, советы диабетикам не даю, просто рассказал принципы...
     
  10. toss

    toss Новичок

    чет нихера не пришло до сихпор... уже с англии посылки пришли, хотя были позже заказаны... Короч.. прот конечно нормальный, но сервис полное г!
     
  11. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    Еще рас повторю вопрос , в Украине его кто-то покупает ?
     
  12. ™Sooo Slooow™

    ™Sooo Slooow™ Новичок

    Большое спасибо за ответ!Как я понял из вашего поста то лучше совмещать мульти+сыворотка протеин.
    Насчет креатина и диабета прочитал отзывы в интернете - ничего критического не пишут,единственное что наверно лучше покупать продукт,где не содержится глюкозы.
    Прав ли я?
    Заранее спасибо!
     
  13. KursiKursi

    KursiKursi В бане

    Какой трибулус посоветуете нормальный для ПКТ?
     
  14. Klimka

    Klimka Новичок

    Трибулус смотри чтобы было высокое содержание сапонинов или проще (купи в аптеке Tribulus Terrestris (120 капсул) марки Weider (он просто ахуенно работает и там 80% фурастаноловых сапонинов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты через магаз брал?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А, точно, я же вроде, про тебя узнавал даже
     
  17. skldmitry

    skldmitry Новичок

    Вечер добрый, Тимур! Не спросили у Евгения Борисовича про то, какой краситель используется в продуктах со вкусом клубники? Спрашиваю не просто так, поскольку были замечены аллергические проявления на некоторых виды добавок. Спасибо.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Праздники кончились. Возобновляю отправки. Отправляю по утрам, треки отдаю так же по утрам.
    IMG_0028.JPG
     
  20. skldmitry

    skldmitry Новичок

    На видео я ничего подобного не услышал. Там только общие вещи, без конкретики. Или я все прослушал? )
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кто нибудь пробывал экстракт виноградных косточек?
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    другими цветами попробуй спросить... и текст пожирнее
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    окьё! а каким лучше, будет?))
     
  24. toss

    toss Новичок

    Всё верно.
     
  25. lde1983

    lde1983 Бывалый

    виноград едим и глотаем с косточками) спортвики:в 20 раз мощнее чем аскорбиновая кислота, и в 50 раз мощнее чем витамин Е http://sportswiki.ru/Проантоцианидины
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да эт понятно, я вычитал что он нормализует кровянное давление, хотел узнать у людей которые его пили, заметен ли эффект!
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нет смысла смешивать, лучше чередуй, чтобы не вызывать привыкание. и не забывай, что предтреники крайне не рекомендуется принимать чаще 1 раза в неделю (лучше раз в 2 недели), пей только перед самыми тяжелыми тренировками.

    не все. те, что посоветовал тебе ironmine без глазури. ещё, VPX Zero Impact Bars без глазури.
     
  28. lde1983

    lde1983 Бывалый

  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    подожди JJAbrahams, он тебе хороший совет - ответ подскажет :xdnew:
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    красным цветом пиши и крупнее буквы, ни хурма не видно...