Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Igop

    Igop Новичок

    стаж чуть меньше года. были перерывы. летом не занимался.
     
  2. Red1

    Red1 Бывалый

    Ты же сказал, чтобы цена не кусалась )))
    Бери ведро, которое тебе посоветовали и в бой. Креатин сейчас тебе тоже не нужен, имхо:drinks:
     
  3. Igop

    Igop Новичок

    спасибо за помощь) на сколько того ведра должно хватить к стати?)) осталось найти магазин)
     
  4. Red1

    Red1 Бывалый

    Там 20 порций. Пей по половине порции 2 раза в день
     
  5. Igop

    Igop Новичок

    спасибо) вопросов вроде больше пока нет)
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    блин, пиздец!! взял короче себе гейнер от Дайматайза, чтоб после трени пить... знал что он пиздец сладкий, но такого конечно не ожидал: черпаю я сегодня очередную порцию,. и сначала даж не понял что такое, смотрю - а в мернике нихуевый такой кусман сахара ))) может липовый попался , хрен знает..

    2222222222222.jpg
    вот такие вот пироги))

    PS: чет новый форум нехило тормозит ((
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Долго смеялся когда твоя картинка заняла почти всё пространство моего экрана, а потом ещё мышку подвожу к ней и всплывает надпись: Нажмите на это изображение для просмотра полноразмерной версии. ))
     
  8. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    у меня все норм работает. а с сахаром канеш жестко :D
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да знаю)) обычно перед тем как картинку заливать в фотошопе уменьшаю (и немного чищу, так как камера на мобиле неочень), но недавно винду переустановил и еще не все проги поставил, так что пришлось полноразмерную залить... сорри))
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да... доверие к отечественным магазинам спортпита у меня теперь снизилось до минимума
     
  11. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    думаешь сами намешали? :D
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да вот хрен его знает
     
  13. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну, собственно, поэтому я пока ни разу в отечественных инет магазинах не затаривался.
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я не в инет-магазе брал, а в местном.. первый раз у них заказ делал, заинтересовало то что у них доставка по городу есть, до этого у нас не было ни одного с доставкой... хотя креатин мне заебатый привезли.., так что может и не их косяк, а самого Дайматайза
     
  15. ребят а кто нибудь кушал продукции от Bull Nutrition?ничего особо толкового на первой странице поиска гугла не нашел,Цена очень хорошая,фасуют его в Калининграде,кто то пишет что продукт хороший,кто то что гавно,но судя по ним они недалеко ушли от турникменов,надеюсь на доче процент таких людей меньше,и кто то обязательно их кушал и скажет как они!спасибо заранее)
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    я из Калининграда и че-то первый раз слышу)) хотя может и проебал вспышку.. че именно у них за продукты (просто седня кореша встретил, он говорит в одном магазе изолят без добавок появился, может оно? хотя я думаю скорее там че-нить вроде хилмара в пакетах от пурепротеин))
     
  17. Mironoff

    Mironoff Новичок

    Ребят подскажите, я тренился по 3 раза в неделю, сейчас 2 недели проболел и планирую до лета по 2 раза в неделю тренироваться, хочу по максимум восстанавливаться и совершенно не терять форму, что для этого нужно брать? 16 лет, 173 см, 70 кг
    Я подумал так:
    1. Прот или гейнер качественный (True-Mass/Up Your Mass)
    2. Бцашки с глютамином и цитрулином желательно Xtend или AminoX
    3. Витаминки
    4. Креатин
    Хватит или ещё что то добавить?
     
  18. Luciano

    Luciano Новичок

    Да гейнер нахрен не нужен. Икстенд насколько я понимаю нужно пить во время тренировки, иначе переплата, лучше купи отдельно бцаа и глютамин и мешай, пей перед и после трени грамм по 10, а вовремя трени разводи Xtend, дорого, ну хуле делать...
     
  19. Mironoff

    Mironoff Новичок

    Я не считаю нужным пить бца во время трени, хотя можно попробовать)
    Я до трени скуп и после трени 2 скупа хотел пить, в нетрен дни по 1 скупу 2 раза в день
    Почему гейнер не нужен?
     
  20. Luciano

    Luciano Новичок

    Да смысл в гейнере? Разбодяж свой прот с сахаром, одна фигня получится. Если ты питаешься нормально, то тебе Бцаа не нужны в нетренировочные, лучше эти два скупа во время трени зафигачить.
     
  21. протеина не видел,у них креатин,аминки, лкарнитин ,глутамин
     
  22. Митя

    Митя Бывалый

    Ребятишки а кто что думает по поводу тестерованных бустеров? Вообще стоит ли покупать ? дадут ли эффект увеличение силы или массы?
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да,.. один хрен странная инфа, ниче у нас вроде не фасуют

    их вроде после курса пьют, а так наверно особого смысла нет
     
  24. Митя

    Митя Бывалый

    на старой версии сайта был эксперимент где чувак взял за основу этот бустер , и может кто помнит в коментах "доча" разговаривал с 1 человечком что можно что то набрать с него,но увы это найти счас не возможно и вдруг кто помнит, или пробывал что то в этом духе.
     
  25. Badman

    Badman Бывалый

    Creatine Monohydrate 300 гр. от Dymatize кто пробовал? напомните как там фаза загрузки идет на первой неделе , и потом со второй как, и вроде надо в сутки 3.5л воды выпивать, так?
     
  26. Mironoff

    Mironoff Новичок

    Как правильно так люди говорят которые не пробовали гейнер.
    Я же не буду брать какой то сахарные дешёвый гейнер, а тру масс или ап ё масс, там 14 г в тру масс и 1 г в ап е масс)
     
  27. Митя

    Митя Бывалый

    Рекомендация по приему креатина, лучшая что нашел.

    Схемы можно условно подразделить на три группы: прием креатина для дополнительной энергетики, прием на массу с загрузочной фазой и "беззагрузочный" прием, в основном ориентированный на рост силовых показателей.
    Рассмотрим подробнее каждую из схем приема креатина:
    1. Первый способ приема креатина - это прием 5 - 7 граммов креатина, что составляет 1 чайную ложку, в течении месяца. Такой способ приема в основном способствует приливу дополнительной энергетики во время тренировок. Принимать креатин, при такой схеме, рекомендуется непосредственно перед тренировкой, за полчаса - час до тренировки.
    2. Способ приема креатина с "загрузочной" фазой. При таком способе приема креатина сначала следует фаза "загрузки"(насыщения), в этой фазе принимают ежедневно по 20 грамм креатина в течении 5-7 дней, при этом целесообразно разбить прием на 4 раза по 5 граммов. Так же следует помнить об обязательном приеме углеводов вместе с креатином. После фазы "загрузки" следует фаза поддержки, на которой принимают по 10 граммов креатина в течении месяца, также разбитых на 2 приема по 5 гр. Такая схема приема способствует росту силовых результатов и позволяет набрать несколько килограммов мышечной массы. Принимать креатин следует между приемами пищи, в течении дня. Обязательно утром и после тренировки в течении часа.
    3. Третий способ - "беззагрузочный", т.е. отсутствует фаза загрузки и креатин принимается по 10 граммов в течении месяца. В таком случае принимать креатин стоит с утра и после тренировки. Данная схема приема креатина способствует росту силовых результатов и выносливости.

    Кроме того, необходимо отметить, что описанные выше схемы, лишь наиболее распространенные методы приема креатина. Каждый человек - это индивидуальность, в том числе и индивидуальность организме. Только вы сами сможете определить наиболее подходящую для вас схему приема креатина, используя при этом данные выше рекомендации.
    Будем жить вечно!







    Поиск тут работает четко ))спизжеаня инфа у кого то с Дочи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. borser

    borser Бывалый

    Народ, кто юзал YOK 3D, как его лечше принять перед треней с учетом того что и похавать хочется ...
    В описании написано, за 1.5 часа если на пустой желудок или 2-3 часа с пищей ....
    Как лучше принять, чтобы хорошенько жахнуло ?
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    по разному пытался пить, и с утра и вечером, и с разной хавкой, для себя определил что лучше всего тащит за 1.5 часа
    йокед пью прям перед тем как начинаю хавать
    чувствуется кстати только на спине, руках и особенно грудаке, на остальных мышечных группах разницы вообще не вижу
     
  30. borser

    borser Бывалый

    Thanks )) Буду пробовать ! )))
    Сегодня правда тренировка с тренером, и решил пойти под предтреником 1m.r. Пробник один есть , ппц там его скок ))) вот думаю на 2 раза его растянуть или за 1 раз хапнуть ))))))))))))))) жадность жадность ... но его там и вправду дохера, ппц дозняк в пробнике, а штыкает то он ппц не по-детцки ))))