Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 279 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. KainS

    KainS Новичок

    кто-нибудь пробовал прот whey phase от 4 dimension nutrition? как вам? цена привлекательная уж очень
     
  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    А кто пробовал казеин ON со вкусом банана или печенья? Как оно?
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Отвечу своей подписью...
     
  4. Feedback

    Feedback Бывалый

    Всегда тут говорили что 10г БЦАА эффективная доза.
     
  5. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Пью сейчас. С молоком напоминает вкус мороженого с легким вкусом банана. С водой кисловато, но в целом норм.
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    БЦАА много не бывает, все упирается в деньги ...
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    поменяли мне заказ, бля быстро разобрали модерн бца)) остался один арбуз - заказал в итоге 4 банки + 2 в подарок)) в итоге вместе с доставкой вышло 147 $ и это заебок :^^:
     
  8. Selfik

    Selfik Бывалый

    Купил шоколад казеин ON в новой упаковке. Защитная на крышке была, но внутри защиты бумажной нету вообще - это норм?
     
  9. druw

    druw В бане

    норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Feedback

    Feedback Бывалый

    на iherb заказывал? Долго вобще с айхерб идет посылка?
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    все
    зависит от почты рф, если все норм то около месяца
     
  12. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    если не пришла в течении 2 месяцев пиши в тех поддержку))
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    посоветуйте какую стевию взять?
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на бобике заказал, пока акция
     
  15. lox777

    lox777 Новичок

    Подскажите пожалуйста купил протеин на развес 3кг,вот хочу проверить его на подленность,1на вкус когда заливаешь водой он как молоко2 взял ложку и попробывал он пристает к зубам и деснам но когда я его насыпаю в холодную воду и мешаю ложкой он быстро расстворяется и нет комков только плавает на подобии длинных белых ниточек,подскажите настоящий ли он????:dunno:
     
  16. druw

    druw В бане

    сделай коктейль как обычно и доведи его до кипения. должен свернуться. но это всего лишь определение на глаз
     
  17. lox777

    lox777 Новичок

    какой протеин можешь посоветывать что бы не сильно дорогой ну и не говно????
     
  18. druw

    druw В бане

    syntrax trophix, protein factory из бюджетных. (в украине. в россии я хз какие цены)
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Из всех, что я пробовал (штук 6-7 разных), вот эта понравилась больше всего, когда маленькую баночку покупал. Поэтому я примерно год назад взял большую банку:
    [​IMG]
    Now Foods, Certified Organic Better Stevia, Extract Powder, 454 г

    Эта банка содержит 10088 порций, её очень надолго хватает, это суперконцентрированный порошок. Довольно экономный вариант получается. Мы с женой за 1 год всего полбанки съели :)

    Но в следующий раз я, наверное, возьму вот эту:
    [​IMG]NuNaturals, NuStevia, White Stevia Pure Extract, 454 г
    Т.к. она ещё более концентрированная (примерно в 2 раза), стоит меньше и, судя по отзывам людей, которые пробовали эти два вида стевии, NuNaturals даже лучше на вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какой протеин-то? Казеин и концентрат/изолят по-разному ведут себя в кипятке.
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ребята, кто нибудь пил - экстракт виноградных косточек? ваши ощущения, отпишитесь!?
     
  22. Стивия... На любителя, уж лучше совсем без сахара
     
  23. Feedback

    Feedback Бывалый

    Бери лактомин 80, не ошибешься.
     
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вопрос по аминкам (аминокислотные комплексы). Есть такая проблемка, последнее время часто за рулем оказываюсь голодным. Когда совсем голодный конечно нахожу способ поесть, беру с собой бананы или мой гейнер-заменитель питания, но иногда просто вроде и не голодный, но и давно не ел. В этом случае функцию аминок я правильно понимаю: типа "защищают" мои мыщцы от разрушения? Многие же вот берут с собой в дорогу именно аминки, т.к. всегда таскать с собой протеин разведенный не удобно.
    Собственно вопрос: целесообразно ли будет для подобных случаях купить запас аминок в машину и по необходимости выпивать? Или с моими 59 кг веса особого смысла нет? Голода ведь они все равно не утолят. Ну и есть ли смысл тратить деньги на это.
     
  25. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Прота может лучше с собой брать? Или протеиновые батончики/готовые коктейли. Аминки тоже пойдут, но я бы брал в таблетках тогда. Не очень выгодно, зато удобно в дороге.
     
  26. Weez

    Weez Новичок

    Есть эта продукция на территории Украины?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. boyara

    boyara Бывалый

    +1
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Постоянно таскать с собой заправленный шейкер не удобно говорю же. Беру с собой прот или гейнер только когда знаю, что долго не буду есть. Но бывают непредвиденные "задержки")
    А почему таблетки, а не капсулы? По соотношению цена/состав вроде таблетки выгоднее да? По качеству и скорости усвояемости как и те, и те? Многие говорят, что аминки в таблетках только в унитаз пускать)
     
  29. Человек

    Человек Бывалый

    Извините за вопрос,а для чего вы ее используете ?Благодарю за ответ
     
  30. druw

    druw В бане

    альтернатива сахару