Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 276 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе может и нафиг, но угли и глютамин это не одно и тоже...
     
  2. Celtano

    Celtano Бывалый

    Я всё понимаю, но как не зайду о ттебя один и тот же совет. УГЛИ,УГЛИ,УГЛИ! ГРЕЧКА!
    Напиши это просто у себя в подписи, а то одно и то же им говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Просто все ищут какую-то чудодейственную пигулку для массы, а сами не доедают и хотят есть глютамин и рости, при показателе 58 кг на 173 см, явно не доедают
     
  4. Celtano

    Celtano Бывалый

    на самом деле мне не кажется, что у всех такая проблема с углями. Вот на личном опыте. Ел много крупы, пил прот на молоке хавал как мог из натур продуктов белок, тренился с правильной техникой. Масса ели пёрла. Выбросить молоко, добавить простых углей(сникерсы, мальта) изменить технику в упражнениях на руки(читинг с большими весами). И масса стала расти. к чему это я. Если вы много жрёте и не растёте пересмотрите своё питание и тренинг.

    П.с. от читинга в итоге отказался :po weke: так как трицепс хорошо отзывался, но локти стали побаливать на французе и решил ну на*. Вообщем масса не растёт меняйте по частям систему свою. растёт хорошо- оставляйте.

    И ещё зачем тратить деньги на аминки когда вес маленький и трени короткие не понятно. Бесполезная трата денег =(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Значить тебе надо было больше углей, недостаток которых ты компенсировал быстрыми углями и выбрал для себя индивидуально, все четко.
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вот в том то и дело, индивидуально, чётко :)
    я после поездки по Кавказу опять набрал лишних килограммов, блядь, уже 100 кг опять, капец, опять сбрасывать, опять резать угли, надо будет тему с отчётом по поездке замутить :)
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Размешал сейчас новый модерн бца, пены практически нет - тонкий слой на поверхности бутылочки!!! стати и ложка там круглой формы, а в старой - цилиндрической!!!
     
  8. Selfik

    Selfik Бывалый

    А кто говорил о чудодейственной пилюле? И тем более, что я с глютамина массу хочу до 80 кг набрать.
    И уж тем более не вижу связи между углями и глютамином.
    Ты ведь бцаа до сих пор не пьешь, да?)


    В принципе да так и думал, что мне на моем этапе и с моей массой особо смысла тратить деньги на глютамин нету.
     
  9. Xoce

    Xoce Persona Grata

    А что,он прав,по большому счету,какие тут вопросы иногда задают,лучше уж пусть гречку хавают
     
  10. Sera

    Sera Новичок

    А кто-нибудь S.A.N. Intra Fuel пробовал? Была мерная ложечка? А то serving size - 1 scoop, но, к сожалению, она не найдена в банке :avtorklif:
     
  11. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Ботан дружище, когда будет готово видео с профессором Шустовым? Очень не терпиться услышать его мнение на счет продукции ПюрПротеина)
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А че искать, метаха вон продается :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    глютамин, масса, апчём ты?
    тебе правильно написали, угли, гречка, жри и пухни, добавь креатин и вот тебе масса.

    глютамин на массу не влияет, он нужен, чтобы поддерживать твоё здоровье от истощения в процессе физ.нагрузок, в принципе, есть мнение что данная добавка улучшает общее самочувствие и с ней меньше заболеваешь, некоторые говорят, что особого влияния не почувствовали, есть исследования, что глютамин чистый БАД и тольку нуль...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    С метахой тоже хавать надо, ибо толку не будет)
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Уже все готово. Жду от дирекции разрешения выкладывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    с метахой все как в пропасть улетает :palevo:
     
  17. starjke

    starjke Persona Grata

    А ты не жди. :metal:
     
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не, ну временно эффект даст даже если не хавать) только потом откатит по самое немогу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Asa

    Asa Новичок

    а за какое времени до трени его нужно пить?
    и что до,что после,что во время везде по 1 черпаку нужно?
     
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    За 10-20 минут перед тренировкой, можешь чуть раньше. Везде по 1 черпаку. Можно больше, в зависимости от того, насколько тяжелая тренировка была.
     
  21. vik_vik

    vik_vik Новичок

    народ, у гейнера мутант масс какой самый нормальный вкус?
    чтоб неочень сладко было ( хотя на это пох по сути ), но главное чтоб не приедался. Брал сириус масс шоколадный 5кг, по началу норм было, через 2 недели уже поперек горла стоял, на молоке его пить вообще не мог. Щас вот банку синты допиваю клубничной, вроде вкус норм, но потихоньку тоже надоедать начал.
    И еще... Какие есть норм BCAA, но чтоб не оч дорогие?)) Гдето до 1.2-1.5к руб
     
  22. druw

    druw В бане

    сириус и мутант как небо и земля. мутант вкуснее
     
  23. juicy jj

    juicy jj Новичок

    парни, посоветуйте что-нибудь на ночь для сна, восстановления, на сушке не очень спится.. никогда не покупал потому спрашиваю
     
  24. juicy jj

    juicy jj Новичок

    знаю есть резурекшн от рони колемана, но цена с перебором
     
  25. Xoce

    Xoce Persona Grata

    магний+триптофан,но это для сна
     
  26. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Подскажите какой гейнер лучше пить на курсе. Самодельный с мальтой или что-нибудь их готовых?
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Малеатонин, Магний, триптофан. Напиши fatus, он посоветует
     
  28. druw

    druw В бане

    мелатонин любой бери
     
  29. juicy jj

    juicy jj Новичок

    спасибо большое
     
  30. Selfik

    Selfik Бывалый

    перечитай мое сообщение еще раз