Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 275 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Sergefan

    Sergefan Новичок

    Утешил) я уж думал, я один дурак не могу разобраться) пью во время всей трени 2 черпака, востановление и сила есть, предположить могу, что на 2 черпака там 6000:3000:3000, т.к такое же ощущение от других чистых порошковых бцаа.
     
  2. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    когда уже я научусь ощущать аминокислоты...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Не знаю, как тебе, но я уже одуплил, что мне без них тяжеловато. Чувствую конкретно, что не восстанавливаюсь толком. Но у меня просто учеба + работа, да и поспать не всегда получается 6-7 часов даже.
     
  4. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    Больше всего из продукции пюре прота нравится :сыворотка,мульти компонентный и гейнер-чесно сказать фигня
     
  5. Blade61

    Blade61 Новичок

    а что там со мной? насчет протеина magnum quattro
     
  6. Celtano

    Celtano Бывалый

    мне интерессно от куда пошло что креатин в дни без трени надо пить утром?
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Похуй в какое время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    хороший комплексный прот, высокое содержание белка (88%), без лактозы , цена конечно не очень радует, но я бы лучше переплатил за этот, но никогда бы не стал синту брать или что-то подобное - вот тут как раз и идет переплата за раскрученный бренд, а магнум...я до сегодняшнего дня и не знал о таком бренде)))


    следуя логике - креатин надо пить с быстрыми углями, а быстрые угли лучше пить утром...
    хотя, по большому счету натуралу пофиг на время приема креатина, даже в день тренировки можно в любое время пить. имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Selfik

    Selfik Бывалый

    Волнует вопрос, есть ли смысл для новичка (стаж 7 месяцев, рост 173, вес 58) в дополнение к проту и бцаа, пить глютамин? А кто постоянно разные мнения слышу.
     
  10. Anastasiya111

    Anastasiya111 Новичок

    дело такое )купила жиросжигатель хеллфаер ,вещь убойнейшая ) на первых тренировках перло нереально ) будет улучшение жиросжигания если принимать еще и аспирин вместе ?
     
  11. druw

    druw В бане

    если я не ошибаюсь там есть аспирин
     
  12. Anastasiya111

    Anastasiya111 Новичок

    вроде нет)
     
  13. druw

    druw В бане

    там 150мг эка (эфедра,кофеин,аспирин)
     
  14. Anastasiya111

    Anastasiya111 Новичок

    а мне казалось там 150 гр именно эфедрана )
     
  15. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Вот непонятно что нравится, а что фигня. Или всё фигня, но нравится)
     
  16. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    Неправильно выразился,точнее будет так: нравится только сывороточный,а мультипрот и гейнер фигня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Сыворотку ещё не пробовал у них, хочу безвкусную попробовать, мультик хороший, но не понравился небольшим осадком аля "мука песок", хотя сколько раз в лабораторию его таскали, всё в норме) осенью буду брать, пока заморские доесть надо)
     
  18. Dalton

    Dalton Новичок

    можно ли данную штуку, да и просто бца, растворять в бутылке и пить на протяжении всей тренеровки, не потеряются ли полезные свойства за час?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    можно и нужно! не потеряются.
     
  20. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    аля мука-песок и в безвкусной сыворотке есть
     
  21. Blade61

    Blade61 Новичок

    подскажите хороший сывороточный изолят по адекватной цене
     
  22. redberret

    redberret Бывалый

    Эта штука это тоже бца+глютами+электролиты. Очень вкусная, кстати. Самая легкая банка по весу это арбуз, он, кстати, не такой сладкий, как остальные вкусы. Закидываю 1,5 порции в 600 мл в шейкер, выпиваю 2 таких шейкера за тренировку. Очень хорошо растворяются.
     
  23. такой гейнер посоветуете для набора веса.
    gain fast 3100.
    Super Mass Gainer
    Serious Mass
    MUSCLE JUICE REVOLUTION 2600

    вешу 75 кг.обмен вещ. отличный.
    бешу ещё амины и креатин
    75
     
  24. druw

    druw В бане

    Mutant mass -)
     
  25. Asa

    Asa Новичок

    monster amino
    взял.прочитал отзывы в интернете обсолютно все положительны,хотелось бы услышать еще и тут отзывы от этик бцашек
    и еще
    лучше пить во время трени или лучше до и после ?
    сказали что можно 1 черпак развести хоть на литр и пить во время трени
     
  26. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Лучше и до, и во время, и после.
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

    И все-таки, волнует вопрос, есть ли смысл для новичка (стаж 7 месяцев, рост 173, вес 58) в дополнение к проту и бцаа, пить глютамин?
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты что плохо кушаешь? Налегай больше на угли, нафиг тебе тот глютамин
     
  29. Asa

    Asa Новичок

    хмм
    банка 375г ,такими темпами закончиться слишком уж быстро..
    как мне посоветовали закинуть 1 черпак в булылку или шейк с водой хоть на 1 литр или сколько я выпиваю на трене и пить между подходами..
    или таки за сколько времени до трени нужно пить его и после?
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А как ты хотел, или пей как надо или толку не будет