Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 274 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Klimka

    Klimka Новичок

    Всем привет, что скажите о этом протике? Как вкус и т.д?
    img.jpg
     
  2. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Нормальный бюджетный протеин. Стоит своих денег)
     
  3. druw

    druw В бане

    now foods все продукты качественные. из бадов беру только этот бренд
     
  4. druw

    druw В бане

    я ваниль брал, не очень понравился.. больше брать не буду
     
  5. Klimka

    Klimka Новичок

    Взял 2 банки щас крем-печенье вроде норм вкус, вот только чувствую подзаебет он меня)
     
  6. druw

    druw В бане

    меня как раз и подзаебал.. еле допил банку
     
  7. Vadym

    Vadym Новичок

    Можно ли на Айхерб заказывать с помощью карты Виза-интернет. Там при оплате есть поле имя на карте, но карта виртуальная. Могут ли они потребовать подтверждения карты? И как виртуальную карту подтверждать? Спасибо.
     
  8. druw

    druw В бане

    можно. я виртуальную юзаю
     
  9. gns1705

    gns1705 Бывалый

    HyperFX кто юзал, как ощущения? На пруху и памп похуй, интересует именно увеличение производительности. Кинул пробник в корзину на бб.ком и сижу, думаю, зря или нет.
     
  10. В общем вопрос таков возникли временные проблемы с финансами, без спорт пита никак, решил сэкономить на изоляте, заменив сыворточный изолят на соевый. Про повышение эстро от приема соевого протеина слышал, но это только от длительного приема больших доз. Пью изолят на тренировке 1 порцию и после 2ю порцию, 5 тренировок в неделю. Кто как считает рациональная замена? или все таки лучше сывороточный?
     
  11. druw

    druw В бане

    весь китай сидит на бобовых и плодятся как сумашедшие. по этому имхо, это бред
     
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    повышение эстро не признак сниженной способности к размножению. скорее влияет на вторичные половые признаки и все такое.
    думаю, если соя в жизни - явление временное, то не страшно.
     
  13. Вот тоже знакомый говорит что сою нихрена не усвоится в полном обьеме, так что экномия ли получится вообще под сомнением.
     
  14. Да на эстро мне по барабану, мне главное чтоб все усваивалось как надо.
     
  15. druw

    druw В бане

    блин я общался с вегетарианцами на счет этого.. все это бред. люди пол жизни едят сою и никаких вторичных половых признаков замечено не было =)
     
  16. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А ещё они говорят, что мясо гавно ебаное, а больше половины человечества "трупоеды", а так же некоторые индивидуумы не кормят своих домашних животных мясными продуктами из-за чего те погибают в ужасных мучениях. И ещё не кормят своих детей мясом, а откармливают соей из-за чего вырастают слабаки\педики (нужное подчеркнуть). Так что пошли нахуй этого вегетерианца, их словам верить нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. druw

    druw В бане

    если бы от сои повышался бы эстро, они бы все с гино ходили бы. в общем я никого переубеждать не буду.. у каждого своя голова на плечах
     
  18. Натурашка

    Натурашка Новичок

    ИМХО от сои повышается эстро, но не до такого уровня, что бы наростить гино.
     
  19. Не, там именно от каждодневного приема большого количества сои. Я не думаю что вегетарианцы так жестят этим
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Сегодня был на шашлыке, не понимаю, как блять можно мясо не есть. Извращенцы ебаные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Это ещё ерунда, ладно бы только мясо не ели, но надо же каждого достать тем фактом, что они не едят мясо. Была у меня одна забавная история, друг познакомился с девушкой, он оказался жутким подкаблучником и эта девочка его подсадила на веганство. Так вот, когда я присел покушать гречку с курицей, он сначала начал меня оскорблять, а затем попытался отобрать контейнер. В общем это пздц граждане, дошло до рукоприкладства.
     
  22. druw

    druw В бане

    они каждый день едят сою и остальные бобовые )))
     
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    И как прогресс?)
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пердят много)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Blade61

    Blade61 Новичок

    ребят подскажите,купил протеин Magnum Quattro за 3600 2.2кг как вы думаете он стоит этих денег или я заплатил тупо за бренд? вообще хотел синту но состав не понравился в ней...( я на сушке)
     
  26. druw

    druw В бане

    зачем себя расстраивать? ты ведь уже купил)
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вычистил тут переливания воды. Любые наезды без подтверждений караются.
     
  28. Izum

    Izum Изюм

    у ПП новая упаковка?! О_о
     
  29. Sergefan

    Sergefan Новичок

    Может, где то обсуждалось, но я не нашел, так сколько же на самом деле бцаа и соотношение в Amino x 2:1:1 ?
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Неизвестно. Также как и количество этих бцаа