Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 273 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Celtano

    Celtano Бывалый

    да
     
  2. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Пацаны в аптекех колаген под каким названием продается???
     
  3. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :metal:панк нот деад
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. chemibroth

    chemibroth В бане

    находил только Коллаген ультра (БАД)
    порошок, но по вкусу и запаху мне что то трупаков животных напоминало)))​
    Купил на хербе коллаген +С от фирмы неосёлл в капсулах счас начал пить, все поприятнее нашего порошка и цена на наш запредельна кстати.
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    ЖЕЛАТИН :metal:
     
  6. Vlad'

    Vlad' Новичок

    На днях затарился этой продукцией.Сомнения были разве что насчет концентрата.После видео пошел и всё таки проверил,всё отлично свернулось)даже специально стоял и давил комки).
    А в магазине цены кусаются то.Какая то глупая попытка)
     
  7. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Видать совсем не прут продажи то,раз обсиранием других и таким дешевым способом рекламирует себя чел.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не в том месте рекламирует ))) удалил его.
     
  9. Selfik

    Selfik Бывалый

    а увеличивать дозу есть смысл? как я понял дозировку оптимена индивидуально нужно определять
    чем определяется?)
     
  10. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Желтая моча - вроде признак того, что к тебе в больших количествах поступает витамин С. Ничего смертельного в этом нет. Но я ем одну таблу опти-мена в сутки: три жрать (т.е. полную дозировку) - это жесть конкретно для меня, т.к. аллергик.
     
  11. Selfik

    Selfik Бывалый

    С на вряд ли, т.к. до этого ел просто аскорбиновую кислоту по 100+ мг и такого эффекта не было, а тут получается ровно 100.
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Норм протеин, по норм цене. Combat Powder Лучше во много раз, но этот в версии 4.5кг очень даже ничего. Что тебе не нравится в нем? многокомпонентный, более чем подходит для замены грудки какой нибудь
     
  13. toss

    toss Новичок

    а я два мешаю, а то маловато белка с одного...три для эксперимента мешал.
     
  14. Celtano

    Celtano Бывалый

    кол-во белка в порции мне не нравится 0.6 гр на 1 грамм. Мби я просто не понимаю зачем мультикомпонентный нужен.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    процент да, элит версия уже получше, но дороже, но я всегда юзаю Комбат от МР. Есть люди которые не всегда могут белковую пищи принять вместе с едой, или с утра, к примеру, кушать много (у меня такое частенько бывает) - выпить коктейль отличный вариант
     
  16. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Привычка не вырабатывается? Я насчет хавки утром. Я вот просто уже не могу не пожрать утром, потому как очень хочется. Хотя когда был помладше, кусок с утра не лез.
     
  17. ZhekaC

    ZhekaC Новичок

    спасибо)
     
  18. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Эээ, ребят, кто пил BCAA от PureProtein, как оно?
     
  19. Dalton

    Dalton Новичок

    стоит ли тратиться на цитруллин ? если да то как лучше принимать. так же пробовал 5 разных предтренов, ничего особого не почувствовал, кроме как покалываний с ассаулта, теперь хочу взять попробовать что то позлее. джек или крэйз? или может еще что. напишите еще пожалуйста как лучше действовать после занятий, сейчас съедаю пару бананов или сок пью, а минут через 5-10 изолят с креатином. может что изменить? купить постренировочный комплекс?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    мочу окрашивает не витамин С, а рибофлавин (витамин В2).
     
  21. Celtano

    Celtano Бывалый

    http://www.smartpowders.com/arginine-base-500-grams.html тут дешевле если что заказыватьь. Сам заказал пол кило аргинина. И астравар с бобика как транспортную систему для него.
     
  22. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    есть смысл принимать креатин новичку? Если да, то как и в каких количествах? Спасибо
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    В не тренировочные дни : утром - 5 грамм, в тренировочные : после тренировки - 5 грамм. Запивать быстрыми углеводами, пьешь месяц, потом 3 недели отдыха.
     
  24. Человек

    Человек Бывалый

    у бцаа срок годности закончился в апреле,но три банки запечатанные стоят,жрать можно,все ок с ними будет в ближ три месяца?
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    По 5гр в сутки
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да, это же не продукты, чтобы срок годности закончился - и пиздец.
     
  27. police

    police Бывалый

  28. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Говорят один из немногих рабочих трибулусов. Сам не знаю, на форуме хвалят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. john_chek

    john_chek Новичок

    Засоветуйте, какой аргинин взять..