Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 272 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    спасибо. без тебя не догадался бы :avtorklif:
     
  2. Anastasia

    Anastasia Новичок

    Убрать жир, набор мышечной массы)
    Я бы хотела услышать конкретный пример спортивного питания в комплексе и инструкцию по его потреблению (доза, время потребления и.тд), что можно прикупить сейчас и уже начинать пить? А что купить, когда закончится no-xplode
    Кстати еще конкретизирую, что посоветовал знакомый тренер.
    Amino-X от BSN, L-carnitin PowerSystem, изолят IntraPro вроде от Gaspari Nutrition, правда не объяснил, когда и что принимать)
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да, было бы неплохо
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Какой ты умник.
    Протеиновые смеси - многокомпотентные продукты и требуют разработки и отслеживания всего цикла.
    Для начала почитай хотя бы учебники за 8 класс, а не позорься.
     
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ботан когда уж сюжет с этим дедулькой, не терпится послушать.o_O
     
  7. ЕвгенийK

    ЕвгенийK Новичок

  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Делаю.
    Я до сих пор в шоке, как он мне за пептиды все разложил, да рассказал, чо куда идет и откуда выходит. ))) И про ДНП рассказывал )))
     
  9. gns1705

    gns1705 Бывалый

  10. toss

    toss Новичок

    ONовский черпак из большой банки gold standard
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Съездил по делам в офис и по твоему вопросу спросил. При мне сотрудник смотрел твой номер. Реально служба доставки тупит :( Твой заказ оформлен и передан. К менеджерам вопросов нет.
     
  12. toss

    toss Новичок

    Ок, спасибо за информацию, буду ждать.
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну теперь вижу догадался....
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    один попробуй на 300 мл я больше не кидаю...
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    когда закончится Ноиксплод, просто забудь о нем:)
    Амино-х ну не плохие, но Extend Scivation или Modern BCAA получше будут.
    Л карнитин почему именно от ПОВЕР СИСТЕМ я не понял честно говоря, он одинаковый весь, одинаково работает в дозе 3-5 тысяч, меньше 3-х пустая трата денег, а так рабочий преп совместно с кардио, жидкий кстати лучше работает минут за 20 до тренировки выпил и гуд... Вот тебе и замена Ноиксплода...
    во время тренировки пей Икстенд
    После тренировки лучше гейнера не может быть ничего, так что гейнер в копилку.
    между приёмами пищи можешь въебать свой изолят...
    на ночь творог или казеин
     
  16. Anastasia

    Anastasia Новичок

    Большое спасибо за совет )) все учту=) а на ночь я всегда творог ем...уже как то в привычку вошло =)
     
  17. ZhekaC

    ZhekaC Новичок

    Вообще у меня целая история.
    Я хоккеист занимаюсь 9 лет 5 раз в неделю тренировки и поэтому на время сезона в зал не хожу,только если на каникулах.В зале постоянно обитаю летом(как минимум 5 раз в неделю),ибо сезон заканчивается и тренировки по хоккею на время прекращаются,если быть точнее до сборов в августе.Один раз получив травму я 4 месяца ничего не делал и обрастал жиром сидя за компом,но потом меня осенило и взбесило это,и я начал худеть.Худел я по самому обыкновенному,на диету не садился.Просто каждый день летом 2012 я ничего не жрал утром,приходил в зал и бегал 5км,потом непосредственно само железо.Сбросил 7 кг результатом доволен БЫЛ.С тех пор я уже на протяжении 4-5 месяцов 2012-2013 после каждой хоккейной тренировки выполняю дома комплексные упражнения на пресс руки,грудь и другое,но хочу заметить что все перестало идти.Не знаю почему вроде забиваюсь но не расту.Давно хотел попробовать спортивное питание и витамины,но не было не финансовой возможности,да впрочем я и не знал какой например протеин покупать.Хотелось бы этим летом что нибудь попить,ну если будет необходимость продолжить пить дальше,я буду .Просто я хотел бы послушать мнения умных людей,сам то не шарю нихера.Стоит ли вообще мне в 15 лет его пить? Если ответ положителен желательно бы было выслушать какие лучше пить витамины,протеин и другое.Тело на аватарке профайла есть,также хотелось бы выслушать критику по поводу моего тупого тела.Заранее спасибо за любую помощь.
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Критика по поводу тела одна - мало массы , но это дело наживное. Витамины - классика "Animal Pack" , либо аптечные - АЕвит , комплевит, дуовит и т.п. Из спортпита - креатин (небольшой рост силовых) , прот (но используй его только если у тебя хорошо отлажено питание , иначе это будут просто деньги на ветер. Как определить отлажено ли оно у тебя? Если растешь на обычной хавке , значит хорошо кушаешь) им ты сможешь закрывать дырки в питании. Ну еще могут тебе посоветовать гейнер , но я лично противник гейнеров , так что тут сам смотри. Остальное тебе не нужно уж точно. По сути тебе только креатин и нужен.
     
  19. ZhekaC

    ZhekaC Новичок

    спасибо большое,про протеин вы затронули тему питания,я так полагаю норма питания-это соблюдение всех ежедневных норм белка и др. ?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да можно на "ты" :D Смотри , если ты растешь на обычной еде , значит питаешся ты нормально , тогда и имеет смысл подключать протеин. Ну я во главу всего ставлю углеводы , но впринципе да. Грубо говоря 4-7 гр углей на кг веса (подбираеш под себя , тут у всех разные значения) , тебе думаю 5-6 будет в самый раз и 1.5-2 гр белка на кг.
     
  21. ZhekaC

    ZhekaC Новичок

    ну я вроде расту ну аж очень медленно,да и жрать мне постоянно надо а то сил на треши хоккейные не будет,а там выкладываться надо) а именно из протеинов какой будет самый впорядке?)
     
  22. 13kent

    13kent Новичок

    к твоему я знаю что такое это пюр протеин))и о всех его научных разработках вкурсе))) извини что я тебе тут бизнес порчу больши нибуду...
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Любые доводы без фактов - просто сотрясение воздуха.
     
  24. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Прочитал почти всю тему.Поражают индивиды которые "все знают" .Продукция отличная,по цене и качеству в Россий ей нет конкурентов на мой взгляд.Ровно год назад начал употреблять ее,прогрессирую несомненно.Усвояимость и восстановление проходит на ура.До того как познакомился с пьюром на спорт пит уходили не малые деньги,постоянно себе в чем то отказывать приходилось,недоедать,с пьюром такой проблемы нет,по карману не бьет.Почти все мой знакомые употребляют пьюр,все ростут и довольны,это мне кажется самый главный показатель,а не эксперементы с кипятком на кухне.Как уже говорилось, все негативные отзывы высосаны из пальца,преимущественно товарищами которых не расперло с пачки гейнера или они не ощутили эффект от ложки креатина.
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    и как обычно рекомендуется учить русский язык...
     
  26. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Самый впорядке Optimum Nutrition Gold Standart Whey, если в бабках не ограничен. Стоит порядочно в России, но он того стоит. CytoSport Monster Milk, Twinlab Whey Protein Fuel, Gaspari Nutrition MyoFusion тоже хороши.
     
  27. Celtano

    Celtano Бывалый

    Gaspari Nutrition MyoFusion

    Чт овы в нём хорошего нашли? Пил. Нах его брать. По белку уг полное кажись на 39гр 24 белка. То что он комплексный не чё не даёт. Приём пищи им заменить нельзя. После трени надо сывороточный пить, на ночь казеин, а этот хз куда.
     
  28. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вкратце, что он тебе там о пептидах поведал? Хотя если об этом будет разговор в интервью, то не рассказывай, потом посмотрю.
     
  29. Selfik

    Selfik Бывалый

    то что 1 таблетка оптимена уже мочу красит - нормально?
     
  30. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Неубедительно, ссылка на твой магаз тут явно ни к месту.