Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 271 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Misha1990

    Misha1990 Новичок

    Какой гейнер? Какой креатин? Просто их много видов - т.е. фирм-производителей.

    Мне бы знать:
    1) Что покупать конкретно?
    2) Как это конкретно есть?
    3) + дополнительные советы для новичка
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А кушать 6-7 раз не пробовал?
    Креатин бери любой моногидрат микронайзед. Гейнер сам сделай из прота и мальтодекстрина. Креатин утром в не тренировочные дни, после тренировки - гейнер и креатин, на ночь ешь казеин (творог) , утром пей прот , как проснулся сразу. Пей воды не меньше 3 л в сутки . И витаминки себе купи, оранж триад или оптимен
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не неси хуйни -__- так бы мог ты написать про первый курс, а не про спортпит :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Online57

    Online57 Бывалый

    Схавай пачку метана, и дешевле и результат заметен будет) да и не случится с тобой ничего я уверен
     
  5. Morfan

    Morfan Новичок

    Месяца 2 назад купил гейнер ПП, замешал в блендере с молоком, попробовал на вкус как песок... Сначала подумал плохо размешал- опять в блендер залил и опять мешать, та же история- как будто пытаюсь песок съесть. В итоге тупо выкинул, не стал разбираться в чем проблема. Сегодня повёлся на новую упаковку и решил еще раз рискнуть, мешал в блендере достаточно долго в тубро режиме и все те же грабли- как будто пью песок! Не могу понять, такая проблема только у меня?
    P.S. Гейнеры других фирм без проблем растворяются.
     
  6. toss

    toss Новичок

    житкость разогрей до комнотной температуры, чуть по лучше будет.
     
  7. toss

    toss Новичок

    Фио сейчас в личку кину с номером заказа, на твой сервис жаловаться не позволительно )) хотяб из-за цены ))
     
  8. sashjke

    sashjke Новичок

    Можно ли жрать аминки в таблетках на тренировке?
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да, с треками у них проблема какая-то явно, в ноябре прошлого года делал заказ, трек обещали дать через 5-6 дней после отправки (что уже дофига!), в итоге посылку получил дней через 7 примерно, а трек прислали только через 18 дней после отправки:xdnew:
    после этого стал у дочи заказывать)
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    можно
     
  11. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    есть конечно у них осадок который не растворяется,он и в проте и в гейнере, но не прям уж как песок..
    p.s моя когда пробовала сказала что там как будто мука))
     
  12. Dalton

    Dalton Новичок

    что можете сказать об этом проте по акции MuscleTech: Phase8 . выгодно ли его заказывать?
     
  13. redberret

    redberret Бывалый

    А ты сам посчитай, выгодно ли его заказывать) Если взять 10 банок по 907 гр, то с доставкой за 1 кг прота получается примерно 750 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. toss

    toss Новичок

    Растворимость кстати хромает, тот же лактомин растворяется полностью, можно даже шейкер не мыть, хотя сыплю его больше.
    Спрашивал У Пюрешного представителя в ВК о разнице между Лактомином и ПуреПротом, говорит мол - Лактомин это Сырье, а ПуреПрот готовый продукт. Вот только сырье растворяется лучше )
    а в описании и там и там 100% КСБ 80% белка :-/
     
  15. Grolsch

    Grolsch Новичок

    посоветуйте - рабочая-ли схема замешать 1:1 мальтодекстрин с овяным толокном в качестве углеводной составляющей гейнера?
     
  16. john_chek

    john_chek Новичок

  17. D-masta

    D-masta Новичок

    ну фиг знает как ты мешаешь, у меня в шейкере с сеточкой Вей и казеин со вкусами вполне отлично мешаются
    и пюр по сути это и есть продукт, если смотреть на вкусовую линейку
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Можешь мне прислать, я буду пить))
     
  19. toss

    toss Новичок

    Братюнь, может у нас разные понятия "отличного", или просто старая линейка такая была. У семя Был КСБ без вкуса старая упаковка. Сколько не тряси его, всё равно часть прилипнет к шейкеру. Даже в блендере сухие куски на стенках оставались, хотя всего 2 черпака на 300мл молока. может вкусовые добавки разрыхляют его и он лучше мешается. Но даже на ощупь, если сравнивать, порошок Лактомина мельче.
    Сейчас дождусь, приедет с шоколадкой из новой партии ВЭЙ, сравню, если интересно отпишусь.
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    и мне ченить пожрать отправьте
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я после того, как первый раз женился, за год говножира столько набрал, шо капец... Жениться тебе надо..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    и мне трибулуса и батонов протеиновых.
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    2 черпака какие?
     
  24. 13kent

    13kent Новичок

    пиздос...протеин разрабатывал)))обосаца можна...что он еще разработал? BCAA может??
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся, ты когда что нибудь придумаешь, ты нам скажи...
     
  26. 13kent

    13kent Новичок

    да я не обижаюсь...так чисто поржать...чо там по аминокислотам он изобретает или нет?
     
  27. Anastasia

    Anastasia Новичок

    Всем привет, мне действительно лень сидеть и перечитывать всю эту ветку, так что каюсь если ответ на мой вопрос уже имеется, также полазила по другим темам, ответа не нашла)
    В общем, вопрос такой...
    3 раза в неделю у меня силовые 1, 1-5, 1 раз в неделю после силовых кардио (когда не делаю ноги) 40 минут, и 1-2 дня в отдельный день. Занимаюсь в принципе давно...но были перерывы(в частности из-за серьезной проблемы со здоровьем, что в данный момент полностью вылечено ) Витамины обычные...драже Мерц.
    Друг посоветовал купить No-Xplode (я вообще тогда не разбиралась нисколько в спортпите, взяла и начала пить по рекомендации 1 мерную ложку перед тренировкой) сейчас всерьез задумалась о спортивном питании. Тренер сказал вообще убрать этот предтренировочник из рациона...(осталось чуть меньше пол банки) порекомендовал пить аминокислоты.
    А еще один знакомый тренер порекомендовал пить изолят, ВСАА и л-карнитин...в итоге я совсем запуталась.
    В общем хотелось бы узнать ваше мнение: оставлять ли предтренировочник, если да то с чем его можно совмещать, либо может совсем изменить спортпит =) Заранее спасибо за помощь)
     
  28. Маскау

    Маскау В бане

    Народ, помогите, кто в силах !
    Нужны размеры новой пачки PP. Измерьте пожалуйста линейкой, у кого дома упаковка есть. Нужны высота, ширина и ширина дна в развёрнутом (наполненном) виде.
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    уже стало брендом? Купи и померяй
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да всё правильно тебе говорят, допей Ноэксплод и больше не не бери, на хуа тебе предтреник? Выбрасывать не надо, конечно, но и на будущее, не бери...
    ВСАА и аминокислоты это одна хурма, изолят это прот лишним не будет, л-карнитин хорошо жгёт жир в паре с кардио...

    честно говоря не увидел цели тренировок и потому совета не дам...