Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 270 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Медленные углеводы, немного жиров и чуть больше белков, насколько я знаю. Это если в более тяжелую весовую не переходишь. Соотношение углеводы:белки:жиры примерно 3:2:1.
    Если в более тяжелую весовую переходишь, то те же правила, что и при обычном наборе массы, только углей чуть побольше, т.к. нагрузки немного другого рода. Ну и, ясен пень, без креатина, потому как закрепощает - резкость и все прочее подрастеряешь.
    Возьми себе многокомпонентный протеин - пить утром и на ночь. Бцаа - перед тренировкой и после. Витамины+рыбий жир - в течение дня. Препы для суставов, если имеются проблемы с ними. Адаптогены (элеутерококк, женьшен, лимонник, родиола) - перед тренировкой. Предтрен можешь взять какой-нибудь, без креатинов, чтобы разгонять ЦНС и быть сильнее/быстрее/выносливее.
     
  2. Grolsch

    Grolsch Новичок

    сам в ахуе. до этого пил где-то 1,5 месяца BSN truemass, масса перла но не так быстро и мощно как начала после замены трумасса на свой собственный гейнер.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ребятки, аккуратнее, мой скайп пытаются подделать фейкеры-кидаловы. Ну, пишите в личку или вконтакте для подтверждения контактов. Вконтакте у меня анкетка старая, подделать ее сложно, ибо я отмечен на тонне фоток древних. Но лучше тут в личку :)
     
  4. Север88

    Север88 Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  5. Grolsch

    Grolsch Новичок

    ребятушки, вот у этого типчика ( http://vk.com/mapkep ) на стене есть очень колкий пост на тему Pure Proteine. Прочитав его - нет причин не верить. Парируйте...
     
  6. fedor95

    fedor95 Новичок

    Не объект должен доказывать , что он не баран ... Лучшие производители спортпита это петелинская и рефтинская птицефабрика))
     
  7. Grolsch

    Grolsch Новичок

    ТРОЕКУРОВО еще збс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nefound

    nefound Persona Grata

    А есть причины верить?
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Как по мне, так сплошные домыслы и никаких доказательств. Говорить то можно что угодно.
     
  10. Grolsch

    Grolsch Новичок

    таковых тоже нет. вообще непонятно чем руководствовался автор высера - то ли антиреклама, то ли чел дохера знает, то ли еще что...
     
  11. Grolsch

    Grolsch Новичок

    единственное что меня парит - это упаковка по 1 кг. почему не сделать размерный ряд 1-3-5 кг?
     
  12. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Говорят в будущем сделают.
    На счет качества, вообще предлагаю скинуться кто по сколько сможет, например тому же Ботану на отдельный кошель (если возьмется за это дело) и сдать порцию сыворотки на анализ, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему о качестве, а потом вывесить и закрепить результат на форуме.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сегодня делал интервью с профессором(кафедры фармакологии), который пьюр-протеин разрабатывал и отслеживает. Дядька - мега мозг!! Рассказал много и на камеру и не на камеру.
    Про фарму, ГР и пепы я его достал, наверное :)
    Скоро будет на обозрение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да похуй.
    Я такого могу придумать тонны на любую тему. Риторикой владею на достаточном уровне.
    Любые споры и доводы должны быть обоснованы фактами и логикой, иначе это пустые высеры в воздух.
    Тем более, что ждать от конкурентов-то? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grolsch

    Grolsch Новичок

    а дорого этот анализ провести? надо делать в трех разных лабах, чтоб три разных чела занимались подачей образцов в трех разных городах. так вообще никаких вопросов не возникнет потом. Предлагаю Питер-Москва-Новосибирск
     
  16. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Если хотите такой анализ,то этим заниматься точно должен не Тимур,так как потом преебутся,что он заинтересованное лицо и тд и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. _grey

    _grey Новичок

    протеин фирмы Olimp labs : whey protein complex отзывы ?

    Увеличить

     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Задался таким вопросом, может кто подскажет из своей практики. Может есть какие-нибудь гели или крема, помогающие от растяжек?
     
  19. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :avtorklif:после него у меня член не стоит
     
  20. toss

    toss Новичок

    оформил заказ, нежелю как НЕ отправляют, вторая пошла... угараздило связаться с этой конторой ((
    Надо было лактомин брать и не выёбываться... Повелся на новые этикетки...
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У кого брал?
     
  22. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Анекдот есть хороший, как раз в тему:
    "Бежит стая собак по улице, перед ними помойка. Вожак командует:"Жрать". Все роются,едят. Бегут дальше, на встречу сучки, звучит команда :"Ебать". Стоит визг, писк. Бегут дальше. Видят, стоит иномарка, новая, блестящая, краской и кожей пахнет. Звучит команда вожака:"Обосрать". И вот все собаки стараются, кто на колеса ссыт, кто кучу на капот валит. Потом одна из шавок спрашивает:
    -А зачем мы все это делаем?
    И вожак отвечает:
    -Все что мы не можем съесть и выебать, нужно обосрать и обоссать."
     
  23. sabox

    sabox Новичок

    не пробовал, но на 5лб отзывов много по нему
    http://www.5lb.ru/catalog/gainer/Hard-Mass-Gainer/rating.html
    судя по ним не очень
     
  24. mujuice

    mujuice Persona Grata

    что тебе парировать? тут что, война брендов?
    мужику припекло, вот он и выдал этот высер.
    Тем более что он держит сам инет магаз со спортпитом, вот видимо повздорили.
    По сути не написано НИЧЕГО:dunno:
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Вкус не айс.
     
  26. Grolsch

    Grolsch Новичок

    ааа.
    ну похуй тодга..
     
  27. toss

    toss Новичок

    дк на оффициальном http://pureprotein.ru, хотел отменить, говорят передали в почтовую службу, а номера отправления не дают, мол ждут когда им его передаст почтовая служба... фигня какая то...

    ЗЫ. по поводу высеров разных типов, пусть жрут "брендовый" за втридорого, всем похуй. ПуреПрот гожий, но отправка пизец долгая...
    ЗЫЫ. в пятницу оплатил лактомин, сегодня забрал мешок, вот это я понимаю сервис.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Можешь мне в личку написать ФИО, я узнаю завтра в офисе.
    Я грешным делом, уж, подумал, что про мой сервис жалуешься :)
    Пасаны не дадут соврать, высылаю и выдаю всегда максимально возможно быстро.
     
  29. Misha1990

    Misha1990 Новичок

    Здравствуйте! :^^:

    Я очень худой, т.к. жир во мне почти не откладывается, а "сжигается, как в печи".
    Спортивное питание никогда раньше не ел. Хочу попробовать начать, но очень боюсь за своё здоровье - не хочу есть то, что вредно.

    Сейчас остановил свой выбор на Mega Mass 4000. Просто потому что он известный. На цену мне всё равно, самое главное для меня - набрать вес.

    Скажите пожалуйста, что ещё можно такого безвредного добавить к МегаМассу дрыщу, который очень беспокоиться о своём здоровье?

    P.S. Ещё бы знать, как и что есть (с чем, в каких порциях и т.п.)
     
  30. Online57

    Online57 Бывалый

    гейнер+креатин