Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    так в разделе ЭКА не кто не отвечает,спрошу здесь.

    Хочу заказать http://www.a1supplements.com/MethylDrene-25-100-Super-Capsules-p-18437.html

    Так по итогу метилдрен,это ЭКА?или там экстракт и по закону за распространение ничего не будет?
    Если проблем с сердцем нет,но если принимать его при сушке(интенсивное кардио и силовые+низкоуглеводка)то в прошлый раз у меня поднималось давление(темнота в глазах,головокружение)принимал термогенник от qnt,то следует на этой сушке мне MethylDren принимать?или лучше обойтись чем нибуть по слабже к примеру OxyElite pro?
     
  2. Sg-

    Sg- Новичок

    Я минут за 15-20 пью бцаа, как его с ними совмещать? пью бцаа от аст в капсулах, правдо поднадоело по 30 таблеток за треню глотать. хочу взять xTend, они подороже, оправданная трата денег?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Аргинин лучше выпивать заранее. Примерно за 45-60 минут до тренировки.
    Да, есть такое дело. Вкус ужасный, зато действие хорошее. Растворяю 2 ложки аргинина в пол стакане апельсинового сока. Вполне нормально заходит.
     
  4. proba0842

    proba0842 Новичок

    Смотрю видео про Ронни Коулмана ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=188932 ), так вот вопрос - он сыплет по 4 черпака прота Syntha-6 ( http://www.bodybuilding.com/store/bsn/synth.html ) на стакан + 2 ложки несквика, насколько я понимаю он усваивается весь, а не 30 грамм, иначе вряд ли бы он стал это делать. Это так?
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    если честно сомневаюсь что что-то может этот вкус перебить)) но завтра пожалуй попробую,.. как никак почти полкило лежит, не выбрасывать же
     
  6. RAY

    RAY Новичок

    хз как там было у Ронни (тот еще химарь)), но простой смертный за раз приема дозняка под 100гр белка усвоит в лучшем случае 40гр
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Кто с чем смешивает протеин? Я больше привык к молоку. Но один человек в зале мне все утверждает, что обязательно надо с водой пить, т.к. с молоком усваивается плохо. Ваши мысли по этом поводу?
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    покажи этому ишаку рекомендации по применению, что на обратной стороне банки(пакета). С водой- при жесткой диете, если только, или бабло на молоко с соком жмёшь...
     
  9. squat

    squat Новичок

    На воде нужно пить если есть проблемы при употреблении молока или на сушке
     
  10. StatuS74

    StatuS74 Новичок

    какой комплекс жиросжигателя лучше

    Посаны есть такая тема. побывал lipo 6х результат понравился потерял 8кг за курс. сейчас хочу ещё взять комплекс вот думаю какой на выбор из трёх позиций
    1) Animal Cuts
    2)Redline Ultra Hardcore
    3) OxyElite Pro
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Лучшее - враг хорошего

    нахрена эксперементировать, если уже наверняка знаешь что на тебе отлично работает?


    хотя для верности можешь попробовать добавить к своему термодженику блокиратор жиров и углеводов, дабы атаковать со всех сторон)) (на спортвики Cheaters Relief от BSN рекомендуют, как раз попробуешь, сравнишь результаты и скажешь стоит ли брать)) [вообще говорят что из термоджеников OxyElite заебатая вещь , если конечно в расчет ЭКА-смеси не брать]
     
  12. StatuS74

    StatuS74 Новичок

    Да хочется что то помощнее но не фарму. да о них о всех ок рекомендации. что такое ЭКА-смеси ?
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    здесь на форуме тема есть dontcha.ru/showthread.php?t=591

    не могу из адреса хайдми.ру убрать, так как зашел через этот сайт
     
  14. dreedster

    dreedster Новичок

    кста ЭКА препараты с повышенным давлением можно использовать?
     
  15. Red1

    Red1 Бывалый

    Мне кажется не стоит. У меня повышенное частенько бывало, я сейчас даже тайт боюсь пробовать.
     
  16. StatuS74

    StatuS74 Новичок

    меня интересует пока что спортпит без фармы. вот и думаю завтра купить хочу а что так и не решил.
     
  17. Red1

    Red1 Бывалый

    Вопрос уже затрагивался в одной из статей, но хочу еще раз уточнить. У мальтодекстрина высокий ГИ или низкий? Просто сейчас допиваю ведро гейнера и встал вопрос - брать опять же гейнер или взять протеин и есть его например с булкой?
     
  18. squat

    squat Новичок

    Мальтодекстрин имеет гликемический индекс 105. Это на 5 пунктов выше, чем глюкоза и на 44 пункта выше, чем сахароза (обычный сахар). А зачем кушать продукты с высоким ГИ? (мальтодекстрин или всякие булки). Употребление углеводов с низким ГИ куда полезнее, за исключением конечно приема пищи после тренировки.
     
  19. Red1

    Red1 Бывалый

    Спасибо. Я знаю. Просто хотел узнать, есть ли смысл переплачивать за гейнер...
     
  20. Igop

    Igop Новичок

    Привет всем. Помогите советом. Собрался начать употреблять спортпит. мне для начала посоветовали гейнер и креатин. подскажите какие лучше марки брать что б и нормальные и цены не кусались. Заранее спасибо.
     
  21. Red1

    Red1 Бывалый

    Рост и вес напиши
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Гейнер вот такой могу посоветовать: Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 5kg.
    [​IMG]
    Почему его, потому что сам его сейчас ем и мне он нравится. Не дорогой. Состав неплохой, белка даже немного побольше чем в других гейнерах. Хотя конечно протеин всё равно надо дополнительно использовать, так как гейнер считаю лишь как дополнительные калории. Вкус шоколад мне больше понравился чем печенье (другие вкусы не пробовал). В местных магазинах посмотри где дешевле и бери его.
    Креатин возьми вот этот: Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg)
    [​IMG]
    Нормальный рабочий креатин. В сравнении с другими его цена явно радует.
     
  23. Igop

    Igop Новичок

    рост 173 примерно вес в среднем 66
     
  24. Igop

    Igop Новичок

    спасибо)
     
  25. Igop

    Igop Новичок

    мне посоветовали для начала много всего не брать типо что бы организм не загружать сразу и сказали что гейнера и креатина для набора массы на первые месяца 3 будет достаточно. а протеин уже буду с лета брать
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Глупость тебе посоветовали. Что значит много всего не брать? Если у тебя в питании не хватает калорий, и при этом еда в большем количестве уже не лезет, то нужен гейнер. Если в питании не хватает белка (а для уверенного набора мышечной массы нужно не меньше 2-2,5 грамм белка на килограмм веса тела), то нужен протеин. Если не хватает и того и другого, то нужно и то и другое.
     
  27. Red1

    Red1 Бывалый

    Я кстати тоже этот гейнер хотел предложить))
    Насчет много не брать. "Много" - это в каком смысле? По сути кроме протеина - гейнера - креатина вообще ничего и не надо.
     
  28. Igop

    Igop Новичок

    хорошо, спасибо. тогда думаю лучше взять протеин:) а креатин вместе с протеином стоит употреблять. цель: набрать хотя бы 5 кило к лету)))
     
  29. Red1

    Red1 Бывалый

    Я бы на твоем месте взял гейнер, тем более что тебе 5 кило к лету нужно))). Там в одной порции около 55гр белка и углей много.Если только начинаешь заниматься, то свои 5 кило можешь и за 1.5-2 месяца набрать. Главное тренируйся правильно и про обычную пищу не забывай
     
  30. Igop

    Igop Новичок

    спасибо, буду знать. а как насчет аминокислот?)