Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 268 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    Ты хотел что бы для тебя википедию по запросу цитировали ?
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Сывороточного изолята тебе с головой хватит или даже концентрата. Пей после тренировки и утром после сна.
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    Спасибо.
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Нет,я все понял по ответу. Сижу-гуглю. Зачем нападать?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привыкай, тут все "жесткие" агрессоры)
     
  6. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    что поделать, весна, все на безуглеводке))))
    кстати, агрессоры, не воспринимайте буквально) а то начнёте все да не все, какая ещё безуглеводка, по-любому все жрут угли и т.п.
    жру много углей, но это так, если что)
     
  7. Маскау

    Маскау В бане

    Сорри, не хотел нападать, просто информации по твоему вопросу море в открытом доступе на тысяче сайтов.
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    В том-то и дело, что информации море, и она очень противоречивая. Золотую середину мне, новичку незнающему, самому не отыскать. Где-то пишут, что соя-быстрый протеин, где-то , что чуть быстрее казеина. И кому верить? Кто-то пишет, что яичный белок говно медленное, кто-то, что быстрый и очень качественный протеин. И это не считая марок производителя (так что от них не зависит).
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Золотой средины тут особо нет, каждый продукт под свои цели и для своего покупателя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Это понятно, но хотя бы базовые понятия должно быть??? Не может же быть что-то одновременно плохим и хорошим, быстрым и медленным, полноценным и неполноценным??? Как может что-то содержать в себе абсолютно полярные качества?? Значит кто-то говорит неправду. Правду ищу у Вас, знатоки.
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну тут тебе все скажут что лучше сывороточный прот, после трени лучше пить с углями типа мальты, утром можно и без углей, на ночь ты уже ешь казеин, вот в принципе и все. Остальной белок лучше добирать из пищи.
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    То есть соя, яичный и мясной-херня?? Тут вот посоветовали комбинировать.Советуют - мясной+сывороточный, соевый+казеин, сывороточный+яичный. Это все с разных сайтов. Жизнеспособные связки, или беспонтовая экзотика?
     
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Да смешать их хоть все можно, но это ничего не изменит. Пробуй сам, что тебе будет нравиться, тем и питайся) дельнее совета не найти
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    То есть эффективность не повысится?В меде нас учили, что чем разнообразнее источник питвеществ, тем лучше идет усвоение, тем меньше вероятность гастрита и тд
     
  15. Online57

    Online57 Бывалый

    а не проще купить мультик прот?
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Может и проще.
     
  17. Online57

    Online57 Бывалый

    я лично пью мультик. Устраивает
     
  18. sashjke

    sashjke Новичок

    Кто пил гидрохлорил картина кон-крет, когда и сколько пили? Нужно ли его пить с углеводами или можно с простой водой?
     
  19. redberret

    redberret Бывалый

    Я пил пробник, размешался хорошо, вкус тоже классный. Товарищ пил пару недель, набрал несколько кило, рост силовых спорный.
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я пил. Через час уже не стоял(
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты злой))
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну я ведь не утверждал что я хороший:trollface:
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Аяяй))
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Где можно по дешевле в Украине купить Оранж Триад?
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    какого карнитина?
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    дешевле только гречка...
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://ua.bodybuilding.com/store/clabs/orangetriad.html
    а чо, украинский филиал))
     
  28. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    подскажите, что поможет для хорошего крепкого сна. ток так, чтоб сонливость потом целый день не мучила?
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Напряжённая работа на весь день. А из добавок меня вполне устраивает 3 мг мелатонина)
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Может мг?:trollface: