Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 267 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    гидролизат - вкус Gourmet Chocolate приятный во всех отношениях)
    изолят - сам не пробовал, но в теории очень нравится тем, что в нём 89% чистого изолята у безвкусного, во вкусовых меньше %, при вполне адекватной цене (спасибо за наводку negative).
    углей в обоих по 1 гр. на порцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Как употреблять желатин? Кто-то ест? Как вы его принимаете (заколачиваете или как?)
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    простой способ: утром или в первой половине дня две чайные ложки с горкой в себя засыпаю и запиваю водой, немного прилипает к зубам и дёснам, но быстро растворяется.
    вкусный способ читай на предыдущей странице))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не, я не фанат вкуса, главное что бы работало, я за твой способ, а желешки пусть делают, кому вкус главнее и делать нечего)
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Спасибо, дерьмотайз ел, уже приелся((

    Вот от нау попробую, спасибо)
     
  6. Wish

    Wish Persona Grata

    Еда для человека - это сильный антидепрессант, который запускает механизм выделения гормонов удовольствия ( дофамин, серотонин, эндорфин ), посему приятное с полезным.
    Для сильно занятых, там делов на 3 минуты, застывает дольше, но уже без вашего участия, а чтоб наверняка работало, это препараты глюкозамина с хондроксидом ;)
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    У меня другое вызывает выброс гормонов, для меня еда, это нужда , а не удовольствие, пожалуйста давайте оставим эту тему. Я уже выбрал свой вариант. А глюкомин и хондротин, это уже когда у тебя травма или боли, нечего заглушать выработку собственного хондротина, лучше ее наоброт простимулировать желатином
     
  8. Wish

    Wish Persona Grata

    У других тоже не только еда вызывает выброс гормонов, но это не значит, что те, кто не ленится разнообразить свой рацион полезным и вкусным, сразу бездельники ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Тебя зацепило вижу, что я сказал "нечего делать" ? Извини
     
  10. Wish

    Wish Persona Grata

    Нет, не зацепило :shaytan: Возможно вы без задней мысли "кинули камень" в огороды :xdnew:, делающих эти желешки, о чём собственно мной и поведано :)
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да делайте вы свои желешки, это было лишь мое мнение , всего-то.
     
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Знаю, что эту тему не захотел развивать, но после этих слов мне тебя жаль. Я, конечно, никто, чтобы так говорить, но однажды перегоришь.
    Еда, как и все остальное в жизни, должна радовать. Какая бы ни была. Ведь ты её ешь. Иначе в конце концов (звучит философски, и все же) ты задумаешься "а зачем вообще кушать?". И если у тебя и с тренировками так обстоит, то это капитально плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    Делаем :yes: и вы попробуйте сделать с протом или аминами - два в одном, особенно актуально будет в жару - вещЪ! ;))

    P.S. Открываем клуб любителей полезных желешек :lol:
     
  14. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Давайте уже блог с полезной и вкусной хавкой *-*
    Желательно с картинками и видео)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Плюсую, потому как вкусная еда - это ахуенно. А вообще, Серега извращенец просто :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Wish

    Wish Persona Grata

    С видео, это уже "Смак"! ))) Хотя бы с фото...
    Запилите кто нибудь блог, а то йа ленифко :sad:
     
  17. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Я не столько про вкусную еду, сколько про то, что она не должна быть просто необходимостью, ею надо наслаждаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Но ведь ты же не можешь наслаждатся любой едой, у тебя есть какие-то предпочтения. И эти препочтения и есть вкусная еда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Справедливо)
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На чём основаны утверждения, что приём хондроитина, якобы, ингибирует выработку внутреннего, а также то, что приём желатина стимулирует выработку внутреннего хондроитина? Есть доказательства этим гипотезам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    На счет желатина, скорее я ошибся, но что ингибитирует это ж и так понятно, что если в организм продолжительное время вводить вещество которое он вырабатывает, то выработка своего уменьшается, это ж так же и с креатином, его же пьют не даром с отдыхом. Или я чего-то не понимаю?
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Есть вещества, которые действительно начинают вырабатываться в меньшем объёме или вообще перестают вырабатываться в организме, если идёт приток извне, но это не значит, что мы можем экстраполировать эти знания, касающиеся конкретных веществ, абсолютно на все вещества (креатин, АТФ, бактерии, белок, жир, углеводы, инсулин, хондроитин, серу, воду, витамины, минералы, гормоны и тысячи других веществ). У организма есть куча других механизмов обратной связи и гомеостаза, с помощью которых он может справляться с избытком какого-то вещества. Например, повышается выделение этого вещества с мочой/калом/потом и т.д., уменьшается чувствительность рецепторов, которые отвечают за его усвоение, вещество может преобразовыватся в другую форму, вызывать рвоту и понос (механическое удаление) и т.д. Всё это может как сопровождаться, так и не сопровождаться угнетением эндогенной выработки.

    А может и вообще ничего не происходит и организм погибает из-за превышения максимально допустимого уровня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну ты выдумщик! Да это же прорыв в спортпите :) Надо попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да можешь не особо вникать в суть исследований от СЕРГЕЯ ИГОРЕВИЧА, у него желатин в свободной форме только появился в меню, дай ему насладиться "натуральностью" этого факта, гейнер был открыт данным персонажем пару сотен страниц назад, до этого он всех склонял к гречке онли. Писал, что только хавальник до усрачки спасёт ББ. Поэтому его "глубокие "исследования"" над тарелкой гречки приводят к тому, что хондроитин и глюкозамин при ежедневном вводе оных в организм приводят к выводу гречки из рациона, а потому оне являются злом и не достойны к приёму... только кефир, только хардкор....
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    молодец, всё правильно, мне вчера тренер по лифтингу по большому секрету сказал, что нормальные лифтеры не верят в протеин, надо выпивать в день по 4 литра молока из под коровы, а протеин это наёбка иностранных пидарасов, там в любом протеине нет столько протеина как в стакане молока, и даже тот факт, что с кружки молока я сру поносом (а из под коровы я ещё блевать могу не хуёво), а с 4-х литров мне вообще с привязанным к жопе унитазом надо ходить, только доказывает факт того, что во мне скопилось много иностранного протеина.
    так что по любому "ингибитирует"
    а ещё мне мой Иранский коллега по ещё бОльшему секрету рассказал, что дезодорант и жвачку придумали арабы и это приводит к бесплодию, поэтому можете задуматься ещё и над этим.
    Сергей Игоревич, мы с нетерпением ждём от вас новых продуктов, таких, как "креатин на отдыхе" с пометкой от производителя гречки...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Маскау

    Маскау В бане

  28. Djolud

    Djolud Гость

    Всем добрый день! Скажите, какой протеин лучше? Сывороточный, гидролизат сывороточного или изолят сывороточного протеина? Говяжий протеин или яичный? Соевый и растительный нужны? Простите, если уже об этом писали, столько страниц мне не осилить. Может их как-то комбинировать. Сейчас пью только казеиновый на ночь, но хочу усилить тренировки и думаю о дополнительном приеме. Спасибо заранее за ответ.
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Прочитай в интернете чем они различаются и для каких целей их применяют. Сразу поймёшь какой тебе подходит
     
  30. Djolud

    Djolud Гость

    Спасибо за развернутый ответ.