Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 266 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    концентрация очень низкая, почти полностью безопасная
     
  2. Wish

    Wish Persona Grata

    Где вы такие крэйзи берёте, что вас так тащит??? о_0
     
  3. john_chek

    john_chek Новичок

    Пил такой. Прет от него нормально и пузо растет нормально.. Так что не увлекайся.
    На пачке написана дневная доза, около 2000 кал. Я пил по 2 ст. ложки с горой. Вообще зависит от того сколько жрешь всего остального, короче считай каллории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Moschino

    Moschino Новичок

    Ты два черпака добавлял (который там внутри есть)??
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Вроде же написал, что по 2 столовые ложки)
     
  6. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    А вообще начни с одного черпака, мало будет, добавишь)
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Желатин при разбавлении в кипятке не теряет своих свойств? А то в последнее время подсел на желатиново-аминовые желешки)) Желатин для суставов и связок, если кто не в курсе. Поллитра кипятка, кидаю в него столовую ложку желатина, жду пока остынет, размешиваю скуп Amino1 вишня-лайм, и ставлю в холодильник на 2 часа, получается очень вкусное и полезное желе! за совет спасибо Дрищу с Семея.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Wish

    Wish Persona Grata

    кипятком не надо, говорят, что теряет... хм, и как он ещё умудряется после кипятка загустеть:hmm:

    p.s. надо какой нибудь блог с разными похожими рецептами, м?
    под типо гейнер своими руками, что ironmine как-то расписывал, вот эти желейки и всё в таком роде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    та неее, на свойства загустения точно не влияет, отличная желешка получается) а кипяток я лью, т.к. желатин в нем лучше растворяется. холодец вон вообще варят с желатином вместе, и нормуль. я имел ввиду, не теряет ли желатин полезных для организма свойств?
    сейчас как раз попробовал сделать желе с шоколадным протом iso-100, ммммммм любые рестранные десерты отдыхают!))
    зы: предложение по теме с рецептами полностью поддерживаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wish

    Wish Persona Grata

    желатин в бульоне не варится, а добавляется уже в готовый, перед заливкой в судок или кто там и в чём холодцы ставит застывать
    лучше всё же в тёплой разводить, хотя бы на всякий случай, чтоб наверняка быть уверенным :yes:
    *захлебнулась слюной* завтра притащу желатина, хотя пойду ща пошуршу, у меня вроде оставался ещё:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Wish

    Wish Persona Grata

    Нарыла у себя пакетик желатина и сделала с BSNовскими малиновыми аминами, это просто божественно :^^: особенно после воблы :xdnew:
    Спасибо Дрищу с Семея и тебе, теперь постоянно буду делать, завтра затарюсь желатином! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Online57

    Online57 Бывалый

    подскажите как, в каких дозировках и когда употреблять все это?
    протеин мультикомпонент(от ПюреПротеин) гейнер(от Mutant Mass) BCAA(от Оптимум) и креатин (от Диматайз)
     
  13. Online57

    Online57 Бывалый

    Никто не скажет либо?
     
  14. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Бцаа от 10 грамм до и после тренировки. Креатин 5 гр. в день с углеводистым напитком. Остальное как душа пожелает
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    мультик можешь с утра перед завтраком и на ночь, по одной порции.
    креатин от Диматайз в порошке? если в порошке, то после тренировки чайную ложку в рот и запивать гейнером, если в капсулах, 5 капсул запить гейнером... мутант масс 2-3 столовых ложки размешать в шейкере в 300-400 мл воды или молока...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Дочане такая мысля- ДУмал купить протик и гейнер,а тут понял что есть высокобелковые гейнеры..Так зачем мне протеин тогда покупать?Что скажете?В чём их принципиальная разница?
     
  17. Online57

    Online57 Бывалый

    благодарю. А в день отдыха и прот и гейнер пить?
     
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    В наличии большого количества углеводов
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на 2 вопроса один ответ:
    гейнер можно пить только после трени (если не удалось нормально поесть, то можно еще за 1,5 часа до трени), независимо от количества белка в нем. в остальное время только протеин!
     
  20. Online57

    Online57 Бывалый

    а как насчет того чтобы смешивать проиеин с гейнерром?
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а смысл? гейнер - это и есть протеин + быстрые углеводы. только если повысить содержание белка... ты хочешь гейнером обычную еду заменять? этого не стоит делать, ничего кроме жировых отложений не получишь от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А не легче ли будет мешать прот с мальтой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Online57

    Online57 Бывалый

    Мальту не стал брать, так что довольствуемся выше перечисленным)
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну и зря, мальта + прот, самый лучший гейнер , как для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Online57

    Online57 Бывалый

    буду знать теперь))
    Сколько раз в день гейнер пить надо? Чтобы вес вверх шел ))
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе же ответили, 1-2 раза в день, перед и после трени, во всё остальное время вес говножира будет наращиваться...
     
  27. Online57

    Online57 Бывалый

    а протеин утром?
     
  28. Online57

    Online57 Бывалый

    Да, кстати, а что с БСАА?? их когда принимать?
     
  29. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Посоветуйте вкусный изолят, гидролизат или вей, чтобы углей мало было (до 2х гр на порцию, желательно меньше). Синту, Оптимум и Синтракс не предлагать))
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я же тебе писал, прот можно утром, если ты страдаешь набором массы, то гейнер можно утром и после тренировки
    про БСАА тоже писал, тебе сколько лет? может тебе одного гейнера с утра и после трени за глаза хватит, а ты БСАА, на фига они тогда тебе? БСАА хороши, когда на сушке или прота не добираешь, но судя по твоим вопросам, тебе просто нужен гейнер и жрать и всё, ну может креатин допом...