Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 265 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ну, ты возьми стандартный состав высокоуглеводного гейнера и прикинь примерно, сколько нужно тебе углеводов и калорий)
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    качата, кто может подсказать какой прот выгодней стащить с айхерба, по соотношению цены качества с учетом доставки в 12 баков, и наваром в сравнении с ценами в рф :trollface:
     
  3. AntiChat

    AntiChat Новичок

    Ок) спасибо)
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если кушать попкорн, то лучше домашнего приготовления - тот, который не в микроволновке делается.

    Например, берёшь вот такое сырьё для него

    [​IMG]
    Arrowhead Mills, Organic Popcorn,793 g

    [​IMG]
    Now Foods, Real Food, Certified Organic Popcorn, 680 g

    и вот такую машинку, которая попкорн без масла, соли и сахара делает, а только струёй горячего воздуха:

    [​IMG]
    PREMIUM Hot Air Popcorn Popper Maker Machine 1200W

    Такой попкорн, я думаю, можно хавать - и клетчатки там навалом (на примере "Now Foods": порция 40 г, из них углеводов - 27 г, из этих углеводов клетчатки - 7 г).

    Можно и на сковороде делать, как вот здесь написано:

    Suggested Use
    For best results, heat two tablespoons of NOW Real Food Olive Oil in a large frying pan. Add desired amount of popcorn kernels once oil is hot. Cover. Shake pan occasionally until kernels are popped. Try adding a little NOW Real Food Coconut Oil for an extra-tasty treat!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Килограммовые (если их вообще можно назвать выгодными) проты скорее всего. Банки побольше в посылку не залезут.
    Вообще не вижу смысла конкретно прот брать с травки. Лучше подождать разрешения ситуации на таможне и заказывать с бобика.
     
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Мужики, а кто-нибудь брал вот такую вещь?
    Или я страдаю фигней и лучше сходить в магазин и купить вяленого мяса?:trollface:
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Они очень солёные. Посмотри на содержание натрия. Одна порция - 20% суточной дозы.
     
  8. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Это да, что-то я сплоховал. Вот эти поди получше будут. С другой стороны, с такой ценой смысл как-то теряется
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Какие-то какашки вяленые...
     
  10. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Может ты на просроченом молоке мешаешь?
    У меня и моих знакомых никогда небыло проблем с жкт от мульти от Пюра...:dunno:
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Развод. Любая сыворотка сворачивается. Даже самый чистый изолят
     
  12. Heil

    Heil Новичок

    Здравствуйте товарищи спортсмены! Прошу прощения если этот вопрос уже задавали, но меня это очень волнует помогите пожалуйста. В общем купил с другом Craze, что меня что друга просто разрывает на части, тренировки стали супер интенсивными и веса увеличиваем( меня так не перло даже со станозолола + дека ), меня это очень радует и пугает. Я не могу понять за счет чего работает этот предтренировочникo_O.Кто то говорит что за счет огромной дозы кофеина, но я не верю потому что часто употребляю кофе ( у меня хорошая кофеварка я пью крепкий экспрессо довольно часто ) то есть мой организм привык к кофеину, а Craze все равно прет немыслимо! И еще не могу нормально спать после него даже спустя 6 часов. В общем прошу помощи у знающих людей за счет чего и каким образом он работает и какие побочные эффекты могут быть при его использовании ? Заранее спасибо.
     
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    images.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не пейте его больше)
     
  15. Heil

    Heil Новичок

    На заметку.
    Эксперты: Лучшая диетическая добавка года напичкана допингом.

    Шведские специалисты обнаружили в американской пищевой добавке Craze вещество, по химическому составу напоминающее амфетамин. Об этом сообщил телеканал SVT. Женщины «подсаживались» на нее после того, как препарат рекомендовали им для снижения веса и снятия усталости.

    Скандал разразился, когда в составе добавки скандинавские эксперты обнаружили вещество «N-этил-1-фенил-2-бутиламин». Всемирное антидопинговое агентство классифицирует его как допинг.

    «Мы нашли субстанции, химически похожие на амфетамин, и которые, вероятно, имеют такой же эффект, как амфетамин», — подтвердила руководитель группы по анализу наркотиков Гослаборатории судебной экспертизы Анна Стенфельдт Хеннингс. Таким образом Craze оказывал стимулирующий эффект – сокращал утомляемость, увеличивал концентрацию внимания, снижал аппетит и потребность во сне.

    Маркус Левин, принимавший препарат, утверждает, что после двух недель его применения был вынужден вызвать «скорую». Он описал так свои ощущения: «будто мускулы лезли из кожи».

    По сведениям телеканала, пищевая добавка Craze широко рекламируется в Швеции. Жиросжигатели продаются в магазинах товаров для здоровья. Американская компания Driven Sports запустила новинку на рынок в 2012 году. Старт оказался удачным: продукт получил приз как лучшая диетическая добавка года по версии крупнейшего в мире онлайн-форума bodybuilding.com.

    Американская компания отрицает выводы специалистов, уверяя, что шведы либо ошиблись в лаборатории, либо исследовали подделку. Между тем, представитель шведской розничной компании Gymgrossisten говорит, что закупал препарат напрямую у производителя.

    Craze продается и в России. На одном из форумов его характеризуют как «самый мощный предтренировочный комплекс».


    p.s Надеюсь это неправда :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Маскау

    Маскау В бане

    Почему ? потому что он работает ? если это правда, то нужно бы заказать его )
     
  17. Heil

    Heil Новичок

    Как работает этот препарат мне очень нравится, просто боюсь как бы он не вызвал серьезных проблем со здоровьем.
     
  18. Moschino

    Moschino Новичок

    Купил гейнер Super Gainers Fuel Pro
    Как он вам? Кто пробовал? И как принимать? Спасибо за ответ
     
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пи№дуй отседова!
     
  20. Heil

    Heil Новичок

    Мне завтра на работу рано а меня не отпускает, проблема со сном очень огорчает :sad:
     
  21. Heil

    Heil Новичок

    На банке с гейнером должен быть написан способ употребления и дозировки.
     
  22. Moschino

    Moschino Новичок

    Ну там блять написано что по 3 чашечки , а чашки пиздец огромные)
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Алень! Огюстен,тебе же все разжевал. Думаешь ребята с масковии тебе что-то новое скажут!? Бу-го-га!
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пей по чашке тогда
     
  25. Moschino

    Moschino Новичок

    1860 калории )
     
  26. Heil

    Heil Новичок

    И вообще от гейнров брюхо растет :^^:
     
  27. Moschino

    Moschino Новичок

    У меня лично процесс метаболизма быстро проходит ,и брюхо не вырастит)
     
  28. Heil

    Heil Новичок

    Везет ! У меня быстро избыток калорий на боках оседает.
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Аналогичная хуйня(
     
  30. Moschino

    Moschino Новичок

    Кто пробовал Super Gainers Fuel Pro??кто как применял его?)