Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 264 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    страницей выше я отписал по поводу аргинина
     
  2. RDD

    RDD Новичок

    Ребятки, а то что примафорсовский L-карнитин пахнет усусом, это норма или йадов йад получился? Заранее спасибо!
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Худеть не пробовал?
    Если ФГ, ЛГ, инсулин, ТТГ, кортизол в норме, то худей и не траться на всякую хуйню.
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    НЕ, НА ПОЛНОМ СЕРЪЁЗЕ...
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Фирма российская, продаётся товар в России. Вопрос - почему на упаковках всё на английском? Да, я знаю, что на обратной стороне есть мелким шрифтом на русском. И ещё, раз уж они так стремятся быть похожими на американских производителей, то почему не пишут полный состав по такому типу:
    Serving Size1Rounded Scoop(33g)
    Servings Per Container45
    Amount Per Serving
    Calories 130
    Calories From Fat 20
    % Daily Value*
    Total Fat 2g 3%
    Saturated Fat 1g 5%
    Trans Fat 0g
    Cholesterol 60mg 20%
    Sodium 210mg 9%
    Total Carbohydrate 4g 1%
    Sugars 2g
    Protein 24g 48%
    Vitamin A 0%
    Vitamin C 0%
    Calcium 8%
    Iron 2%
    Not a Significant Source of Dietary Fiber
    * Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet. Your Daily Values may be higher or lower depending on your calorie needs.
    Ingredients:
    Protein Blend(Whey Protein Isolate, Cultured Whey Protein Concentrate, Whey Peptides), Natural And Artificial Flavors, Cocoa(Processed With Alkali), Lecithin, Salt, Creamer (Sunflower Oil, Maltodextrin, Modified Food Starch, Dipotassium Phosphate, Tricalcium Phosphate, Tocopherols), Acesulfame Potassium, Sucralose, Aminogen®, Lactase.
    ALLERGEN INFORMATION:
    Contains Milk And Soy (Lecithin) Ingredients.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Сру с него! С карамельного и клубничного, с шоколадного вроде нет.
     
  7. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    а у мня все норм, съел 2 кг сыворотки и даже ни разу не пёрнул.
     
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Мультикомпонентный!
     
  9. Дюша

    Дюша Новичок

    Просто мешай в горячей теплой воде, градусов так 40 и они растворятся, когда первый раз увидел тоже подумал ОМГ потом привык, клубничный вкус нравится больше его и в холодной мешать можно
     
  10. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Я с любой еды сру, всегда считал что это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Feedback

    Feedback Бывалый

    Братухи, попкорн хавать хреново билдерам? Чем хреново?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если не увлекатся, то почему бы и нет.
     
  13. Feedback

    Feedback Бывалый

    а попкорн который в микроволновке делается? нет ли там каких нить транс-жиров и тд?
     
  14. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    если сладкий (со вкусами и так далее), то есть конечно. а так смотри состав)
     
  15. Feedback

    Feedback Бывалый

    Смотри не смотри состав, а все равно вся эта кукуруза ГМО чистой воды
     
  16. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Тогда в чём вопрос?))
     
  17. Feedback

    Feedback Бывалый

    ну вобще я написал этот вопрос, т.к. брат у меня хавает попкорн, при чем микроволновочный который, и говорит что это офигенно, что это углеводы, клетчатка все такое... т.е. что нужно его хавать. А я ему в ответ говорю, что попкорн тока забивает желудок, ниче полезного там нет, мертвая пища, ни о каких углях и клетчатки и речи не может идти, да и к тому же там масло херовое. Кто прав? :)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Попокорн гавно. Норм попкорн только диетический, который у нас в стране не продают
     
  19. Feedback

    Feedback Бывалый

    а чем он говно? конкретней. Просто брат говорит, что он вычитал на каком то билдерском форуме, что попкорн микроволновочный это офигенная тема. типо клетчатка и углеводы
     
  20. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    д'Артаньян)
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какая нах клечатка. Тот попкорн который продают это куча сахара, фруктозоглюкозного сиропа и гавна всякого химического. Хочешь клечатку, ешь овощи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это точно)
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не, конечно если ставить вопрос с такой стороны, то брат твой не прав. Попкорн - это как чипсы: вкусная гадость, которую иногда себе можно позволить :) но то что это ахуенный источник углей и тем более клетчатки, которой там нету, то это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Celtano

    Celtano Бывалый

    Кто пробовал эту штуку? Давно смотрю на эту добавку. сейчас 1+1
     
  25. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    А я делаю так. Беру банку из съеденного САНовского "Вэй" (около 2.3кг), засыпаю туда 1 кг ПУРЕвской клубничной сыворотки и 1 кг чистого казеина (без вкуса), закрываю и встряхиваю секунд 20. В итоге получается замечательный по вкусу коктейль, с достаточно высоким % белка, со ступенчатым усвоением. Черпак использую тоже САНовский, 2 черпака как раз 50г (в 2-х столовых ложках, как рекомендует инструкция, никак 50г не будет, если только горки сантиметров по 15 не создавать). Сыворотка с шоколадным вкусом не понравилась, после нее живот урчит минут 40, видимо от склонности компонентов состава к вспениванию
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    акция покончалася)
     
  27. AntiChat

    AntiChat Новичок

    Всем доброго утра:) Подскажите кто знает, какую мальту или углеводы лучше взять?:)
    Желательно чтоб она была вот из этого списка http://www.fitnesfood.ru/products/uglevodyii/
    Или же вообще стоит пить только прот после тренировки? Работаю на массу, пил до этого гейнер 2 месяца, сейчас вот посоветовали взять протеин и угли) Вообще хочу узнать ваше мнение)
     
  28. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    а че гугл про попкорн говорит?
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Угли после тренировки очень кстати, а так мальту хвалят все, у Пьюрпротеин дешёвая, 150-200 рублей за кило
     
  30. AntiChat

    AntiChat Новичок

    Спасибо) значит её и возьму)а не подскажешь еще, сколько грамм надо класть?:) Допустим протеина грамм 30, то мальты грамм 50-60 наверное или всё же поболее?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1