Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 263 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    вполне, пьешь только его? я так понимаю доволен?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мой кот-гигант охраняет очередную посылку :)
    Он прется от запаха шоколадного протеина. Всегда рядом с пакетами и посылками крутится )))

    IMG_0022.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    От меня, как дистрибьютора, конечно, странно было бы другой отзыв услышать. Но я из протеинов-гейнеров юзаю только пьюр.
     
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    кстати о шоколаде Ботан, есть инфа от производителя? они собираются убирать эти осколки шоколадные или им норм?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вроде как норм :)
    Я ща приболел, как чихать перестану, буду делать интервью с главным технологом - профессором Шустовым.

    Кому интересно, можете здесь вопросы писать, нормальные вопросы задам на интервью
     
  6. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Я бы вообще посмотрел что у них там в цеху происходит)) хотя бы одним глазком)))
     
  7. nefound

    nefound Persona Grata

    Да, появятся свободные деньги - снова побегу покупать. (Привет Ботан :trollface:)
    Усваивается быстро(у меня, по крайней мере) - если сразу после тренировки выпиваю грамм 70-80 - через минут 30 снова жрать охота. Проблем с ЖКТ не вызывает. А что еще надо? Вполне доволен. Это касательно сыворотки.
    Мультикомпонент я брать больше не буду, ибо не могу удержаться и жру его ложками просто так, как несквик. Килограмм за три дня съел.:trollface: У чисто сывороточного со вкусом этот самый вкус гораздо менее выражен, она такого желания не вызывает.
    Казеин тоже брать больше не буду - смысла в нём лично для себя больше не вижу, хотя нареканий он не вызывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну, ведь можно воспользоваться Темной стороной Силы...
     
  9. Online57

    Online57 Бывалый

    18лет
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    та ладна :lol:
    я с 14-ти так говорил...
     
  11. Rezviy

    Rezviy Новичок

  12. Online57

    Online57 Бывалый

    лучше про аргинин расскажи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в школе расскажут...
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да хуйня аргинин этот. Конечно если тебя деньги совсем не стесняют, можешь купить его, но как по мне это бесполезная добавка. Нужен для этих ваших пампингов-хуямпингов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    если жрать неправильно, то да, для пампингов-хуямпингов, а если правильно, то для пампинга...
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я тоже самое написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ребят, из тех, кто ел бета-аланин, - какой лучше взять: с гистидином или без? И в каких дозировках применять?
     
  18. TrueStyle

    TrueStyle Новичок

    Хотел бы узнать вашего совета
    17 лет Рост 175 Вес 85(жир)
    Подобрать спортивное питание,Л-карнитин+бцаа только начал курс.
    Что еще?
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    ВСАА зря, лучше прота возьми побольше. А жир палит диета, а не спортпит)
     
  20. TrueStyle

    TrueStyle Новичок

    Какую диету,многие говорят а что именно когда во сколько сколько чего не кто .(
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да просто убери булки и сахар, остальное можно. И не думай о безуглеводках и прочей поебени, если не выступаешь. Все просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TrueStyle

    TrueStyle Новичок

    Может какой то термогинетик?или термогинетик и протеин
    Какой протеин?
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Можешь какой-либо оксиэлит взять. Они работают лишь при диетах, т.е. ты должен жрать меньше чем потребляешь. Просмотри рацион за день и посчитай что в нем. Это в первую очередь.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ребзя, кто проипал выдачу сегодня, пишите, звоните.
    Тренированные бойцовские жЫвотные бдительно охраняют пратыины.
    IMG_0025.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    батончики будут?
    новые вкусы будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Furk

    Furk Новичок

    Всем привет, собратья по железу. Не знал куда точно кинуть тему, решил сюда все-таки. Вообщем у меня вопрос по гормонам - недавно сдавал анализы на гормоны, оказалось что эстроген у меня в пограничном состоянии от нормы (35,6 при норме в 36) и тест в нижней трети от нормы, да и вообще заметил что тело мое развивалось по женскому типу (жироотложение, пропорции), этим, скорее всего, я обязан огромному количеству пива в подростковом возрасте. Сейчас уже 2 года как исправился, веду здоровый образ жизни, режимлю, занимаюсь.
    Собственно интересует вопрос - есть ли какие-нибудь мягкие способы поправить подпорченную гормоналку? Поможет ли трибулус, стоит ли пропить антиэстрогены, может еще какие-нибудь есть препы или методы? (Только без АС)

    Заранее спасибо за адекватные ответы, тролли мимо, пожалуйста.
     
  27. Online57

    Online57 Бывалый

    Юмор?
     
  28. simulacron

    simulacron Бывалый

    К эндокринологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. nefound

    nefound Persona Grata

    1) Изолят. Будет/Нет?
    2) Есть ли в планах упаковка большего размера(2-3-5 кг)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Способ без всякой химии - похудеть. Жир далеко не нейтральная ткань.