Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 262 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Online57

    Online57 Бывалый

    Кто нибудь пробовал их L-аргинин? как результат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Неа,казеин будет очень густым от 250 мл на скуп) я разбавляю на глазок,где-то 1,5 скупа на 700 мл.Ах да,тут трясти придется по-больше ежели сыворотку)Поищи для себя оптимальную густоту,я пока сам играюсь) если что,то вкус печенье-крем у оновского казеина просто мега,самое вкусное,что пробовал)будут деньги хочу взять двойной шоколад,а пока стоит ванилька оновская еще не опробованная и едет казеин от бб.ком)
     
  3. fedor95

    fedor95 Новичок

    Да 80 там, с чего вы взяли?)) Ну на офф сайте по крайней мере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. gns1705

    gns1705 Бывалый

    У меня банановый казеин)
    Ок, попробую сегодня перед сном казеин на 500 мл развести.
    А какой вкус казеина от бб.ком едет? Говорят, ванилька неплоха.
     
  5. sashjke

    sashjke Новичок

    почему трек код от bodybuilding.com не определяется почтой РФ и как забрать посылку если не квитанции
     
  6. nefound

    nefound Persona Grata

    Для сыворотки со вкусом они применяют другое сырьё, более чистое? Или может у ним самих есть цикл по дополнительной очистке сырья, чтоб можно было вкус добавить, без потери процентного количества белка? Или может всё-таки вкусовые добавки отбирают часть чисто белковой составляющей? :trollface:
     
  7. physik

    physik Persona Grata

    подскажите пожалуйста - у меня дома есть казеин и сывороточный протеин. бывают ситуации, когда уезжаю на 4+ часа и нет возможности нормально поесть. что лучше - бахнуть казеин или же сывороточный?
     
  8. Selfik

    Selfik Бывалый

    парни а так ли важно закрывать белково-углеводное окно сразу после тренировки? точнее критично ли не закрывать его быстрыми углями?
    просто проблема в том, что сейчас пью сановский гейнер MyoJuiced и лезут прыщи на лице (т.к. там сахара много), хотя я пью 1 черпак всего, там 4-5 гр сахара, и я не уверен на 100%, что прыщи именно из-за этого, но например от Up Your Mass такой фигни нету
    можно ли просто выпить сразу после трени бца, минут через 10-15 вей, ну и сразу после трени закидаться бананами? угли хоть и медленные, но лучше, чем ничего
    инсулин от медленных также подымается просто медленнее или вообще незначительно подымается?
     
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Как раз там 70 и написано. Да и на пачках так же. А вообще безвкусный тоже вкусный)))
     
  10. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Шоколадка)замещаю себе протом сладости)отпиши как банановый в личку или сюда если уже попробовал,для разнообразия)
     
  11. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Если ты про казеин, то как раз сижу пью) с молоком - вкусный офигеть) как мороженое с бананом)
    клубнично-банановый вэй - тоже очень вкусный) с водой правда не совсем то, завтра с молоком замучу и пох на жир :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    С молоком наверное все вкусно у ОН)сейчас приеду и буду творожком давиться)
     
  13. chemibroth

    chemibroth В бане

  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    казеин конечно же)


    бананы совсем не медленные угли, они как минимум средние, отлично подойдут на замену гейнеровским углям, лучше есть перезрелые слегка, у них ГИ выше. можно еще финики. я еще сушеной хурмой иногда балуюсь - нереальная вкусняшка)) еще вариант - купи мальтодекстрин и мешай с протом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vadik383

    Vadik383 Новичок

    Ребят,если у кого есть напишите о результатах,для мотивации)А то некоторые меня деморализовали комменты на счёт качества продукта)
     
  16. Vadik383

    Vadik383 Новичок

  17. Selfik

    Selfik Бывалый

    да про зрелые/незрелые бананы знаю, обычно стараюсь употреблять зрелые и даже зеленоватые, после трени тогда перезрелые буду
    вариант с мальтой тоже хотел попробовать, но боюсь на лице тоже негативно отразиться может
    мальту где покупать? не в спортпите же?
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    для начала попробуй пьюр.
    http://pureprotein.ru/catalog/whey/maltodextrin.html
     
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нет конечно же, в отделе аквариумных рыбок...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Можно смешать казеин и сывороточный концентрат 50/50. Или бери с собой шейкер (а лучше кружку-термос) и пей из него 2 раза в течение этих 4 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я вообще заметил, что когда добавляешь хоть чуть-чуть казеина в протеиновый напиток (из концентрата, изолята), то это резко улучшает его вкус.... Он становится более густым и каким-то сливочным...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    вчера тоже попробовал голд стандарт с водой шоколадный, очень быстро размешался, тоже удивлен, до него пил перфоманс разных вкусов, шейкер надо было трясти минуту минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    есть такие кто пурепротеином уже давно пользуется?
     
  24. gns1705

    gns1705 Бывалый

    После голда другие проты уже не то будут) К хорошему быстро привыкаешь :D
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    конечно, более чистое, а так, даже руки не моют, без запаха же...
     
  26. nefound

    nefound Persona Grata

    Полгода - достаточно долго?:trollface:
     
  27. Online57

    Online57 Бывалый

    кто пользуется аргинином?. расскажите про эффект! на рост вверх он влияет?
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    15 лет? Не нужен тебе аргинин...
     
  29. pHex

    pHex Новичок

    можно покупать?
     

    Вложения:

  30. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    а как ты хотел скинуть без потери в мышцах?????