Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 261 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    работать им мешаем своими посылками )))
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    что они аж за свои бабки отстроили доп.помещения, отрываем из зп у бабок, потому они и злые на нас...
     
  3. Loord

    Loord Новичок

    А кто-нибудь креатин пробовал уже? Сегодня вот купил, за час до тренировки выпил одну чайную ложку, но на тренировки ничего особого не почувствовал.
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А что должен был почувствовать от 5гр креатина, принятые первый раз? :xdnew: Звериную ярость и +20 в жиме? )))
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    По поводу Васипа, знаю Вову лично. Не смотря на его трололо деятельность, он является действительно хорошим специалистом по пищевой промышленности. И он действительно очень качественно работает над собой, через пару лет, думаю, выйдет на норму.
    Да, Васип и Доча не "переваривают" друг друга. Да, Васип троль предельного уровня. Но как к специалисту по "пищевухе" к нему претензий нет.
    Еще раз повторяюсь: все что вы знаете о публичных людях - это ровно то, что они о себе показывают. Как правило, личное общение в корне меняет мнение о человеке. Ну, это так.... лирическое отступление
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я тоже ничего не почувствовал от креатина, чё за нах? :lol:

    и от прота меня не штырит, а ведь от самых лёгких наркотиков колбасило непадеццки...
     
  7. Loord

    Loord Новичок

    Нет, конечно) Хотя бы прилив сил) Если в первый раз так и должно быть, то тогда ладно.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да и во второй и в третий раз ничего не почувствуешь.
    Если новичок, то через пару-тройку недель прибавишь 2-3 кг и силовые полегче пойдут.
    Почитай про креатин статьи внимательнее.
     
  9. Loord

    Loord Новичок

    Нет, я не новичок. Просто, раньше без креатина обходился, силовые и так росли, а теперь решил попробовать. Пропью полностью и отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе пишут новичок в приёме креатина, а ты начинаешь свой опыт в ББ с этим сравнивать... капец
     
  11. Loord

    Loord Новичок

    Кстати, клубника у pure protein вкусная. Советую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Тоже вчера купил клубничную сыворотку, с молоком вкусняха!:^^: Будет у меня заменой их проту с осколками шоколадных плит.
    Печально то, что в проте со вкусами 70% белка против 80 у безвкусных:dunno:
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а откуда по твоему вкус должен образовываться, если не замещением прота?
     
  14. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    да знаю я, такова расплата за вкус)
     
  15. Salvi

    Salvi Новичок

    Кто пробовал жиросжигатель
    Olimp Thermo Speed ? может рассказать кто
     
  16. jama1casan

    jama1casan Новичок

    Вот почитал пол темы, устали глаза, но что хочу добавить- проверял мульткомпонентный трофикс 5.0 по колхозной методе в кипятке, образовались хлопья (какбудто яйцо в уху бросаеш) какойто неправильный трофикс? или я не догоняю каких-то нюансов? вот что значит современная проблема выбора =) второй деньвыбираю протик , ппц =) почему от пуре мультик растворяеться? (посмел снова задать этот ненавистный даунский вопрос) но ве-же трофикс сворачиваеться.
     
  17. fedor95

    fedor95 Новичок

    Трофикс это сыворотка
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    хер там:

    • Ultra Sustained-Release Protein
    • Micellar Casein Blend with Why Protein & Egg Albumin
    • Glutamine Peptides
     
  19. jama1casan

    jama1casan Новичок

    я ни в коем случае не хочу опорочить продукцию фирмы, просто рассматриваю вариант приобретения сего товара и как любой потребитель не хочу проиграть =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ну сыворотка сворачивается в кипятке как и должна,сыворотку их хвалят,не хочешь точно проиграть-воззьми сыворотку,только помни,что во вкусовых сыворотках пьюра 70% белка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Дюша

    Дюша Новичок

    Не советую брать с шоколадным вкусом, они его реализовали тупо накрошив кусочки конд. шоколада который в холодной и даже теплой воде не оч. хорошо растворяется, а вот "клубничный вкус" хоть на вкус и не очень зато норм. растворяется...
     
  22. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ребят, прот от ON должен очень легко размешиваться?
    Пришла посыль с бб, сыпанул полтора черпака, развел с водой и больно легко он развелся... Или воды много налил (500 мл где-то).
     
  23. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Так и должен,буквально 3 раза взболтаешь и уже можно:)а 500 реально много,я для себя оределил пропорцию как 1 скуп на 250-300 мл,отлично получается,густовато чуточку:)
    Пс Я про голд стандарт если что)
     
  24. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ну вот я про него же)
    Просто реально, после протов, которые я пил до этого, размешивание кажется подозрительно быстрым :D
    Спасибо за ответ)
    Надо бы с молоком ебашить, но где же молоко брать на работе и учебе... с собой не натаскаешься - в автобусе так топят, что прокиснет все...
     
  25. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    [quote="gns1705, post: 366439, member: 19157"Надо бы с молоком ебашить[/quote]
    Не страдаю подобной проблемой,потому что могу только с водой)склонен я к лишнему весу)но иногда балую себя на 1% молочке,вкус роки роад просто божественным нектаром после водички кажется)
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ой, а скажите, что это за вкус? переводчик не переводит, а мне дико интересно )))
     
  27. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Я не знаю,как это правильно называется,забейте в гугл картинках rocky road,что-то типа ириски какой-то с орехами что ли.Но от себя могу сказать,что похож на какао не сильно концентрированный)с шоколадным оттенком.девушка говорит,что похоже на кофе 3 в 1,но я кофе не пью,поэтому не знаю)вообще абсолютно нормальный вкус,пью с удовольствием и еще раз взять не побоюсь)
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    прикольно, надо попробовать. спасибо )
     
  29. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Роки роад - это вкус шоколадного мороженого с орешками и пастилой)
     
  30. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Кстати, казеин примерно также разбавлять? Тоже голд стандарт от ON