Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 260 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Ну раз джек 3д это химия...то там не о чем говорить)))
     
  2. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Так а другого и не стоило ожидать)
     
  3. TOZBM

    TOZBM Новичок

    В общем взял на пробу мешочек расхваленного сывороточного Pure protein со вкусом шоколад. Когда трусил шейкер не мог врубиться, что так внутри гремит, когда допил , вуаля, дно шейкера было покрыто толстенным слоем шоколада!!!, реально шоколад кусками!!, да такими что в сеточке шейкера застревали!! О круть, особенно мне сейчас на безъуглеводке :trollface:. На счёт вкуса: честно сказать, Lactomin с чайной ложкой Несквика пился поприятнее :yes: У нас Pure стоит 790 руб, по мне, так за такой прот даже дорого....
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    И сразу с дозировками как у Олежки! Только так, только хардкор!
     
  5. Online57

    Online57 Бывалый

    Это еще почему?
     
  6. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Потому что рабочая продукия:avtoradolf:
     
  7. Online57

    Online57 Бывалый

    Блин Гейнер уже заканчивается, надо будет попробовать протеин на следующий раз)
    От протеина вес идет нормально>>?
     
  8. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    А че ж не нормально))
     
  9. Online57

    Online57 Бывалый

    Ну фиг знает) От от гейнера же побольше веса будет)
     
  10. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    я хуею дорогая администрация))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. enzo

    enzo Новичок

    Кто юзал креатин от фирмы Wirud? Какие отзывы?
     
  12. Online57

    Online57 Бывалый

    хуей дальше
     
  13. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    А почему только прот. обсуждают? рабочесть итд Вы другие продукты попробуйте у них БЦА и аргинин например и сразу все сомнения отпадут в рабочести продуктов их конторы
     
  14. Afrodit

    Afrodit Новичок

    так и не понял рабочие продукты или нет вот думаю на пробу сывороточного взять
     
  15. Online57

    Online57 Бывалый

    бери
     
  16. Feliks

    Feliks Новичок

    бца вроде норм
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Норм креатин, рабочий, растворяется в воде только плохо, хотя может порошковые все так, я до него только в капсулах пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    в мешках только концентрат вроде бывает.
     
  19. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Ёпта купил гейнер,а там совочка нет.Теперь голову ломаю по сколько ложек сыпать
     

    Вложения:

    • 552_med.jpg
      552_med.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      62
  20. Wish

    Wish Persona Grata

    весов электронных нет?
    надо приобрести, можно за 300 рубликов вполне приличные найти ;)
    если в мск, то могу подогнать мерную ложку, у меня их хоть опой ешь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всё теперь придется гейнер выбросить!
    Получше поищи, потыкай ножичком.
    В гейнере +-10 грамм даже не почувствуешь, бери столовую ложку и бахай ложек пять с верхом, а то и больше.
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ни хуа, креатин нормально не растворяется, весь так и в капсулах тоже :metal:
    а изолят по твоему в пакетах-майках поставляют? бывает в мешках, просто продаванам не выгодно его мешками продавать, навар между концентратом и изолятом труднее вытаскивать, там разница минимальная, потому по килограммам и продают, легче ценники крутить, а производители говорят, что мол спрос на изолят не большой и выхлоп мизерный, что опять подтверждает, что изолят берут только качки (а это не большой сектор покупателей), цена между изолятом и концентратом минимально различается, заводу не выгодно производить больше, чем выкупается барыжатами, а барыжата крутят ценник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Там вся линейка в поряде. Вкраце отпишу что пользовал.
    из протеинов
    Сыворотка хорошая, со вкусом теперь, можно и в воде разводить, не так мерзко, как чистоганом пить. (что я щас и делаю, ибо урезаю угли)
    Казеин тоже на уровне, сейчас у них в качестве сырья идет мицелярный со вкусом, гораздо лучше и на вкус, и на усваиваемость. Теперь пить казеин на ночь в радость, ибо вкусняшка.
    Яичный протеин вполне хорош, вкус на любителя, солененький :- -: Разводил с гейнером\несквиком, вполне устраивало.
    из порошков аминокислот
    БЦАА мне оч по нраву, ибо недорого и в порошке, ненавижу глотать таблетки (не хочу оттачивать скил глубокой глотки:lol: )
    Креатин тоже рабочий, пью по утрам, не обламываюсь
    Л-карнитин ваще крутая штука, 100 грамм чистого всего за 650 рэ. Хавал по 5 грамм, очень штырило, приходил в зал - уже вся спина моркая, и на тренировке ощущения отличные. Советую кароче на сушку его, или красоткам стать поизящнее:yes: )
    не сочтите за рекламу, писал чисто свое мнение из того что пробовал.
    всем мир.
     
  24. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    немного добавлю ещё - начал пробовать аргинин от этой конторы...до этого аргинин вообще не пробовал в виде добавок...я хз но работает отлично он =больше энергий, меньше усталость, я не знаю от него или нет но восстановление идёт быстрее(хотя не факт что от него), памп присутствует в общем пока курс даже отложил ибо что то попёрло меня....незнаю может это после начала приёма так, потом уже не будет так чувствоваться, пью его за 10-15 минут до трени одну чайную ложку.
     
  25. Afrodit

    Afrodit Новичок

    бсаа я на хербе затарил 2 кг за 100$ примерно, ладушки купим пару пакетов сыворотки )
     
  26. Маскау

    Маскау В бане

    Пробовал. Выпил около 200х грамм. Всё по инструкции. 5 дней загрузка, принимал по 5 раз в день через равные промежду от пробуждения до сна. Затем 2 раза в день, в дни тренировок перед занятием и после, в дни отдыха - сутра и вечером. Каждый раз перед приёмом кушал пару конфет, как советовали. В итоге - ничего не почувствовал и пить бросил. Хз, другой креатин не пробовал (в планах), так что сравнивать не с чем.
     
  27. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Gaspari AminoMax 8000 сменили состав - кто пробовал и не стали амины "пустышкой" после этого? Теперь присутствует соя и креатин. Не использовал с лета, вот и интересуюсь, буду благодарен за компетентный отзыв. Принимаются советы по каким-то аналогичным по цене-составу продуктах.
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    лъём слёзы...
    http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7750
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    это у почты с нами...