Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Avaks

    Avaks Бывалый

    Подскажите пью гейнер True-Mass от BSN там в одной порции 50грамм белка и пол литра молока это еще примерно 14 грамм белка стоит ли употреблять 64 грамма белка за раз? или половина в туалет уйдет
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Подскажите как пить прот с утра, вот я встал выпил протеин с бананчиком, а вот есть после этого когда??? Сразу?? Или через час?
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я когда утром встаю, первым делом коктейль выпиваю и ВСАА. Потом иду умываюсь, бреюсь и как раз время завтрака. С разницей в минут 30 получается.
     
  4. RAY

    RAY Новичок

    лучше бить порцию белка, 64 гр за раз много! жопа на унитаз проситься после такого объема белка?)))
     
  5. Avaks

    Avaks Бывалый

    нет) все в порядке)
     
  6. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да походу никто не пробовал. вот и молчат все.
     
  7. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Выпил протеинчику, закушал вкусненькой жранинкой. Разрыв в пол часа хорош, но особой разницы нет.

    Что касается времени приема, так тут все строго. От протеина больше эффекта тогда, когда принимаешь его сразу после пробуждения, до или после тренировки.
    Утром мышца страдает, голодает + вырабатывается большое количество амикислот.
     
  8. RAY

    RAY Новичок

    .. и сколько, по твоему мнению, усвоиться с порции в 64гр белка? :-_-:
     
  9. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    А вот это правильный вопрос)))):yes:
     
  10. kiyuni

    kiyuni Новичок

    Где-то писали на форуме, а теперь не могу найти, что от растяжек на коже помогает рыбий жир и витамин Е. Подскажите в каком количестве их надо употреблять?
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у тебя так быстро мышца растёт, что на коже растяжки появляются? Поведай свой мегакурс!!!:-_-:
     
  12. squat

    squat Новичок

    Растяжки у многих есть, у меня лично на переходе груди в плечи и на трапециях.
     
  13. kiyuni

    kiyuni Новичок

    Жри, спи, тягай железо. :whisper:

    Если по сути, то сначала растяжки появились в районе подмышек, а теперь еще и на левом бицепсе. Так что на счет Витамина Е и рыбьего жира подскажет кто?
     
  14. borser

    borser Бывалый

    Протеин без достаточного количества углеводов, после трени или после пробуждения, как говориться .... Деньги на ветер.
    Организм пока не получит нужное кол-во углеводов и энергии , белки нормально усваивать не начнет.
     
  15. proba0842

    proba0842 Новичок

    насчёт растяжек тема интересная!!! у меня их по всему телу после похудения :(((
    есть у кого что сказать по этому поводу?
     
  16. kiyuni

    kiyuni Новичок

    вот нашел на форуме.

     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуйня, я рыбий жир уже год жру, растяжки на месте. Правда у меня растяжки(стяжки))), после похудения. Бицепс у меня 46см, с 36 начинал, но никаких растяжек там не появилось. Жру, сплю, тягаю железо.
     
  18. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    У меня на спине растяжка...Думал фигня...Оказывается частый случай... Может крем какой поможет? Типа который после операции, чтобы рубцы пропадали...
     
  19. kiyuni

    kiyuni Новичок

    А по сколько рыбьего жира в день надо есть?
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Эти растяжки полный феил,во первых у кого они появились и не прошли в первые 2 месяца,то их уже не убрать,просто вам не повезло с типом кожи,у меня вся спина,груть,плечи,бицепс,ну сходил к врачу,прописали мазь,1 тюбик меньше мизинца 550р,по инструкции втирать 5-8 раз в день,хватает меньще чем на 2 недели.А в инструкции использовать в течении 3 месяцев.

    Искал в нете,у знакомых,с врачами разговаривал,в итоге смирился,но если допустим у вас их не много,то существует лазер,он их с легкостью удаляет.

    У жены друга после родов,растяжки пропали за месяца,полтора,поэтому всё зависит от типа кожи.
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    удалить
     
  22. Avaks

    Avaks Бывалый

    В том и дело что я не знаю сколько) каждый человек индивидуален ведь) наверное половина в туалет уйдет а может и нет) после тренировки возможно больше усваивается но я уменьшил количество оставил примерно 40 грамм белка на порцию)
     
  23. Maximka

    Maximka Новичок

    Добрый вечер всем,
    вот давно интересуюсь таким вопросом:
    можно ли заменить аминокислотами употребление протеина для набора мыщечной массы, ведь если так разобрать, то протеин - это белок, а белок расщепляется до аминокислот, так зачем тогда пить протеин .если сразу же можно принимать аминки? или я чего-то не понимаю, подскажите пожалуйста.
     
  24. squat

    squat Новичок

    Качественных аминок очень мало, как правило там прессованный протеин. Да и в любом случае аминки будет дороже брать чем протеин, хотя конечно даже после тренировки предпочтительнее употреблять аминокислоты для быстрого их поступления в кровь
     
  25. Maximka

    Maximka Новичок

    а если в приоритете не цена а качество? и употреблять жидкие аминокислоты?
    я хочу закупить Аминки + ВСАА + креатин, как думаете, нормально или надо что-то добрать/убрать?
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    глютамин и протеин еще добавить надо.
     
  27. squat

    squat Новичок

    Если так хочешь аминки, то бери эти + как уже подсказали ещё протеин, на счет глютамина-если есть избыток денег и хочешь всё попробовать, а так я смысла особого в нем не вижу
     
  28. Sg-

    Sg- Новичок

  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а я свой все никак допить не могу (( аж выворачивает от него..