Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 259 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Klimka

    Klimka Новичок

    Хотя нет не понял http://www.bodybuilding.com/store/tl/whey.html как это гейнер?
     
  2. bafys

    bafys Новичок

    Блять да везде написано про 5г но это по отдельности. Может если жрать все вместе то нужно не десять а например восемь
    Если дохуя умный дай ссылку, это просто же
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Начнем с того, что в бцаа это аминокислоты с разветвленной цепочкой - они незаменимые, их трудно получить с обычной еды. А те обычные аминки можно получить с яиц или мяса. Бцаа надо жрать не менее 10г в день, если уж купил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    что то мне подсказывает, что на своей "практике" ты не заметишь разницы между 8 и 10 гр. пищевой добавки))
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

  6. bafys

    bafys Новичок

    Так их же не по дням жрут а до и после трени
     
  7. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    Всем добра. В общем, купил ~1,5-2 месяца назад Jack3d в надежде, что описание продукта соответствует действительности и у меня наконец-то во время тренировок будет море сил и энергии и наконец-то смогу хоть немного увеличить силовые. Ага, размечтался, никакого эффекта сие чудесный порошок на меня не произвел. Пробовал принимать и по 1/1,5/2/2,5/3 ковшика - эффекта ноль. Ну ладно, подумал что время подобрал неверное, поэтому пробовал пить его и с утра на голодный желудок, и через 1/2/3/4 часа после еды - эффекта опять ноль. Пробовал сделать перерыв в пару недель - эффекта ноль. Теперь думаю, стоит ли продолжать его пить, в надежде на чудо? Может все же есть какая-нибудь подробная инструкция на счет этого продукта? Или я выбросил 1600 рублей на ветер?
    З.Ы. Сцук, лучше прот надо было на эти деньги купить =D
     
  8. vindikat

    vindikat В бане

    Он у тебя с геранью?
     
  9. lebdko

    lebdko Бывалый

    Хм странно, джек3д в геранью был наверное самой прущей штукой что я пробовал)
    Новый микро прет но существенно меньше.
    По идее лично у меня был лучший эффект после пробуждения от черпака (во мне 90кг) .
    Ты кофе пьешь? Различные стимуляторы(Элеутерокок,энергетики рэд булы и тд)?
    По тому что лично по себе я заметил что с тех пор как начал пить кофе эффект от предтреников заметно меньше и для себя я тупо 2-3 ложки кофе завариваю перед тяжелой тренировкой и мне хватает.
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    И зачем ты тему новую создал?
     
  11. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    да, с геранью. по крайней мере если по упаковке судить)
    Кофе изредка, максимум раз в неделю. Не знаю, то ли я устойчив к предтренникам и стимуляторам, то ли вообще хз. Хотя в таком случае меня и от черпака должно разнести, ибо веса во мне только 70 кг
     
  12. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    Простите, не стал гуглить. Думал старой темы не было
     
  13. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    Вот фото. Вроде бы все нормально)
     

    Вложения:

    • DSC_0179.jpg
      DSC_0179.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      223
  14. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Просто скорее всего не твой препарат. Мне вот тоже все говорят про иксплоуд, как с него торкает и повышается работоспособность - а мне хоть бы хны, даже с 2х колпаков. И не чешется ничего, и волосы дыбом не становятся.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    так это ж новый вроде
     
  16. Kiriknik

    Kiriknik Новичок

    Эх..жрал я и эксплоид,и джек и craze,нихрена меня не берет,так что только тяжелая музыка в наушниках и под штангу)
     
  17. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    а разве 1,3-диметиламин не есть герань?
    ну спасибо, успокоили)
    тогда просто добью упаковку, хотя бы ради креатина)
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    На меня тоже вообще не работал джек, в зале продал, эксплод нормально работал, но сильно от него голова болит
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    Эх лучше бы ты Метанчика на эти деньги взял, а то так и останешься Йобанным Дрыщем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    рановато мне курсить)
    ну тогда вообще не буду предтренники брать. Видимо пользы от них немного. Всем спасибо за ответы, темку можете сносить)
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хз , меня джек первые пару раз хорошо взбодрил, а потом ничего...... (с геранью), щас есть вариант купить его, но что то не охота!
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Он там в форме моногидрата и скорее всего в низкой дозировке. Если хочешь эффекта от креатина вовремя тренировок можно вовремя тренировок пить БЦАА+ аланин+ креатин гидрохлорид.
    Если хочешь что-то психостимулирующее то N.O.-Xplode - скорее всего на тебя вообще не подействует.
    Попробуй Craze.
    А вот если нужно что-то энергоподдерживающее и пампинговое тут большой выбор, но они все основаны на цитрулине, аланите и аргинине + У производителей спортивного питания пошла новая тема)) добавлять в состав синефрин и радиолу.

    З.Ы,
    На будущее не бери добавки которые не несут никакой пользы кроме как психостимуляция. Потому как от тот же Скрим по составу значительно более привлекательная покупка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. pHex

    pHex Новичок

    Посоны , какой казеиновый прот есть без вкуса?Нашел только этот , есть советы , стоит его брать или нет?
    [​IMG]
     
  24. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    cорри, пасоны за тупой вопрос. Я новичек, хочу взять бцаа, но почитал на спортсвики и пишут типо они не особо отличаются от протеина, только быстрее усваиваются. Так есть ли их смысл брать? или протеина взять?
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Творожок кушай, не парь мозги
     
  26. vindikat

    vindikat В бане

    Рановато курсить говоришь.
    Мне кореша сказали что раз я пью джек 3 д то я тоже ебаный химарь теперь.
    Придется на курс садиться по ходу.
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    ПРОТЕИН
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Есть деньги - бери. Скорость усвоения это и есть их плюс. точнее ее отсутствие, они сразу попадают в кровь.
     
  29. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Где можно заказать изолят в мешках?
     
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Наверное спецы по футболу и по пивку, по 60кг каждый, я угадал?