Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 258 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. nefound

    nefound Persona Grata

    Не бери мультикомпонент, если не нравится, что он не сворачивается. Тот же чисто сывороточный сворачивается прекрасно. :yes:
     
  2. Donon

    Donon Новичок

    Употребляю сывороточный прот, хороший протеин, кишки не жалуются всё норм, креатин тоже от Pure пью.
     
  3. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    черный кот самый заебательский жиросжигатель.
    зачем ты берешь вещь если ты не знаешь что это за вещь?
     
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ты синту 6 к примеру залей кипятком...прозреешь от результата:xdnew:
    зы. По теме если...то беру их яичный белок и сою...жена в запеканки, омлеты, сырники их добавляет...
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И тебя забаним, чтобы херню не писал.

    Уже делали. Даже Васип сделал, а уж он-то дока в пищевой промышленности.

    Я ща на фарме от вермы и спортпите от пьюра. со второго апреля набрал с 76 до 82.
    Буду ща урезать угли, а то тяжко становится опять ))
     
  6. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    так анализ делали вроде только на старую линейку, или и на новую продукцию уже есть?
     
  7. Pret0rian

    Pret0rian Новичок

    Скажите, можно креатин с транспортной системой (BSN CellMass 2.0) бадяжить с протеином? Или лучше не пить их вместе?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Можно. С утра так делаю всегда
     
  9. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    А васип это тот жирный ушлепан??что эта свинья вообще может знать?
    Против пюре прота ни чего не имею,сам периодически его принимаю
     
  10. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    нехер тебе гейнер пить, переходи на протеин, углеводов и жиров меньше потребляй, а гейнер тебе понадобится когда не будет лишнего веса
     
  11. mujuice

    mujuice Persona Grata

    был же видос, где синту и мартикс и мультикомпонентный сворачивали, и все ведут себя примерно одинакого.
    паранойные личности задолбали:avtorklif:
     
  12. mujuice

    mujuice Persona Grata

    ну кроме лишнего веса
    этот тип обладает дипломом вуза, связанный с пищевыми технологиями
    так что не стоит судить по обложке
     
  13. Online57

    Online57 Бывалый

    Я пью гейнер
    Pure protein

    Пока доволен вес идет. Но пью в связке с креатином
     
  14. Xoce

    Xoce Persona Grata

    как можно так говорить о человеке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. malkovski

    malkovski Новичок

    Дочата,помогите,у меня карта Сбербанк Visa Electron и я хочу оплатить с помощью неё заказ на бб.ком,когда заполнив все данные я жму оплатить,то вылезает следующее "The credit card visa could not be autorezed for payment.Response status is DECLINED....Invalid Transaction Type.".Я попробовал олптать заказ с paypal,привязал карту(со счёта сняли 1доллар)а когда пытаюсь подтвердить карту(с моего счёта должы снимать порядка 2 долларов для проверки карты,а потом возвратить эту сумму) то велезает следующая ошибка "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.".Следоватьльно деньги с счёта не снимаются.карта не потверждается и я не могу оплатить заказ.Е**сь с этими двумя проблемами уже 3 день.Подскажите пожалуйста что мне делать
     
  16. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Visa Electron карта начального уровня, и часто платежи через интернет по ней не идут.
    Это опция от банка зависит, если нету то оформляй более пиздатую карту.
     
  17. malkovski

    malkovski Новичок

    в описании карты на сайте,написано что это дебетовая карта,предназначенная для оплаты интернет заказов,так что по конфигурации она должна вполне подходить
     
  18. Troglodit

    Troglodit Новичок

    я думаю по этому вопросу нужно просто дурить голову поддерке клиента твоего банка.
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    А я, имея зарплатную карту visa electron, уже около трех лет заказываю спортпит с бб.ком, ништяки с ебей и т.д. и ничего... А теперь пришел ты и все испортил, бля(((

    А по сабжу - обратись в банк. Скорее всего банк устанавливает для своих карточек ограничение на интернет транзакции. Снимается обычно по заявлению.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня тоже зарплатная карта Visa Electron и никаких ограничений в интернет покупках я не испытываю.
     
  21. bafys

    bafys Новичок

    Через неделю придет посылочка с аминками,всаа и глютамином. Все от ON. Подскажите когда и что жрать? Следуя информации со спортвики глютамин надо жрать сразу после трени и перед сном, но не пойму в какой дозе. Аминки и бсаа до и после тренировки по 5г? Как это все жрать в дни отдыха? Помимо этого я утром пью сывороточный протиин а на ноч казеиновый
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Купил аминки и бцаа. Бля, лицоладонь :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    мне больше нравится то, что люди сначала накупают всякого спортпита, а потом спрашивают для чего определённая добавка и как принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. n0named

    n0named persona grata

    У меня банк вешал это ограничение. Такое вот правило у них. Заявление написал - сняли.
     
  25. bafys

    bafys Новичок

    Не завидуйте ребятишки, попросите родителей они вам тоже купят

    Я знаю как принимать по инструкции, но бывает что с практикой она не совпадает.
     
  26. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    принимай по практике))) мне нечего тебе ответить... пойду к родителям...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нахуй мне твои аминки. А ты чехол. С практикой у него не совпадает -__- Как буд-то это пиздец тяжко погуглить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Klimka

    Klimka Новичок

    Всем привет) Кто хавал вот такой протик?
    Как вам? img.jpg
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а это не протик, это гейнерок, как тебе?
     
  30. Klimka

    Klimka Новичок

    Ошибочку похоже сделал с вставленой фоткой)