Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 257 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. mozart

    mozart Новичок

    Приветсвую!

    Мне 22 года, рост 172, вес 70 кг, тренируюсь в зале около 7 месяцев. Бодибилдером или пауэрлифтером стать не хочу, тренируюсь для себя, чтобы быть в хорошей спортивной форме.
    Хочу нарастить мышечную массу (+ 5-7 кг.), начал смотреть в сторону протеинов. Конкретно заинтересовал сыворочный, т.к. он быстроусвояемый.

    Появились некоторые вопросы:
    1. Не рано ли его пить ? (стаж тренировок 7 месяцев)
    2. За какой срок прибавятся поставленные килограммы ?
    3. При прекращении питья протеина (но не тренировок!) набранные им килограммы останутся или уйдут ?


    Всем заранее, спасибо за ответы !
     
  2. Crypt

    Crypt Новичок

    Очень надеюсь, что это шутка такая. Не верится, что в 22 года можно такие ебанутые вопросы задавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. likxter

    likxter Бывалый

    Всего семь месяцев занимается, а уже химические добавки жрать хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kot

    Kot Новичок

    ах, да очепятка у меня) но вопрос в другом, там эки в 3 раза больше чем в других, это не скажется на самом здоровье?
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    1. Я протеин еще с мамкиной сиськи пил
    2. Видел Колемана так это все из-за протеина.
    3. Конечно уйдут, потому обязательно нужно проходить ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. voice

    voice Супернатурал

    По теме:
    1) 22 года слишком рано для протеина. От него у тебя закроются зоны роста. Подожди хотя бы до 25 лет.
    2) Килограммы обычно прибавляются сразу. То есть если банка прота 3 кг расщитана на месяц то и наберещь ты 3 кг за месяц. Все что будет больше - это вода, она уйдет после отмены протеина. Главное резко с прота не слазить а потихоньку уменьшать дозировку, тогда откат будет меньше.
    3) Килограммы не сильно уйдут если будешь, как я уже указал грамотно слазить с прота.
    Если почувствуюешь уменьшение либидо, уменьшение яичек - не паникуй и главное не отменять сразу протеин. Все равно слазий лесенкой. Потом все восстановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Никакого протеина, а то стоять не будет... об остальных побочках спрашивай у турникменов. ))
     
  8. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

  9. razryadnick

    razryadnick Новичок

    Заебись вы помощь парню оказали!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. mozart

    mozart Новичок

    качата такие качата
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Ну не Гейнером же ему курсить. Это для продвинутых ребят, туда сахариды подмешивают, в его возрасте гормоналка вообще накроется медным тазиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. adver567

    adver567 Бывалый

    От протеина писька не стоит. Будь осторожен! :)
     
  13. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ахахахах:xdnew:
     
  14. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ССУКАААА!! (ЯЯЯОРУУУУУУУУУУУ ААА ПИЗДА ПАНИКААА!!!)) ЕБАТЬ ЭТО НАДО ТАК ЕБАНУТЬ!!!)))
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, ты, главное, у продавцов в спор.магазах спрашивай "сколько я наберу с банки". Они любят отвечать на этот вопрос, аж соловьями заливаются !!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А вообще, аккуратнее. Я из-за протеинов друзей лишился, они теперь без меня бухают. Связался с сомнительной компанией, какие-то громилы все через один. Сам стал агрессивный. Чтобы хватало на дозняк пратиина, сам им торгую. В общем, скользкая дорожка это... Не зря по ТВ людям ПРАВДУЪ говорят, не зря....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если без подъебов

    Не рано. Протеин- белковая выдержка из молока, смешанная с детским питанием, если очень сильно обобщить.
    Ни за какой. Все зависит от количества углеводов и белка, что ты потребляешь. Недостаток белка, как раз, восполняется при помощи протеина. Протеин - это "заплатка" на погрешностях в питании.
    Ни в какой. Все зависит от того, как будешь кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. АААААА

    АААААА Бывалый

    пропил Hemodraulix он рабочий от него усталости не чувствуешь, щас x factor думаю заказать ток он дорогой а основной индигриент Arachidonic Acid как и в Hemodraulix как думаете есть смысл брать его?
     
  19. ZomZom

    ZomZom Новичок

    Ребят посоветуйте магазины спорт. пита, кроме 5лб, окфит, русатлет, ищу гейнер serious mass с шоколадным вкусом, не хочу ваниль, клубнику и тп. поганые вкусы
     
  20. derek15

    derek15 Новичок

    Привет, мужики. У меня такая проблема : жру по 5-6 раз в день, из спорпита употребляю гейнер й креатин(гейнер только после трени), в зале делаю только базу, ну и еще несколько упражнений, которые вообщем-то тоже считаютса базой( тяга до пояса, брусья с весом, жим стоя), вешу 85 кг, при всем этом набираю 1.5-2 кг за неделю, но живот и бока тоже растут не херово. Может добавить еще упражнений, чтобы калорий на трене больше уходило, или не ебать мозг и тренить дальше, а потом сушитса, как все? Вопрос какой-то ебанутый, но все же кто чем может помогите. Буду очень признателен.
     
  21. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Если не хочешь бока и живот - урезай угли и жиры немножко. Бцаа возьми на вооружение, лишними не будут. Опять же, про кардио не забывай.
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    так тонко,что даже толсто:prayy:
     
  23. derek15

    derek15 Новичок

    спасибо. учту
     
  24. Pet999

    Pet999 Новичок

  25. derek15

    derek15 Новичок

    может еще кто-то что-то посоветует?
     
  26. Frunze37rus

    Frunze37rus Новичок

    Пробовал мультикомпонент всех вкусов. По моему это крахмал. В кипятке растворяется полностью. Мультик от Syntrax, который Matrix 2.0 сворачивается на ура. Так же пробовал с вейдеровским. и там всё свернулось. Так же меня убило, когда оф. представитель уверял меня что ни один мультикомпонентный протеин не должен сворачиваться, а в Pureprotein'e специальные углеводы, не дающие белку денатурировать(что это за жесть такая? пора нобелевскую премию давать ребятам за такое открытие)....но через пару месяцев выкладывает видео где их мультик якобы сворачивается и начинает доказывать обратное... просто полнейший бред...и особенно удивляло, что как только начинался разговор о тестах с кипятком все посты удалялись, а его участники банились.
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бери в порошке. Пить удобней, дешевле и больше выходит.
     
  29. Goon

    Goon Бывалый

    Просто заебали уже со своим кипятком. Вот возьмем к примеру атлант.... Все ведь знают что это гавно. А кто не знает,достаточно только попробовать. Просто согласись, еслиб это был откровенный крахмал, или мука, что там еще говорят... это было бы явно понятно. Да и от крахмала, я полагаю просрался бы ты как надо тоже. А от муки живот сразу бы дал о себе знать.Хотите что-то доказать, сделайте реально анализ. Очень интересно было бы всем. Как вариант, замутить яндекс кошелек. Часть народу на форуме сто пудов бы скинулась хотяб по 50р. Пользы было бы масса.
     
  30. Kot

    Kot Новичок

    Скажите названия поверенных украинских магазинов