Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 256 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    обоснуй чем же он чуйня?Лично я,приняв Л-карнитин перед кардио стал брать с собой полотенце,что раньше без его приема никогда не делал.Энергии больше стало,это особенно чувствуется,когда сидишь на низгоуглеводке. Стоит не много и для сердечка будет полезен.
    ну после ЭКА,херня все кроме ЭКА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Бушмейстер.

    Бушмейстер. Новичок

    Tribusteron

    подскажите пожалуйста кто пробовал и как эффект:yes:
     
  3. Бушмейстер.

    Бушмейстер. Новичок

    элькар вещь хорошая правда эффект не быстрый как хотелось бы но мышца плотней становится и рельефней :yes:
     
  4. dddamn

    dddamn Новичок

    всем привет. купил жиросжигатель Applied Nutriceuticals Black Cats, кто ни будь пробовал его? и как принимали?
     
  5. AlexSVB

    AlexSVB Новичок

    Здравствуйте! Мне почти 19. Рост 187, вес 75, Купил гейнер - Muscle Juce от Ultimate Nutrition и креатин Performance Creatine от SAN. Моя основная цель - набрать мышечную массу, и желательно без сильного "побочного эффекта", т.е. пуза) Принимаю так... Утром (в часов 10-11), перед треней за 2 часа ( в часов 5 ) и после трени ( в 10 часов) Причем я смешиваю креатин (5 г. как в инструкции) с Гейнером (2-3 совка, хоть в инструкции написано 4.) + к этому кушаю бананы, гречку, мясо и т.п. Правильно ли я принимаю? И что можете мне ещё посоветовать?
     
  6. Бушмейстер.

    Бушмейстер. Новичок

    Все правильно только купи себе еще бца и пей до тренировке и после и будет все путем а от спорт пита по бочки не бывает если не злоупотреблять удачи в росте:yes:
     
  7. Goon

    Goon Бывалый

    Это было бы очень круто))))) Лишь бы они со временем цену не повышали, и качество оставляли бы на должном уровне!)))
     
  8. Goon

    Goon Бывалый

    А вообще, если с интервью все срастется, то можно замутить чтоб желающие оставили свои вопросы в теме. Ну и самые интересные выбрать и задать производителю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    у тебя треня 3 часа чтоли идёт? это очень много, занимайся не больше 1 часа вместе с разминкой, больше нет смысла - в лучшем случае расти толком не будешь от таких нагрузок, в худшем загонишь себя в перетрен.
    гейнер утром нафиг не нужен, перед треней за 1,5-2 часа пей и сразу после трени, в остальное время ешь обычную еду каждые 2 часа. тебе хватит и 1,5 черпака на 1 порцию, максимум 2.
    креатин лучше пей в первой половине дня, не надо с гейнером, запивай или заедай чем-нибудь сладким, по 5 грамм нормуль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    вот с этим не согласен. Уже много раз обсуждалось, что креатин можно пить в любое время, хоть на ночь. А с гейнером самое то креатин пить, по крайней мере выгоднее, чем сок покупать. Ну и приятнее, чем со сладкой водичкой) Не хотелось бы растягивать спор на 2 страницы, как тут любят, но твои аргументы готов прочитать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а вот я тебя удивлю, и не буду даже пататься спорить)) т.к. есть куча мнений по этому поводу, кто-то советует на ночь, кто-то утром, кто после трени, кто-то до...утром - это я уже скорее сам для себя определил так пить, вот и посоветовал человеку) а вобщем и целом согласен - не принципиально когда пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    эх, доча уже не торт...
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В день трень лучше пит после трень. А в день отдыха утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ребят, посоветуйте высокобелковый гейнер после трень и иногда в течение дня пить (спрашивали поди, но спрошу еще разок). Не всегда есть возможность качественно пожрать, т.к. учусь и работаю. Чтобы не шибко приедался и хорошо размешивался в воде.
    И да, не знаю, где спросить, но кто пользуется стационарным миксером, какой можете посоветовать? Типа такого
    [​IMG]
    Хочу себе подарок на ДР сделать...
    Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    то что попробовав его какое то время и жидкий и в каплетах, не ощутил ничего, полотенце всегда со мной.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Гейнер:
    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/gainer.html?&_requestid=1085693
    Но в течении дня лучше гейнер не пить, пей прот и орехи жуй. Или вот заменитель питания можешь попробовать:
    http://kz.bodybuilding.com/store/mhp/macromrp.html?_requestid=1083988
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gefest

    Gefest Новичок

    Доброй ночи
    Интересует мнение об NAG от SAN. На спортвики статья что полное фуфло.
    Валяется две банки.На курсе стоит их оприходовать?
     
  18. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ну я вот и думал, что либо Up Your Mass, либо Pro Complex буду брать) Хоть они и разные совсем.
    Мб прот с овсянкой смешать в течения дня? И этот заменитель питания, как он вообще?
    Спасибо)
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто подскажет не дорогие энзимы для пищеварения, которые можнно прикупить в аптеке?
     
  20. Бушмейстер.

    Бушмейстер. Новичок

    мезим для желудка не заменим да и безвредный
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Панкреатин
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    спасибо!!!
     
  23. Kot

    Kot Новичок

    подскажите хороший жж от хломы или иновейтив
    Не могу найти состав их, тупо нигде нету, сколько приходится на 1 капсулу.
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    от хломы хвалят черная вдова (на пузырьке нарисован паук), ел митилдрин, не понравился!!!
     
  25. Kot

    Kot Новичок

    нашел сайт, там пишется что в
    hell fire 150г эфедрина
    в диаблосах 50, но кофеина больше чем в хелфаере
    в мамбе 65
    а в спайдере не написано

    Так вот, я от 150г не кончусь?)
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    150 гр? ты что то напутал, а в 1 капсуле сколько?
     
  27. mujuice

    mujuice Persona Grata

    а раз ты продаешь этот протеин, как отзывы о мультикомпонентном и сыворотке?
    Люди довольны, или с недоверчивостью покупают, насмотревшись видео о сворачивании?
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Многие берут по 10-20 кг, без шуток.
     
  29. Kot

    Kot Новичок

  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ну так мг а не гр, этож большая разница!