Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 255 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Dayco

    Dayco Новичок

    на воде и развожу))! если б на молоке разорвало бы давно уже)))))
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Бывают сывороточные ИЗОЛЯТЫ без лактозы, а также ГИДРОЛИЗАТЫ, но они дороже. Ну и соевый и яичный само собой. Могу посоветовать гидролизат ISO-100 от Dymatize, сейчас пью шоколадный, очень радует. Правда лактозу я прекрасно переношу, на "подсушицца" его взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    hydrowhey ещё например.
     
  4. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    скопировал с интернет-магазина (находится в краснодаре)
    Рекомендации по применению 100% Whey Gold Standard [2270 g] :
    Чтобы поддержать положительный баланс азота, принимайте в день примерно по 2 г протеина на килограмм тела, комбинируя добавки с пищей. Для достижения лучших результатов распределите потребление своего протеина на 4–6 относительно небольших приемом пищи в течение всего дня. Например, при весе 82 кг Вам потребуется примерно 180 г протеина в день. Вы можете, таким образом, принимать 6 порций по 30 г протеина.

    вопрос, его действительно так и принимают? мне кажется много.....
    просто раньше пил Pure Whey Pro, по 30 г утром и после тренировки по аннотации
     
  5. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    спасибо заглянул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нет, это уже запредел...
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    также и Голд пей (можно ещё 30 г за час-полтора до трени), в остальное время нормальную еду ешь, в рекомендациях часто бред написан.
     
  8. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Рекомендации по применению:
    Принимайте одну порцию в день, лучше за час до тренировки. Добавляйте одну порцию (498 г) Super Gainers Fuel Pro(твинлаб) на три чашки воды или нежирного молока.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Полкило гейнера за раз...:avtorklif:Они забыли указать, что это рекомендация для мясных тушек под 150кг)))
     
  10. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    я про бред в рекомендациях) или на банке нектара прочитайте порцию если у кого-то под рукой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    мне кажется они забыли указать, что это палёная коммерция, чтобы народ съедал банку за неделю и возвращался за новой.
     
  12. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    пацаны спасибо, развеяли мои сомнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Ну хорош, все минусы высосаны из пальца школьниками, которых не поперло с упаковки гейнера и мешка прота.
    Подумай сам, если бы ПюрПротеин было палевом, разве они выступили бы главным спонсором на кубке А. Вишневского?
    Люди пробовали на стенде и оставались довольны. Ботан тоже писал об этом в своем отчете о соревнованиях.
    Так что хватит мыслить стереотипами и стадными мнениями, попробуй сам и выскажи СВОЕ мнение на счет продукта, а потом пиши минусы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    по поводу спонсорства это маркетинг и реклама. я не писал, что пробовал его, а писал о том, что прочитал о нем здесь и на других сайтах, поэтому "сложилось впечатление" и не более того
     
  15. mujuice

    mujuice Persona Grata

    ясно понятно
     
  16. Thebiglebowski

    Thebiglebowski Новичок

    Всем Здоровья! Купил себе BCCA 1000 CAPS, креатина, ZMA, L-карнитин и протеин:казеин и сывороточный. Ребятушки подскажите как эти приколюхи можно разбить на день и что с чем лучше усваивается. О Себе - НУб 25 лет, рост 173, вес 85 - 86 кг. Всем за помощь поклон и уважение!!!
     
  17. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    збс тебя в магазине спортпита развели) ЗМА зачем купил?)
     
  18. Thebiglebowski

    Thebiglebowski Новичок

    ZMA чтоб спалось крепче ;) Да не разводили, все заказал через инет магазин, вот привезли, читаю, да спрашиваю как лучше сбалансировать все это дело.
     
  19. Thebiglebowski

    Thebiglebowski Новичок

    А так прочитал 30 советов по жиросжиганию, вся эта приколюха была описана там вот и купил. P.S. я не толстый, просто хочу жирок скинуть и рельеф вернуть маленько.
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    зма не для улучшения сна)))
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    л карнитин имхо бесполезная чуйня
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Сотри этот пост^^
     
  23. Goon

    Goon Бывалый

    Botan, реально, у тебя нет возможности узнать, какие красители они туда добавляют. Очень интересно. Странно что на пачке не пишут. Вообще должны в составе указывать. Так-то нареканий никаких и сыворотка и казеин нравятся. Прот как прот. Шоколадная крошка с непривычки не понравилась, но теперь даже прикалывать стала=))) Безх нее будет скучно если добавлять перестанут=)
     
  24. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Новичек наверно?
     
  25. frolll

    frolll Новичок

    Занимаюсь 2 месяца, набрал 10 кг с 60 до 70 при росте 175, без спортпита. Читая sportswiki наткнулся на 2 статьи про спортпитание http://sportswiki.ru/Качественный_набор_мышечной_массы и http://sportswiki.ru/Комплекс_спортивного_питания_для_набора_мышечной_массы
    больше склоняюсь к первому. В связи с тем вопрос, нужно ли что нибудь поменять? И стоит ли вообще верить сайту как таковому?
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Постараюсь не забыть спросить. Вообще я планирую сделать интервьюшку с их главным технологом, дядечкой, который отвечает за состав и все такое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Ты про Шустова E.Б.? Просто фейс этого профессора на листовках пюра изображен.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А по поводу качества...
    У меня берут ребята и новички и весьма суровые качки. Сарафанное радио работает на отлично.
    Основная база клиентов- те, кто берут постоянно. ИМХО, это главный залог качества, когда спортсмены становятся постоянными клиентами.

    p.s. Шоколадная стружка бесит :trollface:, она у меня в шейкере остается, сквозь сеточки не пролазиет. Потом хоть пальцем выковыривай )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да-да, вроде он! Мне дирекция сказали, что пробьют интервью с ним. Чтобы можно было с умным видом задать заковыристые вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Карнитин реально херня.