Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 254 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    капец, где у меня написано, что БСН советует по 40 грамм?
    когда отвечаете на вопросы, не поленитесь сначала вникнуть в суть, не БСН это говорит, не надо впаривать инфо, которой не было заявлено...
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Какие подмешивания,ты с дуба рухнул? Каждую капсулу вскрывать и уголь засыпать что ли?
    Разница в них только в наличие герани в "елите". Нравится как торкает герань бери новый,но на конечное жиросжигание не повлияет.
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так эти несчастные,что стали камнем преткновения,40гр,можно по разному в сутки принять. Все будет зависеть от: а)тушки,б)цели тушки,в)рациона тушки,г)платежеспособностей тушки
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а) тушка
    б) цель - на хуй прот
    в) обычное питание, а не как у свиней до хрена и побольше
    г) денег хватает не только на БСАА

    ПС и опять же, 20+ БСАА, иногда 30, ну а почему бы и не 40...
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Что ты мне понаписал? Имелось ввиду так
    а) 100кг 12% жирка
    б) Сушка
    в)300 углей, 250 белка, 50 жира
    г)100 дол в мес на спортпит легко.

    Прием большинством юзверей всаа больше 5гр удорожает мочу.
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    что ты мне выше писал про свиней?
    сушка? да сушка, тушка под 100? да под 100. 100 баксов на спортпит, ваще не проблема...
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хорошей свинье все в прок.(С) Поговорка такая,к тебе не имеет ни малейшего отношения.
    Ну а где % жира,БЖУ
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    БЖУ, БЖУ, нормальный у меня БЖУ :lol:
     
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Не стреляйте, братва...
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бля, опять мортал комбат развели :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Фаталити только никто не знает)
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    креатин можно запивать веем? и нужно ли, если не гейнером и не соком
     
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    в принципе да, но если добавишь в напиток углеводов, то прибавляется процент правильного усвоения креатина) что мешает замешать хотя бы в сладкой воде?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ророро

    Ророро Новичок

    Кто пил,какие отзывы?И какой лучше из двух?
     

    Вложения:

    • 924_med.jpg
      924_med.jpg
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      37
    • 552_med.jpg
      552_med.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      42
  15. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    ботан нимималка почтой у иебя сколько??
     
  16. Torux

    Torux Бывалый

    брал казеин,который тоже раньше без вкуса был,по вкусу молоко,но чуть "сливочнее" что ли,досыпал какао,было норм)
     
  17. Суровый

    Суровый Бывалый

    Странная весч) сыворотка без вкуса с каким то остатком на вкус как песок( И в кипятке ведёт он себя странно.
     
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Если сворачивается, то ничего странного. А если танцует Харлем Шейк, то да. Хотя в свете последних событий тоже ничего сверхьестественного))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    да не я так для инфы)
     
  20. Суровый

    Суровый Бывалый

    Я имел ввиду, что он плохо сворачивается, да и вообще, на многих форумах видел про него не очень хорошо отзывались
     
  21. Kot

    Kot Новичок

  22. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Сейчас пью диаблос, это первый жж на эка стак, который я пью, поэтому не знаю будет этот пост информативен для тебя или нет,но может кому пригодиться) Штука реально рабочая, с ней я узнал,что имеют в виду под концентрацией.Закидываю 2 штуки на голодный желудок и через пол часа реально хочется бегать,для меня это главное,потому что просто бег или с каким-то жж (тот же охуелит с геранью например) не заставлял меня бегать,я всегда смотрел на часы)здесь этого нет,тебе обязательно нужно что-то делать) каких-то аппетитоподавляющих свойств я не заметил.И вес уходит очень хорошо,даже без фанатичной диеты.В общем,диаблос рабочая вещь,за другие ничего не могу сказать.В следующий раз возьму хеллфаер попробовать,там эфа по-больше и сравню,но просто для интереса)так и диаблосом очень доволен
    Пс как-то не по-русски написал,время позднее)
     
  23. Roboboy

    Roboboy В бане

    начаал жрать тестостерон бустеры, и воторой день дрочу. бабы нет. че делать? это пройдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    отвалится конечно, не переживай... или прота пожри
     
  25. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    пацаны ближайшие полтора-два месяца планирую сбросить 8-10 кг жирка, составил программу с силовыми и кардио, диета само собой. вопрос по спорт питу? планирую в это время употреблять протеин, бцаа и аминки. Взять думаю ON. подскажите мне какие есть альтернативны по наименованию и производителям , что бы цена-качество было в норме Спасибо
     
  26. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    сложилось такое же мнение.... цена +, в остальном одни минусы
     
  27. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Зайди в раздел "Хвасты заказов", там много интересного. Бцаа определённо от MRM.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dayco

    Dayco Новичок

    Здравствуйте! прикуил себе протеин сывороточный! он него расстройство ужасс!!пуччит! ужас вобщем( не восринимает молоко организм)чам заменить? слышал про яичный протеин, слышал про соевый изолят но что то раходятся мнения о их полезности и приёме! обьясните что делать? заранее всем благодарен!
     
  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Попробуй сначала свой на воде разведи (если до этого на молоке делал), а так да, яичный неплохой вариант
     
  30. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Отзывы есть у каво какие?
     

    Вложения:

    • 552_med.jpg
      552_med.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • 924_med.jpg
      924_med.jpg
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      32