Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 253 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sashjke

    sashjke Новичок

    В какое время пить аминки в таблетках?
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    в то же, что и порошковые.
     
  3. sashjke

    sashjke Новичок

    По конкретнее? бсаа некоторые говорят пить во время тренировки, спросил на счет аминок в таблетках, сказали схватишь гипогликемию
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    бред) следуя логике твоего советчика, это не аминки, а инсулинки прям какие-то))))
    пить можно во время трени, можно сразу после, еще утром сразу после пробуждения есть смысл пить.
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ребзя, кто по почте забирает, сегодня ничего не высылал никому, ибо по вскр почта не пашет тут у меня. Завтра вечером забираю вчерашние-сегодняшние заказы. Послезавтра утром высылаю и, следовательно, новые треки послезавтра в обед всем раскидаю.
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Сказавший пиздец разбирается в спортпите, что за ересь блять...
     
  7. Roboboy

    Roboboy В бане

    мужики!!!!!!! помогите! не хочу тему создавать опять админы мозги ебать будут. кто что знает о такой штучке? t6 max testo booster. кто подскажет как жрать? как штучка в целом?
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если не сидишь на фарме, то не покупай. Такая штука годна лишь на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kemnar

    Kemnar Новичок

    Решил попробовать шоколадный казеин. Там полно шоколадной крошки. Зачем она нужна непонятно. Она таких размеров, эта крошка, что не проходит через фильтры шейкеров. После выпитого, соскребать. И еще кусков шоколада там много, плюс шоколадная добавка, а на упаковке указано такое же количество белков что и на казеине без примесей. Шоколад не советую покупать.
    Пока пью только эту марку, вес идет, но я только начал(второй месяц), поэтому что то говорить рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Митя

    Митя Бывалый

    слушай а бета аланином они не торгуют ?
     
  11. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Сам мучаюсь с этой крошкой:trollface:, благо прот заканчивается уже, в следующий раз возьму клубничный или вообще без вкуса.
    Кстати кто пробовал сыворотку без вкуса от пюрешки? если с молоком мешать она вообще безвкусная или как?
     
  12. nefound

    nefound Persona Grata

    Получается как бы молоко с мякотью. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    это как?)))))) ошметки белка что ли там плавают?o_O
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Та ну ты. 10гр всаа эт для дядьки здорового. Пятка грамм хватит. Обезжиренный то не творог,а непонятная сырная смесь. Советую ниже 5% жирности не покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    +100!!
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Неа :(
     
  17. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    та ну ты, 10-20 грамм хватит, а вот 40 грамм это для дядьки здорового, а вот от 5-ти ничего не будет, ни у здорового, ни у дрыща...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хорошей свинье все в прок. Только смысл 40гр лупить? Что бы восстановить гликоген 5и грамм для тела в 80кг,средней жирности,достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ссылки на банки плиз... на БСНе написано не менее 2--х порций в день, в порции 10 грамм ВСАА, у тебя какая банка? :lol:
     
  20. Wish

    Wish Persona Grata

    Сколько в порции БСНовских аминок BCAA, только производителю известно, а в итоге аминокислот там 10 грамм, ога.
    Тут сразу же назревает вопрос, ведь BCAA конфликтует с другими аминокислотами, но при этом, прошу заметить, в аминокислотном составе протеина есть всё! )))
    Для среднего атлета без мега тяжёлых нагрузок по 5 грамм BCAA за раз норм, только этих раз на дню может быть очень много, зависит от потребностей и насыщенности дня.

    А вообще, читаем банку и пьём, как там написано, если по англицкий и не понимаем, значит гуглим свой продукт с описанием на руссишь, свои же "дозы" после подберутся.
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я не писал 40 грамм в раз, я писал 40 грамм, я не писал 20 грамм, я писал по 10 грамм 2 раза в день...

    ПС, чё я там по английски не понимаю? мы разве так близко знакомы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Вот вы развели ребят. Кому сколько позволяет бюджет есть бцаа, тот столько и ест. Если миллионер, можешь даже вместо прота их употреблять)
     
  23. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Кто пробовал немецкую продукцию Pumpfood?Решил приобрести гейнер.Может кто пробовал,какие отзывы
     

    Вложения:

  24. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    kakoi-to atlant.ept
     
  25. Wish

    Wish Persona Grata

    Всё к себе любимому прикладываем :lol: Тут весь холивар из-за вопроса:
    Попутно ему в одном комменте отвечаю, надо было всем по отдельности расписать? )))
    Тебе лишь, что в BSNовских аминах в порции нету 10 грамм BCAA :yes:
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    супер, так я не только БСН жру, у меня ещё МРМ есть, так что 10 грамм или 20+ я по любому набираю, базар начинался с того, что и 5 грамм хватает, или не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    К твоему сожалению у меня не банка а голова. БСН может писать что угодно. И всаа по 40 гр раз,и креатин 25гр в сутки,и гейнера порция 250гр.
    Пью http://sportpit.com.ua/index.php?route=product/product&path=34_93&product_id=252
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kot

    Kot Новичок

    Подскажите, хочу взять жж, и мучаюсь между
    http://www.atletmarket.com.ua/magaz...drene-25-cloma-pharma-metildren-100-kaps.html
    http://www.atletmarket.com.ua/magaz...-spider-25-ephedra-cloma-pharma-100-kaps.html
    ОхуЕлит
    Липо 6 (не знаю какой лучше, там вроде бы сейчас их много)

    В общем хотелось бы узнать ваше мнение и может вы что то знаете об этом магазине, а то читал кто то вообще крысинный яд подмешивал в жж
    Липо или Оху буду брать с бб.ком, а клому не могу найти заграницей
    До этого пил http://www.bodybuilding.com/store/muscletech/hydroxycut-hardcore-elite.html , вообще не понравились, эффект очень слабый
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

  30. Kot

    Kot Новичок