Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 251 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мальта четкая, только надо знать когда ее есть, зачем и сколько. Я ней после тренировки заряжаюсь и очень доволен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а где там про еду написано, что её нет?
    а чё в гейнере уже мальту отменили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    может хватит всех по своему росту ровнять?
    это не говорит о том, что я жру гейнер...
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    покупать 10 кг мальты за 2000р или жрать гейнер фирменный тут спорная ситуёвина
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Мальтодекстрин DE-18-20 = 100 руб/кг
    Мальтодекстрин DE 10-15 =120 руб/кг
    (Гейнер) = 350 руб/кг - от 5 кг 300 руб/кг
    Мальтодекстрин DE-18-20 = 2250 руб/ уп.25кг

    Мальтодекстрин DE 10-15 = 2750 руб/ уп. 25кг
     
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ну я не помню цену на мальту,я тебе примерно,в данный момент буду хавать гаспари риал масс 5448г за 1560р =\
     
  7. negative

    negative Active Member

    ты что меня лично знаешь как я ем?) нет.
    так что ты ошибаешься. я не заменяю приемы пищи. я пью 2раза сейчас обычно гейнер.и 5-6раз ем обычную еду.
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тоже вариант...
     
  9. negative

    negative Active Member

    мне мальта вышла 25кг в 2400руб с учетом доставки в мой мухосранск в сибири из москвы.
    1кг выходит 96руб. очень уж выгодно. считал.минимум в 3раза выгоднее самых дешевы гейнеров.а мешаю с нормальным протом.и талия не выросла.это главное.
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это предположения , а не утверждение. Судя по твоему ответу.
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    в чем отличие 10-15 от 18-20?
     
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    разный ГИ, то есть 10-15 как бы предпочтительнее...
    Мальтодекстрин DE 10-15. Он менее сладкий и имеет меньший гликемический индекс. Но и усваисваться будет чуть медленнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Дык если мальту брать для послетренировочного коктейля (а по большому счёту она нафиг ни для чего больше не нужна), то чем больше ГИ, тем лучше...или я чего-то не понимаю?
    А вот есть ещё моногидрат декстрозы (глюкоза) , стоит также как и мальта, но ГИ говорят ещё выше (какой именно?), может её лучше после трени? я просто всерьёз задумался приобрести себе такой мешочек к осени и надолго забыть о гейнерах, финиках и бананах))
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не так всё очевидно, в таком случае сахар у него ГИ выше, его бы и сували, но остановились на Мальте, потому что у неё ГИ ниже, а чем ниже ГИ у Мальты, тем Мальта предпочтительнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребят, а кто знает ГИ мальты от данного производителя?
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сегодня накатил табу клена и запил дарк рейджем, ебать меня колбасило, думал пальцами глаза повыкалывают от тремора :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ссать даже не пробуй. Можешь оторвать к ебеням! :xdnew:
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    У местного продавца приобрел 25кг мальты за 2000р. Как мешать его, 30г белка + 90г мальты норм будет после трени?
     
  19. Easyvital

    Easyvital Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет спорт пита, купил жирозжигатель Nutrex lipo 6 достаточно ли его или нужно еще что нибудь пить для результата? заранее спасибо
     
  20. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    или можеш не произвольно вздрачнуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :avtorklif:тебе не пох че это такое))
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    :xdnew:
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кому что)
     
  24. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    ну у тебя все нормально??/
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я ебашу по 200 клена и все заебись) кетотифен делает свое дело
     
  26. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Думаю достаточно, но смотри по себе, если не набираешь жир, то можно и больше. Если склонен к полноте, то можно и убавить и пей мальту только после тренировки. Я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Grolsch

    Grolsch Новичок

    так то пох. просто стало любопытно че за херьня оседает а дно шейкера. Точнее даже какая цифра после Е у этой добавки-красителя. (Е100...199) - пищевые красители.
     
  28. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Да нет так то, это естественное желание узнать о том, что ты ешь. Я думаю это далеко от "пох".
     
  29. Grolsch

    Grolsch Новичок

    Я знаю что весь спортпит содержит краители. и на это мне пох, т.к. смирился уже что они присутствуют во многих продуктах питания. но вот чисто любопытно узнать какой именно краситель Е содержится в этой продукции.
     
  30. Grolsch

    Grolsch Новичок

    Это как знаешь, 2 алаша сидят мелочь считают с утреца и такой у них диалог:
    -Че, незамерзайкой похмелимся?
    -Да ты че, она ж вредная. Давай лучше росинки возьмем. ну или одеколона накрайняк...