Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 250 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    курица,творог,рыба,овощи.
     
  2. Толян

    Толян Новичок

    Это само собой , но этого мало. Да и в наше время это все не дешего стоит и сьесть 3грамма белка на килограмм веса довольно таки проблематично без спортивных добавок .
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Витамино-минеральный комплекс, омега -3, креатин, гейнер(мальта), сывороточный протеин
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ему 16 лет,ему мамка столько денег не даст на химию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Для начало нужно разобраться какого плана БАДы тебе нужны, кому то нужны все позиции спортивных магазинов, кому то наоборот только одно из всего ассортимента. Разберись что тебе нужно, а выбрать определённый продукт тут помогут.
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    Только витаминный компл., мальту за копейки+развесной ксб,за глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    поддерживаю, большего не надо
     
  8. Aeshil

    Aeshil Новичок

    День добрый. Вопрос конечно странный, но вдруг кто видел в оффлайн магазине мелатонин в Москве. Никак найти не могу, а только его заказывать в интернет магазине не вариант (был бы самовывоз сгонял бы).
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что то ты мутишь воду, чем тебе доставка не вариант?
     
  10. Aeshil

    Aeshil Новичок

    Тем что ради банки за 300 рублей отдавать столько же не ахти. Да и вообще далеко не везде возят по одной такой мелочи (а больше из спортпита я ни в чём сейчас не нуждаюсь) . Как бы не то что бы проблема какая то была) но мало ли кто видел.
    PS: походу нашёл. Спасибо.
     
  11. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Планирую сейчас отпуск, получаются длинные перелеты с ожиданиями в аэропортах с пересадками. Задумался, чем питаться, норм питания в аэропортах обычно нет, или обойдется очень не дешево..
    Думаю взять заменитель питания, может кто что посоветовать?
    Как вообще эта бодяга на вкус и по сытности?
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=mhp-macrobolic-mrp
    Но не дешевая штука вроде.
     
  13. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Да я видел его, около 2 штук в москве стоит, по составу пишут медленные угли и т.п., а как на самом деле х.з. хочется отзывов от юзавших.

    П.с. тут пристрастился к мелатонину, в связи с приемом эка, его вообще можно каждый день пить или лучше поберечься?
     
  14. enzo

    enzo Новичок

    Каждый день можно.
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Сникерсы,овсяное печенье,млеко,арахис. Пфф вариантов масса.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    интересная штука, надо будет со следующим заказом намутить на бобике на пробу, я в таких случаях обычно на различные орехи налегаю и на гематоген))
    www.bodybuilding.com/store/catalog/search-results.jsp?q=mrp&output=xml_no_dtd&client=wwwbodybuilding&proxystylesheet=wwwbodybuilding&getfields=description&filter=0&site=store&btnG=
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    1coc.jpg
     

    Вложения:

    • 2coc.jpg
      2coc.jpg
      Размер файла:
      248,7 КБ
      Просмотров:
      72
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Возьми калорийные протбатоны - например, эти:

    [​IMG]

    На бб.ком на них сейчас акция "2+1".
    Вот они на iHerb: VPX Zero Impact.

    Я в последнюю поездку брал с собой штук 20 разных протбатончиков, очень удобно было ими питаться в переездах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    я как раз их уже заказал 19 марта, еще до планов об отпуске, подсознание епт :- -:
     
  20. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ребят,сегодня услышал "суперинтригу" о том,что гейнер пьётся в зависимости от веса тела.то есть порция гейнера на упаковке - для лохов.
    хочу услышать по этому поводу комментарий
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Все верно
     
  22. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    а подробней? всё верно епт,чё верно? можно более развернуто и желательно хоть там соотношения какие и прочее
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    развёнуто: верно, ёпт, очень верно...
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты че тугой? Включи соображаловку что к-во принемаемых углей зависит от массы тела (и целей). Лопая гейнер с запасом,заплывешь жиром.
     
  25. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    спасибо.
    ну с учетом что я никогда не закидывал порцию написанную на упаковке,а всегда пил по 150 грамм могу сделать вывод,что где-то я проебался.
     
  26. negative

    negative Active Member

    пей для начала по 2порции в день по 100г порошка. после сна и после обеда. в день трени после трени порцию еще. и так 2-3раза по 100г. смотри на массу восстановление, если слао заметно - то пей по 150г 2-3раза в день. я так пил. 8кг набрал за 3месяца. талия не выросла. я мешал 80г мальты и 40-50г прота.
     
  27. negative

    negative Active Member

    ребята, юзеры предтренов. кто пробовал исксплод 2.0 и ассаулт.расскажите в сравнении результат действия и в какой порции пили???
    ибо на меня гераневые предтрены не действуют положительно. сейчас хочу ассаулт попробовать. но отзывы 50 на 50 хорошо плохо. важна работоспособность.штырилка цнс не так важна))
     
  28. Feedback

    Feedback Бывалый

    я пробовал и no-xplode 2.0 и Jack 3D с геранью - на меня вобще никак не действуют они. Ну не чувствую я ничего почему то! Единственное что было и то не всегда, дык это головная боль в области затылка и частые позывы к мочеиспусканию :))
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А есть не пробовали нормально? Нафига еду заменять мальтовым гейнером ?
     
  30. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    не хочу из ебучего принципа жрать мальту,вкидывал любой гейнер по 150...