Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Badman

    Badman Бывалый

    во время сушки, стоит ли использовать жиросжигатели , мышечная масса не упадет?
     
  2. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    взял вот эту баночку. кинул таблетку в воду, вода окрасилась в ярко желтый цвет, такой же цвет осел на кружке, на вкус стремные витаминки. потом поссал таким же ярким желтым цветом. что это за ботва? можно ли ваще такое дело пить?
     
  3. RAY

    RAY Новичок

    "Сан Саныч а можно эти ягоды есть? ..конечно можно.... только отравишься"))) (с) Спортлото-82
     
  4. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну я примерно так и думал :xdnew:
     
  5. cot

    cot Бывалый

  6. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    IMG_0286.jpg
    все же закупился, пусть и не в таких объемах, + дали разовую порцию super pump 250 от Gaspari.
    со следующей недели начну планово употреблять :vau:

    с оптименом проблема, на весь город сабж по пальцам можно пересчитать, пришлось взять дейли формула временно, как появится опти-мен, обязательно куплю :)
     
  7. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Ответьте пожалуйста кто знает. Если я приму порцию предтренировочника Jack3D или NeuroCore перед соревнованиями по пауэрлифтингу(WPC) я пройду допинг-контроль? Если ли в них какие-то запрещенные вещества? Буду очень благодарен за ответ!
     
  8. cot

    cot Бывалый

    на банке Jack3D вроде написано,что может повлиять на допинг тест(герань злодейка)
     
  9. Forser

    Forser Новичок

    Сколько вышло?
     
  10. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Forser без скидки 5630, со скидкой 5300. карта накопительная. я своим ребятам втюхаю - пусть купят, так глядишь к концу года получу максимальную скидку)
     
  11. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    раз в 2,5-3 месяца пей отвар полыни в течении дня - дешевле и надежнее, я так пью и лучше себя чувствовать начинаю
     
  12. николя888

    николя888 Новичок

    подскажите можно ли колоть фарму если у меня уже больше пол года повышены анализы функции печени и с почками летом тоже были проблемы но сейчас прошел полное обследование и вроде почки в порядке а печень потихонку востонавливается. Принимал я вобще до начала проблем анаполон , данабол. болденон дека с сустом.(балкан фарма.) дождаться полного восстановления или вобще забыть про химию.?
     
  13. Red1

    Red1 Бывалый

    ты все темы решил засрать?
     
  14. cot

    cot Бывалый

    а можно подробней,сколько дней какое кол-во
     
  15. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    одну чайную ложку на поллитра воды, поваришь 5мин, и настоять дай минут 10. Раздели на три приема этот настой, и пей либо через 2 часов после еды либо за 1 час. Только не удивляйся она горькая. Продается в аптеке. Так же является противоглистным средством. http://ru.wikipedia.org/wiki/Полынь - почитай.
     
  16. pexovan

    pexovan Бывалый

  17. cot

    cot Бывалый

    кто пробовал продукцию фирмы SciFit ,в частности Gluta-Lyn 1500 или BCAA-Lyn 1500.
    Слышал что у них(SciFit) проблемы с не соответствием состава
    на bb.com уж больно предложение заманчивое с учетом 25% скидона http://www.bodybuilding.com/store/sf/glutalyn1500.html
     
  18. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    вопрос - аминокислоты принимать по инструкции?( между приемами пищи + до и после трени) многовато получается, порядка 10 капсул в день... их разве не принимают утром и перед сном ?
     
  19. Red1

    Red1 Бывалый

    Если честно и от 10 особо толку не будет. Если уж решил принимать, то их надо штук по 15-20 в день кушать

    Или ты про бцаа? Если про них, то тогда перед тренировкой и сразу после. Можно еще сразу как проснулся и перед сном.
     
  20. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    я про бца, а именно - 1000caps от ON.
    разовая порция - 2 капсулы
    если следовать инструкции - то мне самой большой банки в 400 капсул меньше чем на месяц хватит, что мне собственно и показалось странным :bIbIbIblya:
     
  21. Red1

    Red1 Бывалый

    ничего удивительного, тем более, что содержание аминокислот в капсуле достаточно маленькое.Доча вроде писал, что после тренировки хорошо 10г принять.В твоем случае это 20 таблов))).Ну ешь 10 штук перед тренировкой и 10 штук сразу после. Если три раза в неделю занимаешься, то хватит больше чем на месяц. А ближе ко сну лучше пачку творога съедай :smile:

    ПМСМ, можешь еще у кого-нибудь спросить, на всякий случай
     
  22. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Red1 печень,почки не отвалятся?)
     
  23. Red1

    Red1 Бывалый

    Не должно. Максимум - стоять перестанет.
     
  24. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Red1 и как же мне жить без этого самого?:ebet:
     
  25. squat

    squat Новичок

    Дак ты сам прикинь, люди месяцами бывает с курса не слазят и всё у них стоит, а у тебя после приема обычного белка уже стоять не будет и как ты говоришь печень и почки отвалятся
     
  26. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    squat я ничего не утверждаю, я просто спросил.
     
  27. pawok

    pawok Новичок

    ещё надо учитывать то, сколько BCAA в протеине/гейнере, которые вы хаваете после трени

    у меня например в порции гейнера 23г BCAA, поэтому после тренировки ограничиваюсь только им
     
  28. Red1

    Red1 Бывалый

    Да ничего не будет, я в день 15 ел и нормально.Просто в следующий раз состав смотри, чтобы не было такой ерунды.
     
  29. fanatGrOba

    fanatGrOba Новичок

    чего НЕЛЬЗЯ из спотрпита кушать,если часто бывает повышенное давление(вплоть до головокружения).интересует многое - в частности по поду аминок,креатина,глютамина,предтренников - ну и витаминок:smile:
    или ничего из этого не повышает давление?
     
  30. cot

    cot Бывалый

    повторюсь