Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 249 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Qzi

    Qzi Новичок

    можно ли принимать lipo-6x ,клен+кетотифен и предтреник hyper shred ? или лучше клен с предтреником в течении - 6 недель а дальше липо 6х?
    или лучше липо не включать вообще?
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ебашь все + диета + кардио, правда мясо тоже сгорит нехило. Ну еще в зависимости насколько его много и сколько сам весишь.
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А не проще вместо этой все билеберды суст+ клен
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Карочи, кое кто не успел сегодня на глобальную выдачу на складе, я с собой забрал его заказ. Позвонить не мог, ибо и так еле успели всю очередь из ббратюнь обработать. Завтра можно забрать.
    Иногородним братюням высылаю послезавтра с утра, треки, соответственно, тоже с утра.

    Не забывайте про отзывы, пишите мне в личку, что нравится, что нет.

    IMG_0002[1].JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Та шо глухо-то... если придумаешь какой службой отправлять, то запросто.
     
  6. Blade61

    Blade61 Новичок

    ребят подскажите есть смысл покупать креалкалин и что это вообще такое?если есть то какой фирмы лучше?желательно со скринами...
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тогда лучше проп + клен ну и станазу. В сусте же длинные эфиры есть, сушится на коротких лучше. Ну а вообще я ответил так, как спросили)
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Точно, пропик тогда, да если собрался сушиться, то надо уже как надо делать, а не фигней страдать.
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Моногидрат микронайзед бери и не чуди
     
  10. Torux

    Torux Бывалый

    вот кстати что ответили в пьюре по поводу "можно ли заплыть жиром т.к. там угли быстрые")
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, раз ты уже купил в капсулах, то можешь вскрыть капсулу, половину высыпать под язык. Оставшуюся половину капсулы снова запечатываешь и оставляешь на завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кушал я криалкалин от фирмы перформанс, скажу ордно, не трать зря денег, если хочется так, купи креатина!!!
     
  13. egyd

    egyd Бывалый

    Да какая разница, угли там не самые приятные.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Согласен. Гейнер- весьма специфическая тема. И применение ему весьма узко, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    для этого есть прот и мальта) сам регулируешь кол-во углей) кому то и не нужны они совсем) кому то можно жрать всё, если ты весишь 50 кг.
     
  16. egyd

    egyd Бывалый

    Так а смысл платить за мальту? Я лучше тогда уже хороший шоколад скушаю, и мне хорошо и углеводы такие же.
     
  17. Имячко

    Имячко Новичок

    народ, кто пользовался продукцией фирмы Cellucor? конкретно изолятом
    Cellucor COR-Performance Whey

    и жиротопом
    Cellucor Super HD

    есть возможность хапнуть пару банок из-за океана, брать?
     
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Мальта 200 руб килограмм, шоколад подороже вроде)
    Тем более в мальте углеводы получше, если верить составу)
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Товарищи, хватит уповать так на спортпит. Кушайте хорошо и мощно, а спортпитом затыкайте "дырки" недочетов питания. Типа, "так, сегодня у меня еды на 2800ккал и белков на 150гр, значит, надо добавить 2 порции гейнера по 500ккал и протеина на 100гр".
    Задрачиваться надо по составу жратвы, а не мудрить с милиграммами мальты и количеством ложек БЦАА.
    Пратыины- это просто подсобка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. egyd

    egyd Бывалый

    Верить составу? Не в наших странах, чувак! Да и шоколад скушать приятнее на мой взгляд, темболее там не только углеводы.
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а ахуелит с геранью?
     
  22. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    я и от шоколада не откажусь) но моё дело предложить)
     
  23. Grolsch

    Grolsch Новичок

    купил попробовать мультипротеин на http://www.pureprotein.msk.ru/
    все нравится - и вкус и растворимость. о действии судить рано пока.
    Единственное что настораживает и даже как бы расстраивает малость - в клубничном вкусе при размешивании с молоком через 15-20 минут начинают оседать на дно шейкера крупинки красителя (?) которые при взбалтывании сразу же размешиваются и все становится ровно. если же постоит еще 10-15 минут - история повторяется.
    возможно-ли услышать комментарии производителя на этот счет? это краситель? IMAG0143.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. RZY

    RZY Бывалый

    старый да
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    но его уже нигде не купишь.
    хотя попробуй поискать, на банке не должно быть красной надписи new formula, а в составе должна быть прописана герань: 1, 3-Dimethylamylamine (Geranium [Stem])
     
  26. Павел

    Павел Persona Grata

  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    щас на витакостусе юзну
     
  28. egyd

    egyd Бывалый

    Это слёзы протеина. Фотки уменьшайте пожалуйста. Лагает дико.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    там тоже новый
     
  30. Толян

    Толян Новичок

    Доброго времени суток! В наше время на рынке спортивного питания огромное количество разнообразной продукции , аж глаза разбегаются. Посоветуйте что лучше взять ? Финансы максимально ограничены!