Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 248 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Так точно)
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    што блять?:po weke:
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Бывает и такое) Ты даже можешь быть наэлектризованным )
     
  4. ого, вот дешево на бб голд стоит, заманчиво.
    А сегодня предложили еще у тренера на развес прот взять, 800р 1кг, без вкуса. Что про это скажите?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    НЕ люблю брать у тренера , ибо перекупщики
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я решил не снимать статику и использовать прот как предтреник)))


    скорее всего это Лактомин 80, цена норм, хотя бывает и ниже, у дочи 650р., например.
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну ты и выдумщик)
     
  8. ну у дочи еще за доставку возьмут, еще сколько ждать от почты россии)) а тут в любой момент
    а вообще, что можете сказать по поводу?
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты нас мучаешь, сказали ж тебе лактомин то, нормально пойдет, только ты определись уже
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Дак пур протеин 700 стоит. Нах у тренера брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я вот этот беру, нормальный, цена дешёвая:
    [​IMG]
    Rexall Sundown Naturals, Melatonin, 3 mg, 240 Tablets - $7.65

    Я отгрызаю половину таблетки (1,5 мг), мне одной таблетки (3 мг) слишком много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    спасибо, я вот тоже думаю, что много, раз просыпаться сложно, но просыпаюсь рано и сам, может наоборот действие препарата кончается. в общем не знаю) у меня от NOW сейчас в капсулах, внутри порошок, так что грызть не вариант)
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    А капсулы можно как-нибудь разгрысть?)) а то возможно мне 3 мг тоже многовато
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ребята, а кто знает добавки которые помогают сердцу, так сказать, дайте ссылки или названия напишите, спасибо
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    точнее 780, ага)
    pureprotein.ru/catalog/whey-protein.html

    капсулы как правило из двух половинок, раскрываешь её, высыпаешь порошок на ровную поверхность, берешь кредитку и стодолларовую купюру....ну и так далее))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    1. заходишь сюда: http://www.iherb.com/
    2. пишешь:
    cardiovascular health
    cardiovascular support

    3. видишь: http://www.iherb.com/search?kw=cardiovascular+health&x=11&y=6#none

    4. ....выбираешь....

    в нос?
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я мелатонин солгаровский заказал, как придет отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    чем отличается СЛА от СЛА с тоналином?
     
  19. Feedback

    Feedback Бывалый

    Лактомин 80 400-450 руб за кг его цена
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    СЛА, это сланцы, могут быть с гуталином...
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    где купить за такую цену на развес?
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    мы покупали милей, 20 кг за 8 тысяч!!! но то в москве!
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на развес!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    спасибо не за помощь
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    пожалуйста...
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Желатин как лучше принимать? Достаточно просто замочить на ночь и утром выпить?
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты хоть бы ссылки потрудился предоставить, чтобы было понятно о чём вопрос...
     
  28. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    http://www.iherb.com/MRM-CLA-1250-1000-mg-180-Softgels/12443
    http://www.iherb.com/Solgar-Tonalin-CLA-1300-mg-60-Softgels/24581 вот с тоналином,я просто в магазе видел от диматайза ещё,а какбы в чём разница не знаю
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Тоналин - торговое название сопряженной линолевой кислоты (полиненасыщенной жирной кислоты).
    Сопряженная линолевая кислота подавляет механизм образования подкожного жира, стимулирует термогенез (сжигание жиров), снижает уровень холестерина в крови, агрегацию тромбоцитов, тем самым, помогает оживить кровообращение.

    Основное действие:

    Тоналин (линолевая кислота) стимулирует рост мышц - линолевая кислота, являясь фактором роста, способствует построению мышечной массы, активно участвующей в метаболизме, тем самым, способствует снижению жировых отложений.

    Тоналин (линолевая кислота) контролирует массу тела - линолевая кислота восстанавливает защитную функцию клеточной мембраны, включаясь в состав мембран клеток организма. Тем самым, она включается в механизм, посредством которого организм поддерживает массу тела на постоянном уровне. Линолевая кислота является предшественником тканевого гормона простагландина Е-3, который помогает контролировать нормальный вес; регулирует ферментную активность в адипоцитах, помогающих расщеплять жир. Таким образом, линолевая кислота улучшает соотношение между мышечной и жировой тканью, что помогает сбросить лишний вес, увеличить мышечную силу.

    Тоналин (линолевая кислота) оказывает гипохолестеринемическое действие - линолевая кислота снижает уровень холестерина и триглицеридов в сыворотке крови, что, в свою очередь, предотвращает развитие атеросклероза сосудов.

    Тоналин (линолевая кислота) регулирует углеводный обмен - линолевая кислота регулирует метаболизм глюкозы в организме, нормализует ее уровень в крови, повышает эффективность действия инсулина и предотвращает развитие диабета.

    Тоналин (линолевая кислота) уменьшает воспалительные процессы - линолевая кислота, являясь предшественником простагландинов, снижает развитие воспалительных процессов, в первую очередь, воспаление суставов.
     
  30. Feedback

    Feedback Бывалый

    сори не заметил что на развес спрашивают. такая цена, если мешок брать 20кг