Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 247 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Feedback

    Feedback Бывалый

    :xdnew: эхх, ребя, на химию толкаете :yes:
    Лактомин 80 советую взять
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Наладить рацион, купить мальту и сывротку или гейнер , предтрен и бцаа тебе пока не надо. Казеин с творога возьми, желательно домашнего, креатин еще возьми и витамино-минеральный комплекс, рыбий жир.
     
  3. MIXXXA163

    MIXXXA163 Новичок

    Да, мои параметры - рост 187, вес 87, сейчас пью продукцию pureprotein(сывороточный прот и bcaa), как считаете, рабочие продукты вообще? стоит слезать с них на "базовые" фирмы?От креатина будет эффект вообще? какой?
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну тебе уж не знаю, будет ли еффект от чего то...
     
  5. MIXXXA163

    MIXXXA163 Новичок

    поясни?
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    На мне например креатин не работает, пробуй сам, эксперементируй. Предтрен в топку, он цнс сажает. Бцаа пока не нужно (разве что ты очень неограничен в деньгах). А так самое главное это прот/гейнер и витаминки. Также Омега-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. egyd

    egyd Бывалый

    Гейнеры кушать смысла нет. Кроме конечно эктоморфов. Им то как раз нужен :xdnew:
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    всаа утром,когда проснулся,перед кардио за 15 мин,после тренировки. Гейнеры не употребляю.
     
  9. Torux

    Torux Бывалый

    когда сидишь на работе и поесть нельзя\не хватает времени,кроме как в обеденный перерыв,да либо даже дома,когда не успеваешь поесть нормально,гейнер как раз очень спасает добирать нужное количество ккал,при условии конечно что там не одни быстрые угли >_<
     
  10. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    у кого-нибудь есть на примете протеиновые батоны без сыворотки и казеина, вобщем, без молока? Яичный, например, или соевые? подскажите, пожалуйста
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нафиг тебе такая кака?
     
  12. egyd

    egyd Бывалый

    Я таких гейнеров не встречал. Но чувствую они есть и стоят прилично. Проще коктейль из макарон ебануть. А на работе прот пей.
     
  13. MIXXXA163

    MIXXXA163 Новичок

    а какой фирмы креатин брать и протеин?
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Креатин любой моногидрат микронайзед, он не дорогой особо. А прот бери если бабки есть Голд Вей если не особо то Диматайзовский или Лактомин . Мальту тоже купи!
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Подскажите пожалуйста, как снять статическое электричество с протеина?
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Металлическую ложку в него сунь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Torux

    Torux Бывалый

    ну почему же,например тот же ап ё масс,джамбо,который в оранжевой банке,реал гейнc от юниверсала и тд,там вроде как с углеводами в порядке все,по крайней мере от них не плыл,стоят конечно да,дороже...а с протеина ккал опять же не наберешь нужное количество)ладно,как дожру 2кг отпишусь что со мной стало,благо с 2кг ничего сверх фатального не должно случится
     
  18. Здрасте. Живу в маленьком городе и выбор протеина не велик. Подскажите какой лучше взять http://www.5lb.ru/catalog/protein/meta_force.html или http://www.atletmax.ru/catalog/proteins/maxler-ultrafiltration-whey-protein-2-3-kg . В первом по отзывам читал что содержит соевый белок, а во втором смущает маленькое количество белка на порцию. Можно еще вот такой заказать http://www.dymatize.ru/catalog/protein/dymatize-elite-gourmet-protein-910g/ .
     
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    сникерс купи
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты конечно выбрал сановский комплексный и сравниваешь его с двумя сыворотками, я бы взял из этого Макслер или Диматайз
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

  22. а то что в макслере маленькое количество белка на порцию , или я что то не понимаю??
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если ты склонен к накоплению жировой прослойки, то тебе надо просто побольше аэробных нагрузок: 3-4 раза в неделю по 30-50 минут. Это твой инструмент для регулировки процента жира в теле. Купи кардиотренажёр хороший. Ну и диету чуть построже соблюдать, чем тем, кто от природы худощав. Я бы не стал рассматривать силовой тренинг (и манипуляции со спортпитом, рассчитанным на силовой тренинг) в качестве инструментов для регулировки жира в теле. Для этой цели они - неэффективные инструменты.

    Короче, советую тебе "развоение личности" :) - качайся (и спортпит до, во время и после треньки кушай) как эктоморф. А кардио делай как эндоморф :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а что тебе мешает сыпать вместо одной порции полторы или две? :) не смотри на рекомендации производителя, сыпь столько сколько нужно именно тебе.
    я бы из этих трёх взял Макслер, т.к. он тупо дешевле выходит. Хотя нет, я бы лучше за эти деньги заказал с бобика 5-фунтовую банку Голда и ещё на креатин бы осталось))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Так точно)
     
  26. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Диматайз тоже комплексный, причём неплохой) щас пью его
     
  27. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребята, вопрос по мелатонину. Хоть он и дешёвый и одинаковый как я думаю, но про некоторые иногда пишут что не рабочий. Вот выбираю из трёх: первый (его пробовал, засыпаю лучше, но просыпаюсь сонный. Но, если не ложиться больше, вроде хорошо себя чувствую), второй (не пробовал, тоже капсулы) и третий (тоже не пробовал, уже жевательный или сосательный, кто как принимает, судя по комментариям) заранее спасибо. Знатокам просьба не кричать, что я занимаюсь хернёй, чтобы сэкономить 20 рублей. Просто принципиально хотелось бы не купить фуфло))
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, точняк, не дочитал до казеиновой матрицы
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пью твинлабовский, доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    это он?