Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 246 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Спасибо,буду пробовать тогда видимо. А с каких порций начать сначала? И правильно я понимаю,что можно прям с сывороткой в шейкере всбить и выпить?
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да с сывороткой самое то, ну начни с 80 грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexey_

    Alexey_ Новичок

    Мерил на электронных весах, 1 столовая ложка с горкой в среднем 15 грамм выходит
     
  4. Вопрос для тех кто принимал, или знает как принимать Probolic-sr. Сколько раз, и когда, в тренировочные, и в не тренировочные дни?
     
  5. Feedback

    Feedback Бывалый

    Извините что не по теме. Утром и днем кушаю гречку, куру, спагетти, пью КСБ. Вечером знаю что нельзя уже углеводов много, поэтому не знаю что можно скушать нормального... Что посоветуете кушать вечером при наборе массы? Какие овощи и фрукты?
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пффф! Обоснуй чудосхему.
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А у меня
    А у меня каша 5 раз в сутки с мясом, хлебом, яйцом и салатом. На 6 раз творога гора. Так что ты походу не на массе
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тоже что и утром, днем. Только в меньших порциях.
     
  9. Feedback

    Feedback Бывалый

    не получается кушать много к сожалению... Вот сегодня собрался с силами и купил контейнеры для еды 7 штук, туда буду накладывать еды и кушать каждые 2 часа. Вот и спрашиваю что можно вечером кушать, чтоб жирка не набрть лишнего.
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что ты того жирка так испугался, ты что для баб занимаешься ? Просушишь потом. Ешь через 3 часа .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну лови чудосхему. После тренировки уровень ГР какое то время будет на пике. Приняв бцаа мы подавляем катаболизм, не трогаем уровень ГР. За счет бцаа выброс инсулина, не губительный для ГР, но достаточный для того, чтобы печень начала вырабатывать ифр-1. После этого мы выпиваем углеводную смесь в замесе с белком. Тут еще ваден креатин, он поднимает чувствительность рецепторов к инсулину, так как после трени они плохо реагируют на него. Тем самым мы воспалняем гликоген, и наше восстановление протекает наилучшим образом, ибо не убили ГР, у нас в организме дофига ифр-1 и наш гликоген полон, а мышцам есть из чего расти
     
  12. Feedback

    Feedback Бывалый

    потом боюсь задолбаться скидывать жирок. Сушиться собираюсь без химии
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Забудь о сушке. Она не скоро будет. Жри, как сказали, каждые 3 часа. Считай калории и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Torux

    Torux Бывалый

    а кто-нибудь может отписаться по поводу гейнера,как он у них?интересует больше вопрос по углеводам,сказали сахара в продуктах их не содержится,тогда интересен состав и соотношение сложные углеводы\быстрые углеводф и вообще есть ли сложные угли в нем...а то только жиром заплыть от него не очень хочется)
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сложные не обязательно медленные. Это разные понятия. А вот медленных там нет. Точнее есть. Фруктоза, но она все равно пойдет в жир
     
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    А можно же в не тренировочные дни креатин с утра вместе с сывороткой пить (до завтрака) или все-таки лучше с соком?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Епать. И потому ты такой дрыщь,что х..й страдаешь.
    Какой там уровень ГР после тренировки! Его найбольший уровень ночью.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты че несешь? По русски можно, тренер всея русси?
     
  19. Torux

    Torux Бывалый

    странно как-то,все в жир все в жир,аналог сириус масс и мускул джус прямо получается ))а вроде фирма не плохая...Ладно 2 кг есть на пробу,чувствую придется на своем организме перед "весной" опыты ставить...
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пофиг с чем, главное что бы были быстрые углеводы, я лично после еды креатин пью .
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты мне тоже нравишься,юнец!)))
     
  22. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вроде пьют креатин в перемешку с протом. И без быстрых углей. Так ведь?
    З.Ы. Парни мне уже стал интересен ваш спор по поводу бца и б-у смеси, давайте аргументируйте дальше) SemperFi, ты какой схемы приема бца и б-у смеси придерживаешься?
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что -то ты напутал
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я просто оставлю это здесь.
    biceps_15269660_orig_.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Отпишись потом, если не сложно. Ща сам буду пьюр-протеином гейнером нагонять калории
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    :xdnew:
     
  28. Torux

    Torux Бывалый

    ок,если что еще в группе вк задам вопрос руководству,может они прояснят ситуацию,т.к. только быстрые угли в гейнере это бред какой-то,если часть, само собой понятно - для получения быстрой энергии,а если все 64 грамма быстрые угли..и пить раза 2-3 в день,то чувствуется мне будет "здравствуй бока и живот")в таком случае только утром и после тренировки пить)
     
  29. MIXXXA163

    MIXXXA163 Новичок

    Всем приветы! Занимаюсь 2 месяца, пил продукты pureprotein, хочу заказать с bb.com. посоветуйте протеин сывороточный, казеин, бцаа, и предтреник.(конкретно какой производитель). Либо свой совет по тому что нужно брать, а с чем повременить.
     
  30. Selfik

    Selfik Бывалый

    С предтреником повремени.