Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 245 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Selfik

    Selfik Бывалый

    Это где это такое написано, что не надо мне бца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А где написано , что надо?
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    Где-то там же, где и написано, что надо углеводов быстрых, не?)
     
  4. АААААА

    АААААА Бывалый

    щас почти в каждом проте бца содержуться
     
  5. Selfik

    Selfik Бывалый

    они не в счет
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты свой рост напиши , вес, процент жира
     
  7. АААААА

    АААААА Бывалый

    почему? по факту они ведь там присутствуют)
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Потому, что скорость их усвоения не такая как в чистых, а так БЦАА в любом белке есть
     
  9. АААААА

    АААААА Бывалый

    мне не кажется что это на стока важно если обращать внимание на такие мелочи тогда надо все время закидываться спорт питом, я что их принимал что без них разницы большой не заметил точнее вообще никакой!!!
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Когда тебе еще раз покажется - перекрестись
     
  11. АААААА

    АААААА Бывалый

    давай без этой хуйни
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    Блин. Давайте вернемся все же: а если тренинг длится час, то бца достаточно только до и после трени? Во время не обязательно?
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    добавляй их в воду, которую пьешь во время тренировки, можно еще шипучий витамин С добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Selfik

    Selfik Бывалый

    Витамин С просто как витаминку или именно во время тренировки он особо нужен?
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тренируюсь 2 часа и без всяких бцаа вывожу притом, что лифтингом занимаюсь, что глаза на лоб лезут.
     
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    А при чем здесь вывожу? Мы что о предтренике что-ли говорим? Или бца тебе должен силовые показатели увеличивать?
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тебе за восстановление и набор массы, а ты катаболизма испугался) кушай хорошо и спи и не бойся его) Или у тебя там 100 кг сухой мышечной массы, что уходит так
     
  18. Selfik

    Selfik Бывалый

    Просто не понимаю почему ты против бца.
    И почему сразу катаболизма испугался. Сам небось казеин пьешь на ночь или творог ешь?)
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Конечно ем ) Ну просто бцаа сейчас не столь важны для тебя как восполнение гликолитического окна, как писал Huspar , если его вовремя не восполнить, то на его восполнение уходить аж до 18 часов и организм превратить твои бцаа в глюкозу если будет у него недостаток в ней, так что задумайся . Это я тебе за после тренировки, а утром бцаа сьесть по теме если ты их уже купил, если нет, то купи сыворотку и пей утром и мешай с мальтой после трени, на ночь творог или казеин и ешь не меньше 6 раз в сутки с хорошим балансом углей и белка и забудешь что такое катаболизм
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    шипучие растворимые таблетки, продаются в аптеке. во время тренировки лишним не будет, но острой необходимости в нем (как тебе уже написали про бцаа) нет. а вообще, витамин С является хорошим антикатаболиком, т.к. сокращает секрецию кортизола.
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Гликоген восстан. в мг до нескольких суток. Первые часы после истощения его восстан. идет раза в три быстрее.
    Печень тела в 100кг больше 10г всаа не переработает в гликоген.
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну в таких тонкостях сколько в граммах я не силен, но что гликоген важнее чем бцаа, это я знаю , после тренировки
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты не парься, он их просто не пробовал, он несколько десятков страниц назад только понял для чего ему гейнер, до этого он советовал только хавку, если доберётся до ВСАА, я думаю капец, все темы засрёт... :trollface:
    а то вон у него как после гейнера гликолити мать их окна позакрывались...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ну что парни, некому значит поддержать умного человека пока я три дня на работе? А ведь Фатус много дельного и полезного всем нам говорил. Фатус тебе респект от меня, мне тебя теперь не хватает. Возвращайся на форум!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я его поддерживал, так что плюсую
     
  26. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Парни,давно уже читаю о необходимости быстрых углей после трени, Сергей тут только об этом и твердит:) Подскажите,я эндоморф во всех самых ярких проявлениях и вообще сторонюсь углей,необходима ли мне мальта?Просто боюсь подзаплыть от такого приема:)
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты так спрашиваешь, будто не ты, а кто-то другой живёт в твоём теле, а ты о своём теле только по чертежам судишь. Неужели нельзя поэкспериментировать и самому решить, наблюдая за своим прогрессом и отражением в зеркале, что и как в отношении тебя работает?

    Насчёт мальтодекстрина в частности, и вообще спортпита в целом - ключевой момент тут - время приёма (timing). Одно и то же вещество может быть во вред, если ты его принимаешь не тогда, когда нужна. И это же вещество пойдёт на пользу, если принимать его тогда, когда организм нуждается в нём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Парни, жрите БЦАА после трени. Грамм 10. А лучше гидролизат сыворотки. Потом через минут 15-20 пейте белково-углеводный коктейль
     
  29. Maltoleb

    Maltoleb Новичок

    Я просто надеюсь получить ответ либо обоснованный опытом,либо знаниями.Сам я,естественно могу экспериментировать,но зачем,если можно узнать все точно здесь и не заплывать жирком без необходимости? Если не узнаю,то,ясно-понятно уже буду смотреть в сторону проб и ошибок:)
    Hushpar, так и делаю, развожу икстенд на треню и сразу после скупец,уже долгое время так делаю и мне очень нравится. А что касается белково-углеводного,то тут как раз я и хотел с вами посоветоваться,тк имею склонность к жирку лишнему и насколько будут обоснованы для меня угли в этом случае. Да,это к слову о времени приема.Однозначно, если и пить,то сразу после трени,здесь у меня сомнений каких-либо нет
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да пей конечно, начни с маленькой дозы, подбери под себя, а так сколько лично тебе нужно, тут никто не знает кроме тебя, вот что тебе хотели сказать.