Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 244 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    да, первый будет и по назначению больше подходить и по карману не так бьёт, во втором есть витаминки и БЦАА(но в малых дозах, т.е. за них переплачиваешь, а отдачи не получаешь). если уж нужны БЦАА, то лучше их отдельно купить, те же порошковые, но я думаю прот+витамины+креатин должно с головой хватить для новичка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Polecat

    Polecat Новичок

    спасибо)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    пожалуйста, если что креатин пить по 5 гр в день вместе с углеводами, например, сладким соком или гейнером (или мальтодекстрином), так же народ с протом пьёт, хороший вариант будет пить после тренировки.
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты хоть сам понял, для чего тебе это нужно?
    пишешь: он массу не даёт, возьму ка я его для массы, чё за бред?
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    да разберётся ещё) вопрос был какой лучше взять) а масса будет же за счёт воды, так что я уж не стал заниматься нравоучениями, а то итак тут чё то все срутся друг с другом)))
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем...
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    И учился и работал одновременно, при этом 6 раз ел всегда, так что не ищи отговорок, если нет денег на еду, то и не трать на спортпит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Митя

    Митя Бывалый

    еда дешевле выходит))
     
  9. Polecat

    Polecat Новичок

    Ну как бы за счёт силы будет расти робочий вес ,а это не мало важно для масы,и воду он задерживает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Polecat

    Polecat Новичок

    Ну как пить знаю)
    да я с гейнером употребляю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    вот и отлично)
     
  12. pe3a4ok

    pe3a4ok Новичок

    Народ) помогайте) нужно что-нибудь из БАД/спортпита, повышающее умственную работоспособность, а также повышающее концентрацию внимания)
     
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Лещ от старших. а вообще попробуй глицин)
     
  14. pe3a4ok

    pe3a4ok Новичок

    Глотал я этот глицин примерно месяц, вообще никаких изменений)) видимо меня он не берет :D у меня от 1,3-DMAA(герань) чувствовался вроде как нужный эффект, но он был немного странный, внимание улучшалось, я становился резким и хлестким как турникмен, но вот в голове была каша :D есть еще Какие предположения, что можно попробовать?
     
  15. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Да нет, я в этом плане даже не знаю ничего) когда такие симптомы, я просто пытаюсь выспаться ближайшей ночью)) щас знающие люди придут, подскажут)
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Фосфатидилсерин
     
  17. Кано

    Кано Active Member

    Посоветуйте проверенного представителя кто может выслать в Казахстан.Очень уж у нас с этим делом туго.Даже крупные представители брендов загибают цену на 30-40%.
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    http://whey.kz/why/cost/
     
  19. АААААА

    АААААА Бывалый

    кто пробывал X-FACTOR? если в нем главное Арахидониковая кислота то не легче взять Xemodraulix в нем стока же процентов Арахидониковая кислота или они всетаки разные?просто фактор дохера стоит при том что надо 2 банки покупать не охото деньги на ветер. Xemodraulix щас пью вродет так норм
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нафига он тебе вообще сдался
     
  21. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят разница есть Льняное от Рыбьего Омега? что лучше купить? спс
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Лучше рыбий омега
     
  23. АААААА

    АААААА Бывалый

    чет новое хочу попробывать) а ты не знаешь какие вобще препы есть чтоб быстрее востанавливоться ?
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Хороший рацион, сон, витамины и минералы, креатин, протеин, мальтодекстрин
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Арахидоновая кислота хорошая вещь. Но, судя по всему, ты в поисках волшебной таблетки
     
  26. АААААА

    АААААА Бывалый

    волшебных не существует) просто мусор не хочу купить, x factor лучше hemodraulix?
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а это кислота в каких спорт препах сейчас встречается (про хавку читал где она из железного мира)
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Очередная маркетинговая туфта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Selfik

    Selfik Бывалый

    А если тренинг длится час, то бца достаточно только до и после трени? Во время не обязательно?
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не надо тебе бцаа, углеводов быстрых припей, что бы гликолитические потребы восполнить